Главное
Общество, 15 апреля, 10:50

Хабаровчане присоединились к автопробегу в поддержку президента

На Комсомольской площади стартовал Всероссийский флешмоб Zа мир! Труд! Май! Zа мир без нацизма!

Хабаровчане присоединились к автопробегу в поддержку президента
Фото: «Хабаровский край сегодня»
Сегодня, 15 апреля на Комсомольской площади Хабаровска стартовал Всероссийский автопробег под лозунгом Zа мир! Труд! Май! Zа мир без нацизма! Участникам предстоит проехать через всю Россию и 9 мая, в День Победы финишировать в Волгограде, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
- Солнце встает на Востоке и все всероссийские акции тоже начинаются здесь, - обратился к собравшимся губернатор края Михаил Дегтярев. - Сегодня стартует автопробег Zа мир! Труд! Май! Zа мир без нацизма! И я вижу сотни машин, которые здесь собрались. Уверен, что по дороге к нашей акции присоединятся еще участники, желающие поддержать нашего президента Владимира Владимировича Путина в деле демилитаризации и денацификации братской Украины. Сегодня тепло наших сердец почувствуют наши солдаты и офицеры, жители Луганска и Донецка. Наше дело правое, а дорога – правильная!
Участникам автопробега предстоит проехать 9 000 километров через Урал, Сибирь, Поволжье в Москву на первомайские акции профсоюзов, а далее в Волгоград на День Победы.
- Я здесь потому, что целиком поддерживаю президента России – ведь я живу, учусь и буду работать именно в России. Нельзя показывать нашим врагам свою слабость – наша страна всегда была сильной и независимой, - уверен студент Андрей Постников.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме