Главное
Общество, 24 ноября, 00:05

Гороскоп на 24 ноября: Близнецы, вы сами в состоянии управлять своей жизнью


Гороскоп на 24 ноября: Близнецы, вы сами в состоянии управлять своей жизнью
Фото: pexels.com

Гороскоп для знаков зодиака на 24 ноября 2021 года.

ОВЕН: Не стоит сейчас сосредотачиваться на чем-то одном. Иметь только одну цель, одного друга или только одну потенциальную вторую половинку — слишком ограниченно для Вас. Учитывая Ваше непостоянство, Ваши стремления могут меняться со скоростью звука. Так что будьте открыты для новых возможностей и не бойтесь переключать свое внимание. Это позволит Вам испытать полный спектр чувств.

ТЕЛЕЦ: Вы медлительны по своей натуре, когда речь идет о принятии какого-то важного решения, и делать с этим ничего не нужно. В данном случае в спешке нет никакого смысла. Лучше делать все не спеша и обстоятельно, трижды подумав, правильно ли Вы все делаете. И если возникнет хоть небольшое сомнение, лучше затормозить процесс и снова взвесить все «за» и «против». Убедите тех, кому невтерпеж, в правильности своего подхода. Но для этого, возможно, придется приложить некоторые усилия.

БЛИЗНЕЦЫ: Если Вы принимаете советы друзей и единомышленников, и выполняете их до мельчайших деталей, это не означает, что Вы не несете ответственности за результаты своих действий. Незнание закона не является оправданием, потому Вы должны быть готовы к последствиям. Из-за чьих-то рекомендаций все может пойти не так, как Вам того хотелось, но это не повод обвинять всех и вся. Чем раньше Вы поймете, что Вы сами в состоянии управлять своей жизнью, тем меньше будет ошибок, и Вы сможете исправить то, что натворили.

РАК: Если сегодня Вас затянет в водоворот конкуренции, будьте готовы сделать все, чтобы Вас заметили. Если победить всех соперников у Вас не получится, Вы, по крайней мере, не должны ударить в грязь лицом и выступить достойно. Различные аспекты Вашей жизни сольются воедино, что даст Вам понимание сути вещей, а вопросы, которые оставались без ответа, больше не будут представлять никакой проблемы. Постарайтесь завести пару новых знакомств, но постарайтесь не реагировать слишком бурно, если слова собеседника придутся Вам не по душе.

ЛЕВ: Не все люди выполняют свои обещания, и сегодня Вы сможете новым взглядом посмотреть на людей, которые оказались лицемерами. Их желания очень далеки от их возможностей. Этот урок будет непростым для кого угодно, тем более для них. Доверяйте тому, что видите, и формируйте свое собственное мнение о происходящем. Ваша откровенная оценка может помочь другим людям, вопрос только в том, готовы ли Вы к тому, как они отреагируют. Постарайтесь держаться подальше от людей, которые не в силах смириться с фактами.

ДЕВА: Прямо сейчас Вы можете почувствовать, что две стороны Вашей натуры сошлись в битве за контроль над Вами. Вы никак не можете определиться: сходить на вечеринку с друзьями или побыть в одиночестве. Появление такого состояния время от времени является абсолютно нормальным, так что не стоит беспокоиться по этому поводу. Просто дайте себе чуть-чуть отдыха, чтобы буря внутри Вас немного поутихла, а потом уже принимайте какие-то решения. Постарайтесь сделать правильный выбор — он зарядит Вас энергией на длительный период.

ВЕСЫ: Не стоит испытывать чувство вины, если у Вас вдруг возникло желание остаться наедине с собой и поразмышлять о жизни в спокойной обстановке. Особо актуально это будет сегодня, когда излишние движения окружающих людей создадут энергетические завихрения. К сожалению, рассеять скопившее в воздухе напряжение Вы не сможете, потому лучший способ избежать стресса — сбежать от того человека, который является его причиной. Будьте эгоистом и распоряжайтесь своим временем так, как Вам того хочется, ведь оно исключительно Ваше.

СКОРПИОН: Недавно Вы познакомились с некой очаровательной персоной, но новые отношения слишком сильно отвлекают Вас от Ваших прямых обязанностей. Но хорошая новость в том, что Вы можете максимально быстро и качественно выполнить свою работу и поближе познакомиться с интересным Вам человеком. Делайте все последовательно и методично, и к концу дня все уже будет готово. А после этого можно заняться личными вопросами.

СТРЕЛЕЦ: Вы находитесь на ранней стадии романтических отношений? Если да, то постарайтесь свести к минимуму свои ожидания и избавиться от излишнего оптимизма. Но в то же время, если разговор не клеится, не стоит волноваться по этому поводу. Постарайтесь вести беседу неспешно и размеренно — это станет гарантией конструктивного диалога. Если же амурные дела Вас пока не заботят, то уделите этот день общению с друзьями и приятному времяпровождению.

КОЗЕРОГ: Вы долгое время бились над каким-то терзающим Вас вопросом, и сегодня Ваши старания будут вознаграждены, а Ваша настойчивость окупится сторицей. В этот день Вы окажетесь на коне, и Вас будет распирать от чувства гордости. К тому же, поскольку текущая работа завершена, Вы со спокойной душой и чистой совестью можете отдыхать и планировать какое-то путешествие. Возьмите себе пару отгулов и организуйте вместе с друзьями увлекательный отдых.

ВОДОЛЕЙ: Сегодня постарайтесь сделать общение с окружающими неформальным. В этот день Вы будете не в том настроении, чтобы соблюдать формальности и одеваться в официальном стиле. Вместо этого оденьте старые, но крайне удобные джинсы и хорошо проведите время с кем-то из друзей. А рабочий график и все условности оставьте на другой день. Пришло время расслабиться и отдохнуть.

РЫБЫ: В начале дня Вы будете чувствовать себя так, будто блуждаете в тумане. Ничего страшного в этом нет, просто сегодня для того, чтобы «раскачаться», Вам необходимо энергии чуть больше, чем обычно. Попробуйте немного отсрочить важные задачи или какую-то кропотливую работу, поскольку в начале дня Вы только все испортите. В то же время это утро прекрасно подходит для дружеского общения и обсуждения последних новостей из жизни Ваших товарищей.

♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓

Источник:  astro-ru.ru

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме