Главное
Общество, 29 мая, 00:05

Гороскоп на 29 мая: Девы, будьте осторожнее с техникой и лекарствами сегодня


Гороскоп на 29 мая: Девы, будьте осторожнее с техникой и лекарствами сегодня
Фото: pixabay.com
Гороскоп на 29 мая по знакам зодиака

ОВЕН Направьте сегодня свою энергию в первую очередь на работу: например, на выполнение непосредственных обязанностей в офисе или по дому. Высока вероятность неотложных задач, которые вам придётся решать в срочном порядке. Попытки жить активной личной жизнью в такой ситуации могут оказаться помехой. Эмоциональное или физическое перенапряжение отрицательно скажется на самочувствии, может привести к стрессу или травмам.

ТЕЛЕЦ Сегодня у вас богатый творческий и энергетический потенциал, но вам трудно им распорядиться. Не исключено, что вы начнете суетиться, нервничать и делать мелкие ошибки. Любой промах в это время может отрицательно сказаться на вашем материальном положении. Возможны также неприятности на любовном фронте. Не стоит начинать новые важные дела, совершать покупки и сделки, вкладывать деньги в лечение.

БЛИЗНЕЦЫ Ваши отношения с непосредственным окружением сегодня складываются не лучшим образом. Возрастает риск поссориться с родителями, вступить в спор с коллегами по работе. Сиюминутные спонтанные переживания могут подтолкнуть вас к необдуманным поступкам, о которых вы сами вскоре пожалеете. Не исключены стрессы, производственные и бытовые травмы. Чаще меняйте занятия, а от начала нового дела лучше воздержаться.

РАК Сегодня наилучшей страховкой от неприятностей является умение владеть собой и своими реакциями. Изменчивым и не всегда благотворным внешним обстоятельствам противопоставьте внутреннюю уравновешенность. Вам также не помешает хорошее знание тонкостей выполняемого дела (особенно если ваша деятельность связана с техникой, оказанием услуг, информационным обменом, медициной, посредничеством, разъездами).

ЛЕВ Сегодня в поисках решения той или иной задачи не обойтись без детального изучения вопроса. Звезды рекомендуют вам прислушаться к чужим советам, но не воспринимать их как прямое руководство к действию. Необдуманный шаг может создать проблемы для вашего бизнеса, дружеских отношений, а возможно, и для вашего будущего в целом. Это не лучшее время для приобретений: возрастает риск купить некачественный товар.

ДЕВА День не удачен для новых начинаний. Вам сегодня стоит лучше управлять своими эмоциональными реакциями, а также находящимися в ваших руках материальными средствами. Помните об осторожности в выполнении любого дела, аккуратнее обращайтесь с техникой и лекарствами. Остерегайтесь неуместных проявлений раздражительности, торопливости, непоследовательности, гнева. Старайтесь не ссориться с женщинами, родней, начальством.

ВЕСЫ Сегодня неотложные мелочи будут создавать вам тайные препятствия и тормозить выполнение генерального плана действий. Возможно, вы будете вовлечены в чужую интригу. Попытка замять инцидент или уладить возникшую проблему без свидетелей может оказаться не слишком удачной. Не исключены неприятности со здоровьем (например, обострение хронического заболевания, грубая ошибка в применении лекарственных средств).

СКОРПИОН Попытка приблизить будущее может оказаться неудачной. Даже тщательно продуманные планы сегодня способны дать непредвиденную осечку (например, из-за небрежности, нескоординированности действий, технических сбоев). Не падайте духом, испытав серию мелких разочарований. Попробуйте взглянуть на свои и чужие промахи как на полезный учебный материал, благодаря которому у вас появился шанс повысить мастерство.

СТРЕЛЕЦ День может пройти напряжённо (особенно если вы намерены сделать карьеру). Чтобы удержаться на достигнутой высоте, вам сегодня придётся постоянно менять тактику и подстраиваться под требования изменчивых обстоятельств. Возможно, вам придётся разрываться между партнёрскими обязательствами и профессиональным долгом. Не надейтесь угодить всем, это практически невозможно. Старайтесь не ошибаться в мелочах.

♑ КОЗЕРОГ Сегодня могут стать более интенсивными ваши контакты с представителями отдаленных территорий. Возможны успехи в сфере техники, розничной торговли, менеджмента, медицины, какой-либо полезной прикладной деятельности. Используйте сложившиеся обстоятельства для расширения кругозора или тренировки практических навыков. Не исключено, что к сугубо деловому общению порой будет примешиваться личный интерес.

ВОДОЛЕЙ Начатое сегодня дело может легко принять непредсказуемый и опасный оборот. Это не самый удачный момент для открытия нового проекта, для первого романтического свидания. Не рекомендуется проведение медицинских и косметических процедур, а также хирургической операции в отсутствие жизненно важных показаний. Переговоры и поездки могут сопровождаться нервозностью, суетой, ссорами, техническими неполадками.

РЫБЫ Этот день закончится для вас переутомлением, если вы откажетесь от собственной линии поведения и начнете слишком бурно реагировать на каждое изменение обстановки. Поступки партнёра, любимого человека, ребёнка, родителей сегодня могут вызывать у вас раздражение. Не исключено, что кто-то из них решит вступить в противоборство с вами. Не играйте в чужие игры, если они угрожают вашему спокойствию и благополучию.

♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓


Источник: astro-ru.ru
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме