Главное
Общество, 28 июня, 00:05

Гороскоп на 28 июня: Тельцы, сегодня вам нужно проявить высокий профессионализм


Гороскоп на 28 июня: Тельцы, сегодня вам нужно проявить высокий профессионализм
Фото: unsplash.com
Гороскоп на 28 июня по знакам зодиака

ОВЕН Чужие требования сегодня плохо согласуются с вашими индивидуальными ценностями. Обязательства, которые на вас возложены, вы можете ощущать как тяжкий груз. Принципиальность другого человека может показаться вам чрезмерной. Вас также может обидеть чужая холодность и равнодушие. Возможно, вы начнете воспринимать как обузу свой брак, долговременную профессиональную договоренность или иные серьёзные отношения.

ТЕЛЕЦ Сегодня высокий профессионализм, проявляемый в выполнении рутинной работы, становится для вас одним из самых необходимых качеств. Вам также потребуется дополнительная дисциплинированность. Если под вашим началом работают другие люди, придётся подать им личный пример исполнительности и серьёзности. Это подходящее время для общения с начальством и официальными лицами, для планового визита к врачу.

БЛИЗНЕЦЫ Период эстетических и финансовых экспериментов подошел к концу. Вы почувствуете себя более уверенно в большинстве жизненных ситуаций. Ваши прежние творческие и профессиональные планы сегодня приобретут зрелость. День хорош для погружения в любимое занятие (особенно если оно является для вас источником дохода). В делах сердечных в это время появляется больше ясности, в них становится возможен разумный компромисс.

РАК Обстоятельства требуют, чтобы вы признали реальное положение дел. Ваши отношения с близкими людьми могут стать более прохладными. Если родители, коллеги, партнёр по браку ставят вам условия, лучше принять их. Сегодня рекомендуется проявить твердость и не поступаться собственными глубинными принципами, ведь всему есть предел. Это день, когда полезно подумать о главном и избавиться от лишнего.

ЛЕВ День благоприятствует деловым встречам и поездкам, особенно запланированным заранее. Сегодня подходящее время для диалога с непосредственным начальником, подчиненными, лечащим врачом, личным адвокатом. В супружестве долг может превалировать над нежными чувствами. Если вам нужен посредник, выбирайте опытного и образованного человека, знакомого со стандартными правилами общения и не склонного нарушать закон.

ДЕВА Грамотное управление личным бюджетом упростит решение многих задач. При покупках обращайте внимание не только на бренд и соответствие модным тенденциям. Немаловажное значение сегодня имеет качество товара и предполагаемый срок его службы. Не стесняйтесь спрашивать совета у знающих людей. Не покупайте вещи-однодневки. В отсутствие достойного выбора лучше вообще воздержаться от лишних расходов.

ВЕСЫ Сегодня никто не поставит под сомнение ваши профессиональные качества и человеческую порядочность, если вы сами не дадите для этого серьёзного повода. Это подходящий момент для применения ваших организационных способностей. Не исключено, что вы захотите сделать своей визитной карточкой умеренность и даже аскетизм. Возможны успехи в таких сферах, как программирование, строительство, экономика, юриспруденция.

СКОРПИОН Сегодня вы можете почувствовать себя разведчиком в тылу врага или человеком, на которого возложена скрытая важная миссия. В профессиональной деятельности в это время становится важным умение держать язык за зубами, а также строго следовать всем процессуальным нормам и классическим стандартам общения. Не исключено, что вами втайне будет руководить чувство долга или вины перед семьей, коллегами, партнёром.

СТРЕЛЕЦ Сегодня велика ваша потребность в общении с надёжными партнёрами, которые одновременно являются вашими лучшими друзьями. Это подходящий момент для неформального собрания, встречи с кругом избранных. Ваши мысли о постоянном сотрудничестве, долговременных перспективах, достоинствах и недостатках брачного союза принимают более определённую форму, что способствует принятию зрелых решений.

♑ КОЗЕРОГ Сегодня ваши главные качества - это целеустремленность и перфекционизм. Ваш успех в это время зависит от накопленного опыта и умения правильно выстраивать важные отношения, а также от дисциплинированности и высокой требовательности к себе. Вам нужны люди, способные подтвердить вашу квалификацию и оценить профессионализм. Вечером удовлетворение от проделанной работы может сопровождаться упадком сил.

ВОДОЛЕЙ Сегодня вы можете рассчитывать на успех в таких сферах деятельности, как организация официальных мероприятий, систематизация данных, программирование, режиссура, архитектура и строительство, юриспруденция, экономика, налаживание международных связей. Можно планировать заграничную поездку (например, отпускное путешествие). Будет удачным заключение длительного контакта на работу, учебу или лечение за рубежом.

РЫБЫ Обстоятельства этих суток не всегда будут вам выгодны. Но они помогут вам достойно выйти из неприятного положения, не доводя ситуацию до критической стадии. В любых делах (особенно связанных с общением, обменом, защитой прав, уравновешиванием интересов) придерживайтесь общепринятых правил и норм. В личных контактах, включая интимные, вам сегодня не повредит дополнительная сдержанность, близкая к полному аскетизму.

♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓


Источник: astro-ru.ru
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме