Главное
Общество, 17 октября, 00:05

Гороскоп на 17 октября: Овны, сверните на спокойную дорогу


Гороскоп на 17 октября: Овны, сверните на спокойную дорогу
Фото: pexels.com

Гороскоп для знаков зодиака на 17 октября 2021 года.

ОВЕН: В последнее время Вы отлично справлялись с гонкой, но сейчас Вам, возможно, хочется свернуть на более спокойную дорогу. Вокруг происходит слишком много всего, но есть вещи, которыми Вы хотели бы спокойно насладиться, и которые рискуете проскочить на большой скорости. Конечно, приятно, когда Ваша жизнь полна событий, но бывают моменты, когда лучше нажать на тормоз и внимательнее порассматривать маршрут, которым Вы следуете. Вас окружает очень красивый ландшафт — почему бы не полюбоваться им некоторое время?

♉ ТЕЛЕЦ: Кому-то из окружающих Вас людей в последнее время кажется, что он больше заслуживает того, что имеете Вы. Пришло время свериться с реальностью. Вы честно заработали все, что имеете, так что не вздумайте терзаться чувством вины за то, что кто-то другой не смог добиться того же. Если Вы слишком серьезно отнесетесь к чужой зависти, то тем самым подтвердите, что их жалобы обоснованы. Просто скажите, что Вам жаль, что собеседники так себя чувствуют, однако они вполне могут сами добиться того, чего хотят, а Вы готовы в этом помочь.

БЛИЗНЕЦЫ: Если кто-то, с кем Вам приходится вместе работать, капризничает, словно ребенок, то Вам ничего не остается, кроме как выступить в роли строгой школьной учительницы. Не так-то весело быть воспитателем для взрослого человека, но этот вариант предпочтительнее, чем его альтернатива — разбираться с последствиями беспорядка, который устроили Ваши коллеги. Некоторым людям для работы необходима принудительная дисциплина, и заняться этим придется Вам. Это отличная тренировка для лидерских качеств, так что не стесняйтесь проявлять максимум строгости!

РАК: Ваши навыки убеждения сегодня проявятся в такой степени, что Вы сможете даже продать лед эскимосам, если зададитесь такой целью! Впрочем, единственное, что Вам стоит сегодня продавать — это себя. Самое время добиться продвижения по работе или в социальной сфере. Вы очень ценный кадр, и все вокруг знают об этом. Попросите о прибавке к зарплате, которую давно ждете. Пригласите на свидание того, кто Вам нравится. Ответ, который Вы получите на свою просьбу, вызовет у Вас довольную улыбку.

♌ ЛЕВ: Вы с радостью открываетесь новым идеям, но, кажется, это можно сказать только о Вас. Все окружающие ведут себя чрезмерно осторожно. Возможно, Вам непонятно, чего они боятся, и Вам вовсе не обязательно это понимать. Вы не обязаны взваливать на себя бремя попыток изменить их мнение, хотя, приложив к этому усилия, Вы ощутите удовлетворение. Однако слишком активно продвигая свою повестку дня, Вы оттолкнете людей, но при этом покажете им, что Вы — серьезный человек, обладающий собственными убеждениями.

ДЕВА: В правду бывает нелегко поверить, и сегодня Вам будет трудно смириться с идеей, которую все остальные считают истиной. Неужели Вы позволите затмить свой рассудок тому факту, что обычно Вы не сходитесь во мнении с этими людьми? То, что Вы часто бываете с кем-то не согласны, еще не значит, что так должно быть всегда. Если Вы не избавитесь от ярлыков, которые сами навешали на окружающих, то рискуете лишиться замечательной возможности научиться чему-то новому.

♎ ВЕСЫ: Сейчас больше, чем когда бы то ни было, не стоит смешивать работу и развлечения. Поэтому если Вы подумываете о том, чтобы закрутить роман с кем-то из коллег, выбросьте эти мысли из головы! Займитесь работой и перестаньте проводить так много времени у чужого стола. Все мелкие дела являются частью одного большого проекта, а Ваше поведение указывает на то, что Вы с неохотой принимаете в нем участие. Вложите всю свою энергию в то, что действительно полезно, и не тратьте ее на человека, который лишь отвлекает Вас от серьезной работы.

♏ СКОРПИОН: Если Вы сегодня пытаетесь начать что-то новое, то имейте в виду, что уровень риска будет гораздо выше, чем Вы ожидали. Но помните — чем выше ставки, тем больше выигрыш. Конечно, есть вероятность того, что Вы потерпите поражение, но гораздо выше шансы на то, что Вы одержите невероятную победу. Окажите сами себе услугу и сконцентрируйтесь на успехе. Заранее потренируйтесь раскланиваться в ответ на аплодисменты в свой адрес и притворно скромничать.

СТРЕЛЕЦ: Вы полны энергии, так что не останавливайтесь ни по какому поводу! Если кто-то, с кем Вы работаете вместе, не может за Вами угнаться, то это его проблемы. Вы не должны тормозить свой прогресс ради того, чтобы спасти чье-то самолюбие. Кроме того, Вы думаете, что кто-то действительно хочет, чтобы Вы постоянно ждали и оглядывались назад? Любые поблажки с Вашей стороны будут восприняты как унизительная снисходительность. Никто не хочет быть в ответе за то, что Вам приходится притормаживать, так что смело идите вперед и ни о чем не беспокойтесь!

♑ КОЗЕРОГ: Иногда Ваше мнение — настоящее сокровище для окружающих людей, и они очень это ценят. Но бывают и моменты, когда оно воспринимается как банка с пауками, которую никто не хочет открывать. Да, всегда лучше честно говорить то, что Вы думаете, но сегодня Вы должны проявлять особую тактичность и ясность в словах. Это очень хорошо, что Ваши коммуникативные навыки работают в полную силу, но необходимо призвать на помощь все известные Вам уловки, чтобы не задеть ничьи чувства.

♒ ВОДОЛЕЙ: Если недавний спор или неловкая ситуация до сих пор вызывает у Вас не самые приятные чувства, то выделите больше времени на зализывание ран. Вам будет полезно провести некоторое время в одиночестве, разобраться в своих мыслях и подлечить самолюбие. Разберитесь со своими эмоциями, пока они не стали стремительно увеличиваться подобно снежному кому. Чем быстрее Вы возьмете себя в руки и начнете все сначала, тем лучше. Время от времени все допускают ошибки.

РЫБЫ: Кто-то, управляющий ситуацией из-за кулис, имеет необычные идеи относительно Вашего будущего, и сегодня этот человек захочет Вам о них рассказать. Конечно, можно молча посидеть и выслушать, как кто-то указывает Вам, что делать с Вашей же жизнью, но это еще не значит, что нужно на самом деле выполнять все, что скажут. Не беритесь за дела, в успехе которых не уверены, даже если об этом просит человек, которому Вы доверяете. Идите своим собственным путем, а остальным мягко посоветуйте делать то же самое.

♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓

Источник:  astro-ru.ru

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме