Главное
Общество, 16 октября, 00:05

Гороскоп на 16 октября: Рыбы, приведите мысли в порядок


Гороскоп на 16 октября: Рыбы, приведите мысли в порядок
Фото: pexels.com

Гороскоп для знаков зодиака на 16 октября 2021 года.

ОВЕН: Некие чувства, таящиеся у Вас в душе, могут вызвать эмоциональный срыв и внесут в сегодняшний день еще больше сумятицы. Поэтому старайтесь не брать на себя лишние обязательства и не подписывать никакие юридические документы. Вы должны хотя бы на некоторое время занять выжидательную позицию и посмотреть, что же будет дальше. Может, Вы и не сможете сразу разобраться в том, как правильно выстраивать свою жизнь, однако Вы научитесь чувствовать себя комфортно там, где Вы находитесь на данный момент.

ТЕЛЕЦ: Пристегнитесь и приготовьтесь к шторму, который вот-вот обрушится на Вашу жизнь. Где-то поднимается огромная волна растерянности и обиды, и Вы можете оказаться на ее пути. Вы не станете жертвой этого ненастья, но косвенно на Вашу жизнь оно повлияет. Все эмоции сейчас натянуты, как струны, потому даже Вы можете сорваться. Постарайтесь без ущерба для себя покататься на волнах этого шторма и извлечь для себя пару полезных жизненных уроков.

БЛИЗНЕЦЫ: Множество самых разных людей подталкивают Вас к определенным действиям, и в Ваших интересах сделать их счастливыми. Они не столько заинтересованы в качестве Ваших действий, сколько в самом процессе, так что Вам необязательно из кожи вон лезть, чтобы сделать все максимально качественно. В данном случае нет неправильных ответов, потому любое Ваше действие будет иметь ценность. Однако для Вас это не совсем беспроигрышная ситуация, потому все же постарайтесь не допускать ошибок.

♋ РАК: Не сложно чувствовать себя на высоте, когда рядом есть прекрасные люди, всегда готовые прийти на помощь и поддерживающие любую Вашу затею. Соберите сегодня всех своих друзей и организуйте что-нибудь грандиозное. Напомните себе о том, как Вам повезло с тем, что в Вашей жизни есть все эти люди. Дайте им понять, что они тоже могут всегда рассчитывать на Вас. Отложите на время все свои дела и просто насладитесь общением с друзьями.

ЛЕВ: Сегодня у Вас не будет ни малейших сложностей в общении, ведь коммуникативные способности — Ваша сильная сторона. Нельзя сказать, что Вы восхищаетесь всеми, кто Вас окружает, однако Вы умеете ценить хорошие качества в людях. Незначительные беседы могут оказаться очень интересными. Все дело в том, каким способом люди передают информацию. Задавайте собеседникам вопросы о том, почему они верят в то, во что верят — их ответы принесут Вам массу удовольствия.

ДЕВА: Иногда полезно напоминать себе о том, откуда Вы пришли — это помогает оставаться на правильном пути. Сегодня Вам предстоит столкнуться с весьма неприятным конфликтом, однако на этот раз, вместо того чтобы паниковать, просто игнорируйте своих обидчиков. Эти люди не достойны Вас и Ваших эмоций, они всего лишь отголоски Вашего прошлого. Когда в последний раз Вы задумывались о том, насколько выросли как личность? Найдите пару часов, чтобы полистать альбом со старыми фотографиями, почитать свой дневник или просто подумать о своих прошлых приключениях.

ВЕСЫ: Пришла пора уделить особенное внимание своей общественной жизни. Вы и так упустили слишком много возможностей приятно провести время. Обязательно запланируйте хотя бы одну встречу на этой неделе. Неважно, будет ли это времяпровождение со старым другом или попытка познакомиться поближе с понравившейся Вам симпатяшкой, просто сделайте это! Вам необходимо показать Вселенной, что друзья и потенциальные романтические партнеры играют далеко не последнюю роль в Вашей жизни. Не принимайте этих людей как должное.

СКОРПИОН: Планирование и подготовительные работы никогда не доставляли Вам особого удовольствия, однако сегодня Вам никак не удастся этого избежать. Поверьте, потраченное на это время принесет отличные результаты, поэтому перестаньте оттягивать и садитесь за работу. Подготовьте чертежи, договоритесь о встречах, найдите подходящее место для проведения работ или рассортируйте все поступившие Вам приглашения на различные мероприятия. Проявите творчество в этих, казалось бы, невероятно скучных занятиях, и, вероятно, перед Вами откроются интересные возможности не только карьерного, но и личного плана. Вы можете стать катализатором для многих позитивных перемен.

СТРЕЛЕЦ: Вам предстоит невероятно напряженный и насыщенный день, однако Вы будете наслаждаться каждой его минутой. Несколько дней назад Вы беспрестанно давили на окружающих Вас людей, чтобы они быстрее двигались, и кажется, что Вы-таки добились своего. Вам предстоит окунуться в нескончаемый круговорот событий, играя роль дирижера среди множества музыкантов, не всегда желающих следовать Вашим указаниям. В этой суматохе Вас очень выручит чувство юмора. Оно поможет Вам быстро и без особого прессинга организовать всех людей, с которыми доведется работать.

КОЗЕРОГ: Вам предстоит сделать более теплыми и доверительными отношения с неким авторитетным человеком в Вашей жизни. Вы начнете проводить много времени в одной компании, и вам предстоит общаться на равных, а не как подчиненному с начальником. Постарайтесь не отвернуть эту персону своим отстраненным поведением. Высказывайте вслух свои интересные идеи, но не пытайтесь из кожи вон лезть, чтобы произвести впечатление невероятно очаровательной личности. Со временем это придет само собой, легко и естественно. Сейчас же Вам важно заработать уважение, а не улыбку.

ВОДОЛЕЙ: Сегодня Вас ждет увлекательный день в интеллектуальном плане. Все, с чем Вам доведется столкнуться, будет очень запутанным, но в то же время и невероятно увлекательным. Вам захочется все анализировать, проводить немыслимые аналогии, и Ваше любопытство обязательно принесет Вам пользу. Вероятно, у Вас даже появится новая финансовая возможность. Очень полезно время от времени узнавать что-нибудь новенькое, чтобы не дать заржаветь Вашему мозгу, поэтому хорошо было бы сделать это привычкой.

РЫБЫ: Вы можете обнаружить грандиозную распродажу, где будет продаваться что-то, на что Вы очень давно копили, по привлекательно низкой цене. Однако не бросайтесь сразу приобретать этот товар, выждите немного. А еще лучше — вообще пройдите мимо витрины. В конце концов, если один магазин понизил цены, значит и другие рано или поздно тоже это сделают. Было бы очень глупо бросаться на первое мало-мальски заманчивое предложение. Просто примите эту информацию к сведению и подождите несколько дней, чтобы привести свои мысли в порядок, и тогда Вы сможете принять разумное решение.

♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓

Источник:  astro-ru.ru

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме