Главное
Общество, 12 ноября, 18:00

Первый Дом образцового содержания появился в Комсомольске-на-Амуре

Председателю ТСЖ вручили почетный знак, а фасад дома украсила табличка

Первый Дом образцового содержания появился в Комсомольске-на-Амуре

Первый Дом образцового содержания появился сегодня в Комсомольске-на-Амуре. В торжественной церемонии вручения почетного знака приняли губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт, глава Фонда содействия и реформирования ЖКХ Константин Цицин и мэр Комсомольска-на-Амуре Андрей Климов. Председателю ТСЖ вручили почетный знак, а фасад дома украсила табличка, сообщили ИА «Хабаровский край сегодня» в пресс-службе губернатора и Правительства Хабаровского края.

Глава госкорпорации «Фонд содействия реформированию ЖКХ» Константин Цицин с рабочей поездкой посетил Хабаровский край. В Комсомольске-на-Амуре вместе с губернатором Вячеславом Шпортом они приняли участие в церемонии присвоения таблички «Дом образцового содержания». Почетный статус получил жилой объект по улице Молодогвардейская, 20.

Его собственники, объединившись в ТСЖ, организовали работу по перепланировке помещений бывшего общежития 1968 года постройки в благоустроенные квартиры. Сегодня инициативные граждане приводят в порядок общедомовое имущество: установили пластиковые окна и двери в подъездах, планируют закупить систему видеонаблюдения.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме