Главное
Общество, 12 мая, 17:20

Ярмарки выходного дня заработают в Хабаровске уже завтра

Купить продукцию местных фермеров можно будет на трех площадках

Ярмарки выходного дня заработают в Хабаровске уже завтра

В Хабаровске в субботу начнут работать ярмарки выходного дня, которые расположатся на площадке перед ТЦ «Экодом» на улице Ленинградской, в МТЦ «Выборгский», где в 11.00 состоится торжественное открытие ярмарки, и на Центральном рынке.

Для фермеров «Экодом» выделит 137 торговых мест в двух зонах. Первая - в парковочной зоне центра и вторая - внутри здания. Планируется, что на улице хабаровчане смогут купить овощи,фрукты, мед, дикоросы и товары, которым не нужно хранение в холодильной установке. В здании разместится товары из мяса, рыбы, колбасы и молока.

44224_x922.jpg

Еще одна ярмарка выходного дня будет работать на МТЦ «Выборгский». Там выделено 300 мест для торговли. Также 57 точек разместят на павильонах, где также можно будет приобрести мясо и рыбу.

В этом году планируется открыть ярмарку выходного дня на Центральном рынке. Торговать на трех площадках смогут только местные производители. В ТЦ «Экодом» и МТЦ «Выборгский» ярмарки выходного дня будут проходить до октября по субботам и воскресеньям с 8.00 до 14.00. На центральном рынке - с 8.00 до 19.00 только по субботам.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме