Главное
Общество, 08 августа, 00:05

Гороскоп на 8 августа: Весы, входите в любую дверь


Гороскоп на 8 августа: Весы, входите в любую дверь
Фото: unsplash.com
Гороскоп по знакам зодиака
Овен Сегодня отличный день для того, чтобы окунуться в самый эпицентр происходящих событий и отхватить кусочек пожирнее. Ничто и никто не может Вас остановить, если Вы положили на что-то глаз. Однако, не забывайте, что конкуренты практически дышат Вам в спину. Можете не бояться тех, кто обычно оказывает на Вас давление — сегодня они не смогут оказать на Вас никакого влияния. Вы знаете себе цену и готовы на все. Вас не остановить!
Телец Отношения, которые завязались совсем недавно, все больше Вас затягивают, но будьте осторожны. Если ничего не изменится, Вы рискуете потерять свою индивидуальность, а это уже не слишком хорошо. Притормозите ход событий. Это вовсе не значит, что Вы должны полностью отказаться от симпатичного Вам человека, но все-таки стоит какое-то время провести наедине с собой и своими мыслями. Полностью разобравшись в своих чувствах, Вы сможете выстроить крепкие и здоровые отношения.
Близнецы Сегодня Вы узнаете некую информацию, которая может стать значительной проблемой для одного из Ваших близких людей. Перед Вами встанет дилемма: говорить ему о том, что Вы знаете или, может, не стоит? Сможете ли Вы разбить все его надежды? Или пустите все на самотек, а потом притворитесь, что ничего не знали, когда тайное станет явным? Лучше все же рассказать о том, что Вам известно, но сделать это как можно мягче. Плохие новости всегда лучше узнавать от друзей.
Рак Если у Вас возникнут вопросы или сомнения относительно того, над чем Вы работаете, не бойтесь обратиться за советом. Спросить кого-то знающего — это лучший способ получить интересующую Вас информацию. Сейчас не время для застенчивости — она помешает Вам выяснить все нюансы. Не реагируйте на людей, которые пытаются Вас запугать. Вам необходимо быть более настойчивыми.
Лев Сегодня сближение с другим человеком принесет Вам невероятное удовлетворение, но оно же может отрицательно повлиять на Ваше чувство независимости. Это совершенно естественная дилемма, о которой Вы должны знать, а не проблема, от которой Вы должны бежать. Вы переживаете прекрасный переходный период в Вашей жизни, и это благоприятный день для того, чтобы отыскать баланс между той жизнью, которую Вы вели, и той, которой заживете, начав с кем-то партнерские отношения.
Дева Хорошие манеры необходимы, но давать что-то другим безвозмездно не очень хорошо. Будьте осторожны, отдавая слишком много другим людям, только чтобы быть хорошим в их глазах. Если Вы будете слишком щедро раздавать свои ресурсы, то останетесь ни с чем. Тем более, что окружающие будут слишком увлечены своими делами, и не преминут возможностью Вами воспользоваться. Вам трудно отказать кому-то, поэтому старайтесь даже не предлагать свою помощь.
Весы Если Вам придется остаться наедине с человеком, который Вас пугает, Вы должны пойти на такой шаг без колебаний. Будь то Ваш босс или какая-то знаменитость, Вы должны воспользоваться представившейся возможностью во что бы то ни стало. Входите в любую дверь, которая откроется перед Вами, а что Вы будете делать, переступив порог, можно решить прямо на месте.
Скорпион Если Вы пытаетесь оказаться поближе к симпатичному Вам человеку, не забывайте о том, что романтические отношения должны доставлять удовольствие. Даже если Ваше сердце начинает выбивать чечетку, когда Вы остаетесь наедине с этой персоной, не теряйте самообладания. Тем более, сегодняшний день идеально подходит для первого шага, потому успокойтесь и расслабьтесь. Вы сможете зайти гораздо дальше, если не будете впадать в крайности. Эта же стратегия применима к любому аспекту Вашей жизни. Так что если Вам предстоит трудный разговор, не настраивайтесь на худшее.
Стрелец Сегодняшний день будет полон простых радостей, которые напомнят Вам о том, насколько жизнь может быть прекрасной. Все, что Вам нужно на данный момент — чашечка вкусного ароматного кофе и удобное кресло, в котором можно комфортно почитать книгу. А может, Вам нужна улыбка незнакомого человека, идущего навстречу, или веселый детский смех? Проводите больше времени с людьми, которые много значат в Вашей жизни — они подарят Вам массу незабываемых впечатлений.
Козерог Посвятите сегодняшний день изучению творческой стороны Вашей натуры. В этом Вам может помочь музыка. Прихватите обувь поудобнее и отправляйтесь в новый клуб или просто включите любимую песню и дайте волю рок-звезде внутри Вас. В любом случае, доза хорошей музыки успокоит Ваш разум и вдохновит Вас на новые свершения. Помимо этого, Вы можете сходить на концерт, купить новый компакт-диск или просто расслабиться, послушав MP3-плеер. Сегодня будет замечательный день, который задаст Вашей жизни новый ритм.
Водолей Кажется, Ваши попытки привлечь чье-то внимание не увенчались успехом. Значит пришло время двигаться дальше. Чем больше энергии Вы тратите на тех, кто не отвечает Вам взаимностью, тем меньше у Вас возможностей знакомиться с новыми людьми. Цель Вашей жизни не должна заключаться в том, чтобы кто-то Вас заметил. Думайте больше о том, как сделать приятно себе, а не кому-то.
Рыбы Если Вы не можете понять, что думает о Вас какой-то человек, значит пришло время обратиться к знатоку, который понимает людей лучше Вас. Попросите его побыть «переводчиком». Его знание будет иметь неоценимое значение и поможет Вам понять чьи-то двусмысленные слова. Однако, убедитесь в том, что главным действующим лицом остаетесь именно Вы. Не позволяйте кому-то перетягивать одеяло на себя и общаться с интересным Вам человеком вместо Вас.

Источник: https://astro-ru.ru/
♈♉♊♋♌♍♎ ♍ ♐♑♒♓
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме