Главное
Общество, 13 октября, 00:05

Гороскоп на 13 октября: у Стрельцов утончается эстетический вкус и повышается аппетит


Гороскоп на 13 октября: у Стрельцов утончается эстетический вкус и повышается аппетит
Фото: pexels.com

Специальный гороскоп от практикующего астролога для знаков зодиака на 13 октября 2021 года.

ОВЕН: Ваш управитель Марс в соединении с Солнцем и ретро Меркурием. Конкуренция, соперничество. Поэтому, сейчас хорошее время для работы над собой. Используйте творческий подход для решения различных проблем, выбирая свой собственный жизненный путь. Можно начать изучать то, что давно хотелось, но руки не доходили. Вернуться к тем занятиям, которые ранее забросили или не могли себе позволить. Трин Юпитера к Марсу поможет определить свои реальные, практические цели и добиваться их.

♉ ТЕЛЕЦ: Ваша управительница Венера находится в знаке Стрельца - это знак изобилия, богатства и успеха. У вас есть возможность добиться признания, уважения, известности, произвести эффект, выделиться из окружения, но не командовать им. Оппозиция Черной Луны к Венере дает чувство внутреннего изгоя или вас могут вовлекать во всякие треугольники. Трин Сатурна к Венере помогает добиваться целей, быть успешными, сильными и влиятельными.

БЛИЗНЕЦЫ: Меркурий в напряженных аспектах к Солнцу, Марсу, Хирону. Вам понадобятся выдержка и самоконтроль. В спорах и разногласиях могут пострадать личные отношения. Не давите на собеседника и не навязывайте свою точку зрения. Наблюдаются несовпадения между логикой действий и душевными переживаниями, поисками места в жизни и мечтами, практичностью и реалистичностью. Важно развивать интуицию, умение чувствовать, отказавшись от опоры исключительно на разум и логику.

♋ РАК: Луна в знаке Козерог. Сегодня придется признать, что никто не совершенен. Вы настолько сдержаны, что ваши чувства – «дремучий лес» для окружающих. Усиливается стремление поддержать свой престиж и честь, сохранить безупречную репутацию. К начальству с нововведениями идти бесполезно, они будут восприняты настороженно. Но для обсуждения деловых вопросов и производственных совещаний время хорошее.

♌ ЛЕВ: Солнце в Весах в соединении с Марсом и ретро Меркурием. Появляется беспокойство, нервозность, язвительность, склонность к попаданию в опасные ситуации. Приходится действовать быстро, применяя другие стратегии. Солнце в квадрате к Плутону – кто-то может диктовать вам свои условия, обостряется интуиция на плохое, поэтому аккуратнее. Благоприятный аспект с Юпитером дает дар предвидения, почувствовать возможности и освободиться от того, что ограничивает.

♍ ДЕВА: Меркурий в оппозиции к Хирону. Могут обостриться внутренние страхи – страх измены или комплекс насчет внешней привлекательности. Необходимо найти свой круг поддержки: единомышленников, рядом с которым появляется чувство спокойствия и уверенности. Меркурий в квадрате с Селеной в Козероге. Когда вы ставите цель перед собой, очень важно сформулировать ее просто и ясно. И тогда поставленные цели будут достигаться легко, даже если это кажется очень трудным и непостижимым. Вот и весь секрет – научиться простой формулировке и осознанной ясности.

♎ ВЕСЫ: Ретро Меркурий в вашем знаке. Время для личных инициатив в контактах с друзьями, любимыми, родственниками, если вы в ссоре. Если вам прежде было в чем-то отказано, то сейчас при повторном обращении может получиться позитивный результат. Составьте план, действуйте терпеливо и последовательно, и ваши усилия дадут результаты. Хорошо сделать ваше хобби статьей дохода или профессией, удачный день для Весов творческих профессий.

♏ СКОРПИОН: Ваш управитель Плутон в квадрате с Солнцем. Появляется склонность к самоутверждению, к борьбе за популярность. Хорошо, если эта борьба будет стимулом к самосовершенствованию. Не нужно лезть из кожи вон, чтобы штурмовать, добиваться и кому-то что-то доказывать. Старайтесь договариваться, работать в энергосберегающем режиме и не критиковать других. Секстиль Плутона и Нептуна - есть склонность наделять партнера несуществующими достоинствами, идеализировать отношение партнера к вам, как бы не замечая того, чего замечать не хочется.

СТРЕЛЕЦ: В ваш знак пришла Венера – планета гармонии, красоты, радости и благополучия. Появляется нежность, обостряется чувство любви, утончается эстетический вкус, повышается аппетит. Улучшаются отношения с родными, близкими и друзьями. Трин Юпитера с Солнцем и Марсом наделяет вас самообладанием и способность преодолевать препятствия, дает прогресс в личной жизни и профессиональных делах.

КОЗЕРОГ: Ваш управитель Сатурн в благоприятном аспекте с Марсом и Венерой, дает энергию для деловой, физической активности. Может удачно решиться какой-то финансовый вопрос или найдете подработку. Возникновение новой романтической привязанности или начало любви. В вашем знаке Луна, есть тенденция переоценивать ситуацию и свои возможности. Поэтому не принимайте эмоциональных решений.

♒ ВОДОЛЕЙ: Сатурн и Юпитер в вашем знаке наделяют вас терпением, выдержкой, непреклонностью, дают огромную пробивную силу и умение использовать малейшие возможности для достижения цели. Ваши дела зависят не только от вашей инициативы, но и от степени вашей ответственности. Наметьте план действий, заявляйте о себе, рекламируйте свои умения, подавайте резюме на интересующую вас должность. Действуйте.

♓ РЫБЫ: Ваш управитель Нептун в секстиле с Плутоном. Такое положение приносит вам признание ваших прежних усилий. Также вы можете переосмыслить отношение к совместным финансам и изменить тип финансовых отношений с партнером на более удобный для вас. Нептун в благоприятном аспекте с Солнцем, сейчас вы можете почувствовать себя более независимыми и оригинальными, появится возможность творческой и деловой реализации.

♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓ 

Источник: психолог, практикующий астролог, хозяйка женского клуба психологии и эзотерики «Восьмая Марта» Алевтина Скворцова (@alevtinaskvortsova, 8 914 185 08 43): «Помогаю найти и понять себя, свой путь и свое призвание согласно звездам».

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме