Главное
Общество, 29 декабря, 11:25

Из Хабаровска в Москву за 10 тысяч рублей: открыта продажа льготных авиабилетов

Аэрофлот открыл продажи с 29 декабря

Из Хабаровска в Москву за 10 тысяч рублей: открыта продажа льготных авиабилетов
Фото: ИА «Хабаровский край сегодня»

Билеты из Хабаровска в Москву по льготным тарифам вновь доступны жителям региона. Как сообщает ИА «Хабаровский край сегодня», «Аэрофлот» открыл продажу с 29 декабря. В компании отметили, что специальные цены действуют для всех дальневосточников с постоянной пропиской в регионе на ряде прямых рейсов в классе Эконом. До столицы страны из Владивостока, Хабаровска, Петропавловска-Камчатского, Южно-Сахалинска и Магадана долететь можно за 10,2 тысяч рублей, билет из Якутска в Москву стоит чуть более 9 тысяч рублей.

Помимо этого, действуют отдельные тарифы для льготных категорий жителей. Это молодые люди до 23 лет и жители старше 60 лет (или старше 55 лет – для женщин), многодетные семьи, инвалиды I группы любого возраста, инвалиды с детства II и III группы, а также сопровождающие инвалида I группы или ребёнка-инвалида. Билет для взрослого по субсидируемому тарифу из Хабаровска в Москву обойдется в 7,2 тысячи рублей. Также из краевой столицы можно улететь в Магадан за 4 тысячи рублей, в Новосибирск – 5,7 тысяч рублей, во Владивосток – 1,8 тысяч рублей, в Красноярск – за 6 тысяч рублей, в Петропавловск-Камчатский – 2,5 тысячи рублей, до Иркутска – 3 тысячи рублей, самым дешевым станет билет до Южно-Сахалинска – его льготники могут купить за тысячу рублей.

Соответствующее обращение в адрес руководства «Аэрофлота» направил Михаил Дегтярев
28 декабря 2021, 20:00 0

Как отметили в авиакомпании, для оформления билетов не обязательно ехать в офис продаж, можно это сделать на сайте «Аэрофлота» (также как и забронировать субсидированный билет). Так, выбрав программу субсидирования и указав требуемые города, даты, нужно будет загрузить скан-копии или фотографии документов. Вся необходимая информация будет направлена на указанную электронную почту.

- Сроки оформления билета с момента бронирования увеличены до 7 дней. Если дата вылета меньше семи дней от текущей, то нужно обратиться в офис продаж или к агентам, - обратили внимание в компании.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме