Главное
Общество, 14 июня, 00:05

Гороскоп на 14 июня: Рыбы, сегодня в решении несложных задач вам поможет вдохновение


Гороскоп на 14 июня: Рыбы, сегодня в решении несложных задач вам поможет вдохновение
Фото: pexels.com
Гороскоп на 14 июня по знакам зодиака

ОВЕН Ваши собственные насущные потребности сегодня выступают на первый план. Партнёрские отношения и взаимные обязательства, напротив, могут казаться не самой важной частью вашей жизни. Это не слишком подходящий момент для новых инициатив и экспериментов, зато удачное время для решения несложных повседневных задач. Если вы ощущаете усталость, лучше отвлечься от напряжённого труда и немного отдохнуть.

ТЕЛЕЦ Сегодня вы можете чувствовать неприкаянность или зависимость от внешних обстоятельств. Не исключено неприятное ощущение одиночества, отсутствия цели или невозможности добиться желаемого. Займитесь завершением несложных дел или примите участие в решении чужих проблем. В конце дня вы почувствуете себя более комфортно. Перед сном вам стоит заново поразмыслить о своих личных делах.

БЛИЗНЕЦЫ Сегодня вашими главными ценностями будут оставаться свобода и независимость. В это время вы можете действовать под влиянием какой-либо яркой оригинальной идеи, следовать идеалу бескорыстия или духу первооткрывательства. Вечером для вас может стать гораздо важнее материальная сторона бытия (например, ваша платежеспособность). Возможно, придётся скрыть источник своих доходов или утаить их истинный размер.

РАК Утром и днем ограничьтесь выполнением необходимых дел. Если неугомонное начальство сегодня попытается навязать вам очередное срочное задание, связанное с повышенной отдачей энергии, попробуйте уклониться от него под благовидным предлогом. Если накануне вы сделали ошибку, лучше честно признайте ее и не пытайтесь оправдываться. Вечер благоприятствует новым планам и формирует потребность в общении с единомышленниками.

ЛЕВ Сегодня духовная составляющая жизни может оказаться для вас важнее материальной. Вы останетесь верны своим идеалам даже в том случае, если растеряете добрую половину единомышленников. В это время для вас будут иметь особую важность контакты с далекими друзьями (например, проживающими в другой стране). Поздним вечером придётся стать немного прагматичнее: подумать о доме, питании, деньгах или карьере.

ДЕВА Сегодня вы можете испытывать потребность встряхнуться, рискнуть чем-либо, пройти по краю пропасти. Однако, все ваши спонтанные инициативы будут постоянно наталкиваться на невидимые препятствия. Это крайне неудачный момент для любых новых начинаний. Вечером направление ваших мыслей окажется гораздо более продуктивным, а образ действий - более практичным, последовательным и взвешенным.

ВЕСЫ Сегодня соперничество с партнёром бессмысленно, но и примирение маловероятно. Чтобы повернуть общение в более позитивное русло, дождитесь вечера. Именно в это время борьба идеалов и принципов сменится растущей заинтересованностью в общей материальной платформе отношений. Не исключено, что предметом ваших вечерних раздумий станут денежные вклады и получаемые с них проценты, кредиты, налоги, долевая собственность.

СКОРПИОН Сегодня основное внимание уделяйте привычным делам и не стройте новых планов. Спонтанные решения воплощайте в жизнь незамедлительно, так как уже в следующую минуту от вашего энтузиазма (или энтузиазма ваших помощников) не останется и следа. Возможно, вам придётся посетить врача или заглянуть в аптеку. В конце дня усилится ваша заинтересованность в деловом сотрудничестве или в контакте с партнёром по браку.

СТРЕЛЕЦ Сегодня вы будете склонны к свободной творческой деятельности. Однако появление свежих оригинальных идей в это время маловероятно, поэтому вам лучше ограничиться разработкой и критическим переосмыслением прежних находок. В отношениях с детьми или любимым человеком не исключена временная отчужденность. Не ложитесь спать на пустой желудок, голод может вызвать ощущение сильного дискомфорта.

♑ КОЗЕРОГ Сегодня вы склонны негативно воспринимать свою зависимость от семейных дел. Вас также может вплоть до вечера преследовать неприятное ощущение полного тупика в профессиональной деятельности. На этом фоне не исключено появление пессимистичного настроения и упадка физических сил. Вновь воспрянуть телом и духом вам удастся ближе к ночи. Именно в это время обстоятельства изменятся в лучшую для вас сторону.

ВОДОЛЕЙ День хорош для недолгого общения с соседями и близкими родственниками. Сегодня подходящее время для оперативного решения несложных задач, удовлетворения сиюминутных прихотей. Заключение длительных договоренностей и разработку новых планов рекомендуется отложить. В конце дня будет естественным стремление к уюту, спокойствию, защищенности, общению с домочадцами, физическому и психологическому комфорту.

РЫБЫ Для действия сегодня необходимо вдохновение. Под его влиянием вы будете отлично справляться с короткими задачами, выполняя их на едином дыхании. В момент наивысшей заинтересованности в результате вы можете не замечать голода, жажды и иных лишений. Вечером для вас будет естественным желание отдохнуть и расслабиться. Возможно, вам предстоит ужинать в гостях, в ресторане или в доме у близких родственников.

♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓


Источник: astro-ru.ru
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме