Главное
Общество, 03 августа, 00:05

Гороскоп на 3 августа: Тельцы, не бойтесь легких экспериментов


Гороскоп на 3 августа: Тельцы, не бойтесь легких экспериментов
Фото: unsplash.com

Гороскоп по знакам зодиака

Овен В этот день для Овнов важны дружелюбие и дипломатичность. Даже ваши противники могут проявить по отношению к вам благосклонность. Не проявляйте излишней агрессивности и не ломитесь в двери, которые и так для вас открыты. Возможны неожиданные приобретения и удачное вложение средств. Поддерживайте дружеские контакты с женщинами. Друг или подруга могут стать объектом ваших симпатий или партнёром по творческому проекту.

Телец Сегодня излишний консерватизм ограничивает возможности Тельцов. Не бойтесь легких экспериментов: например, с денежными расчетами или с внешностью. Не исключается повышенный интерес к модным веяниям, к молодежному стилю в одежде или музыке. День удачен для выбора оригинальных подарков, особенно косметики, парфюмерии, изысканных аксессуаров. Дружба с начальством может оказаться выгодной в финансовом плане.

Близнецы В этот день усиливается тяга Близнецов к красоте и гармонии. Вы можете испытывать интерес к творческой карьере, моде, музыке, произведениям искусства, в том числе авангардного. Тонкий аромат и со вкусом подобранная одежда усилят вашу природную привлекательность. Вам будет приятно общаться с женщиной, живущей в другом городе или стране. Вечером у вас могут появиться неожиданные сомнения или новые туманные планы.

Рак Сегодня для Раков много значат чужие дела и коллективные интересы. Возможен интерес к последним веяниям искусства и моды. Не исключено, что кто-то из представительниц прекрасного пола доверит вам свою тайну. Если вы ищете популярности, примите участие в обсуждении женских проблем. В конце дня отнеситесь критичнее к своим мечтам о поездке в незнакомый город или далекую страну.

♌Лев День хорош для участия Львов в публичных мероприятиях. Не отказывайтесь от посещения популярного шоу, выставки современного искусства, презентации косметической продукции. Адаптация к новому человеку или коллективу будет легкой. Если вам срочно необходим посредник или собеседник, остановите свой выбор на женщине. При разработке рекламного текста, дизайна сайта, товара на продажу учитывайте женские потребности.

Дева Наведите порядок на рабочем месте и проветрите помещение, в котором работаете. Сделайте комплимент коллеге или подчиненному, особенно если это женщина. Свежий воздух, радующая глаз обстановка и дружелюбная атмосфера создадут у Дев приятное ощущение комфорта и непринужденности, помогающее быстро справиться с любой задачей. В конце дня не стоит во всем доверять партнёру и принимать сомнительные предложения.

Весы День идеален для начала отпуска. Если есть возможность, возьмите отгул и позвольте себе полную свободу. Вы отлично проведете время в обществе друзей, родни или любимого человека. Рутинной работе Весам стоит предпочесть деятельность с ярко выраженными элементами творчества. Это подходящее время для поисков и находок в таких сферах, как реклама, фриланс, веб-дизайн, создание и администрирование сайтов.

Скорпион День хорош для творческих занятий и гармонизации быта. Скорпионам можно начинать косметический ремонт, обдумывать дизайн помещения, особенно молодежный или авангардный, создавать меню для праздника или вечеринки, принимать гостей. Если вы постоянно сидите за компьютером, попробуйте улучшить текущее оформление экрана. В конце дня ваше воображение, не знающее границ, может взять верх над стремлением к уравновешенности.

Стрелец Днем у Стрельцов ключом к успешным переговорам будет непринужденное общение. Не поднимайте слишком серьёзных тем. Поговорите о новостях, моде, личных вкусах, сделайте собеседнику нестандартный комплимент. Это удачное время для публичных выступлений, самопиара, консультирования. В конце дня главным предметом ваших дум могут стать брак, эмиграция, семейная тайна, рост личной популярности.

Козерог Для поиска подарков, покупки косметики и парфюмерии, посещения ателье или парикмахерской Козерогам не подходят вечерние часы. Если хотите с толком потратить деньги, занимайтесь этими вопросами днем. Учтите мнение женщин, в этот день оно особенно актуально. Дневное время также наиболее эффективно для оформления проделанной работы, начала лечения, оплаты услуг, совершения сделок, возобновления приятного общения.

Водолей Водолеи могут смело демонстрировать окружающим свой вкус или таланты в сфере искусства. Это удачный момент для развития и применения ваших дизайнерских, музыкальных, кулинарных идей. Возможно, именно в этот день вы окончательно найдете собственный оригинальный стиль в одежде или в творчестве. Оригинальные развлечения и романтическую встречу не стоит затягивать до глубокой ночи. Не исключено получение подарка.

Рыбы Если хотите понравиться другим людям и стать полноправным членом сообщества, используйте по максимуму дневные часы. В это время Рыбам будет легко подстроиться под вкусы окружающих и соответствовать чужим ожиданиям. Если же вы предпочитаете оставаться собой и следовать собственной системе ценностей, стоит дождаться вечера. Однако не полагайтесь полностью на свою интуицию, она может вас подвести.

Источник: https://astro-ru.ru/

♈♉♊♋♌♍♎♐♑♒♓

 

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме