Главное
Общество, 22 мая, 00:05

Гороскоп на 22 мая: Водолеи, сегодня старая творческая идея заиграет новыми красками


Гороскоп на 22 мая: Водолеи, сегодня старая творческая идея заиграет новыми красками
Фото: pixabay.com
Гороскоп на 22 мая по знакам зодиака

ОВЕН День благоприятен для официальных визитов. Любое мероприятие имеет смысл проводить по стандартному сценарию. В деловых отношениях сегодня не преступайте грань закона. Выбирая одежду для того или иного случая, ориентируйтесь на общепринятый дресс-код и на классические требования к внешнему виду, но также учитывайте и вкусы важных для вас людей (спутника жизни, собеседника, начальника, постоянного партнёра).

ТЕЛЕЦ Сегодня подходящий момент для инвентаризации (внешней и внутренней), для восстановления равновесия в деловых контактах и финансовых вопросах. Не спешите покупать и приобретать, лучше попробуйте рационально использовать то, чем владеете. Все самоё красивое, ценное, качественное стоит сохранить, но от лишнего балласта имеет смысл избавиться. Возможно, найдутся и будут возвращены на место ранее потерянные предметы.

БЛИЗНЕЦЫ Сегодня вы обаятельны и дипломатичны, обладаете хорошими манерами и отменным вкусом. И в личной жизни, и в деловых вопросах вы склонны придерживаться чётко выверенного плана действий. Ваши эмоции находятся под контролем разума, поэтому даже в неожиданных обстоятельствах вы не совершите непоправимой ошибки. Это удачный момент для того, чтобы придать романтическим начинаниям законный официальный статус.

РАК Сегодня беспорядочным контактам с малознакомыми людьми стоит предпочесть избранное общество и строгие ритуалы общения. Возможно, вам будет полезно временное уединение, посвященное чтению или размышлениям. Если вам не по вкусу затворничество, отправляйтесь в гости к давним единомышленникам. Это удачный момент для посещения дамского клуба или форума, для углубленного обсуждения разнообразных женских проблем.

ЛЕВ Сегодня недавние размолвки будут сглажены. Вас и окружающих могут вновь объединить давние планы, схожие вкусы, общие привычки. Выбор между новыми и старыми друзьями наверняка будет сделан в пользу последних. Это подходящий момент для того, чтобы реанимировать былые связи, укрепить супружеские взаимоотношения и профессиональные контакты, а также восстановить прежние неофициальные договоренности.

ДЕВА Сегодня звезды советуют вам исключить из своего арсенала грубые и агрессивные методы. Все, к чему вы стремитесь, может быть получено без ссор и конфликтов. Чтобы завоевать симпатию начальника или клиента, проявите добрые намерения, дипломатичность, уравновешенность. Если вы работаете под началом представительницы прекрасного пола, не забывайте делать ей изысканные комплименты и небольшие подарки.

ВЕСЫ Сегодня сами обстоятельства способствуют исполнению ваших давних желаний. Это подходящий момент для возобновления прерванных связей с представителями других городов и стран (особенно с женщинами и людьми искусства). Возможно восстановление профессионального контракта, связанного с работой за рубежом. Можно ожидать удачного поворота в судебном процессе, успехов в издательской и преподавательской деятельности.

СКОРПИОН Сегодня для успешного ведения дел вам может понадобиться профессиональный посредник. Возможно, вам придётся вступить в контакт с адвокатом, оценщиком, нотариусом, представителем налоговой инспекции. Могут стать актуальными вопросы, связанные с получением наследства, оформлением договора, страхованием имущества или сделки. В любом общении стоит предпочесть проверенный классический сценарий отношений.

СТРЕЛЕЦ Сегодня вы можете вновь вернуться к своим прежним представлениям о сотрудничестве, дружбе, справедливости, равноправии. Возможно, вы станете более уважительно относиться к институту брака или к другим традиционным ценностям. Это удачный момент для начала мероприятий, направленных на сохранение супружеских отношений или на возобновление (продление) какого-либо официального договора в профессиональной сфере.

♑ КОЗЕРОГ Судьба дарит вам сегодня редкую возможность вернуться в прошлое, не утратив при этом нынешних позиций. Возможно, вы встретитесь с кем-то из бывших сослуживцев, подчиненных или клиентов. Не исключено, что вас захочет увидеть ваш прежний шеф или вновь окажется вакантной старая должность. Если главный предмет ваших забот - здоровье, вам стоит вернуться к проверенной схеме лечения или посетить знакомого врача.

ВОДОЛЕЙ Сегодня будет естественным интерес к классике во всех ее проявлениях. Проверенные временем традиционные ритуалы сделают более романтическими ваши любовные отношения. Старая творческая идея может заиграть новыми красками. Стандартные методы воспитания детей окажутся более действенными, чем новомодная педагогика. Планируя отпуск, избегайте ненужного шика, выбирайте знакомые места и надёжные маршруты.

РЫБЫ Сегодня семейные ритуалы и ценности могут оказаться важнее, чем ваши индивидуальные вкусы и предпочтения. Особенно важными будут потребности женщин. Это подходящее время для небольшой уборки и косметического ремонта в доме, для выбора декора помещений (тканей, цветовых решений). Принимая гостей, делайте это по всем правилам этикета. Изюминкой программы сделайте светское общение, а не обильный стол.


♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓


Источник: astro-ru.ru
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме