Главное
Общество, 22 июня, 12:08

Михаил Дегтярев возложил цветы к Вечному огню Мемориала Славы

Губернатор Хабаровского края почтил память жертв Великой Отечественной войны

Михаил Дегтярев возложил цветы к Вечному огню Мемориала Славы
Фото: t.me/Degtyarev_Info
Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев сегодня, во всероссийский День памяти и скорби, возложил цветы к Вечному огню Мемориала Славы в краевой столице. Глава регионального правительства также принял участие в поминальном богослужении в Спасо-Преображенском соборе, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
- В истории нашей Родины есть скорбная дата — 22 июня 1941 года, день начала трагических событий, которые затронули буквально каждую семью, - написал Михаил Дегтярев в своём аккаунте в мессенджере Телеграм. - В память о героях Великой Отечественной войны - тех, кто сражался за мир, - принял участие в поминальном богослужении и возложил цветы к Вечному огню Мемориала Славы. Мы - потомки Победителей - будем всегда помнить эту дату и чтить бойцов, которые навсегда остались на полях сражений от Берлина до Сталинграда, от Кенигсберга до Киева, от Ржева до Одессы. Мы никогда не забудем их подвиг!
Акция в День памяти и скорби 22 июня начнётся в 19.15 по местному времени
22 июня 2022, 10:12 0

Напомним, сегодня, в 19.15 по местному времени, жителям Хабаровского края предлагается почтить память погибших защитников Родины и жертв Великой Отечественной войны минутой молчания.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме