Главное
Общество, 26 сентября, 00:05

Гороскоп на 26 сентября: Львы, ожидайте поддержки


Гороскоп на 26 сентября: Львы, ожидайте поддержки
Фото: pexels.com

Гороскоп для знаков зодиака на 26 сентября 2021 года.

ОВЕН: Сейчас самое подходящее время для того, чтобы организовать коллективное мероприятие или вечеринку. Для того, чтобы собрать близких Вас людей вместе, не нужно особого повода. Все настроены на веселье и готовы расслабиться и отлично провести время. Придумайте какой-нибудь способ привести к взаимодействию разные круги общения. Столкновение разных миров далеко не всегда имеет негативные последствия. К тому же, у этих разных людей есть как минимум одно общее качество — они отлично к Вам относятся! Пусть обсудят Вашу персону, а дальше все наладится само собой.

♉ ТЕЛЕЦ: Энтузиазм кого-то из друзей может заставить Вас насторожиться, но сомнения абсолютно естественны. Вы мыслите намного консервативнее, поэтому то, что делают Ваши друзья, далеко не всегда кажется Вам удачным решением. Если Вы выскажете свои сомнения вслух, то можете в ответ услышать обвинения в том, что портите все веселье. Однако чувство долга обязывает сказать честно свое мнение, а кроме того, Вы должны предупредить друзей о возможных проблемах, которые Вы видите, а они — нет.

♊ БЛИЗНЕЦЫ: На самом деле научить новым трюкам можно и старую собаку, и сегодня Вы сами в этом убедитесь. Кто-то из Вашего окружения очень сильно изменился в последнее время. Это может быть прижимистый друг, который внезапно решит провести все выходные в спа-салоне. Или застенчивый коллега вдруг объявит, что собирается принять участие в реалити-шоу. Что бы то ни было, происходящее заставит Вас радикально изменить свое мнение об этом человеке, а кроме того, вдохновит выйти за пределы собственной зоны комфорта — просто для того, чтобы посмотреть, что из этого выйдет.

РАК: Зачастую интеллектуальная связь с другим человеком имеет гораздо большее значение, чем эмоциональная, хотя поначалу может казаться по-другому. Очень легко завязать отношения, если между двумя людьми вспыхнула искра, вызванная химией. Однако когда эта вспышка закончится, будет ли в этих отношениях хоть какое-то основание? Сегодня Вам стоит сконцентрироваться на том, чтобы построить настоящие отношения с прочной основой. Внешняя привлекательность — это замечательно, но такая связь редко длится долго.

♌ ЛЕВ: Вы сможете найти хороший компромисс в споре с влиятельным человеком. Если вы оба согласитесь пойти по пути наименьшего сопротивления, то очень скоро увидите, что ваши цели во многом совпадают. Обходной путь успешно поможет Вам достичь конечной точки вовремя, так что Вы можете себе позволить немного уклониться от плана, если время позволяет. Поддержка, которую Вы часто оказывали другим людям, сегодня начнет к Вам возвращаться. Если кто-то подставляет Вам плечо, воспользуйтесь этим. Нет ничего плохого в том, чтобы кому-то пожаловаться на то, что Вас не устраивает.

♍ ДЕВА: Для того, чтобы зарядиться вдохновением и хорошим настроением, устройте эксперимент — начните делать что-то привычное совершенно по-новому и посмотрите, что из этого выйдет. Пойдите на работу другой дорогой, сварите себе кофе по новому рецепту, сходите на обед или ужин в новое место, посмотрите кино днем или приготовьте что-нибудь необычное. Суть в том, чтобы нарушить однообразную рутину. Вы получите огромное удовольствие от эффекта, который подобные действия окажут на остаток этого дня или целой недели.

♎ ВЕСЫ: Найдите сегодня применение своей креативности — для этого отлично подойдет кухня. Вы можете приготовить роскошный ужин из четырех блюд или просто испечь шоколадные кексы. В любом случае, время, которое Вы проведете за приготовлением пищи, принесет Вам немало удовольствия. Кроме того, соединение множества разных ингредиентов напомнит Вам о том, как обычно рождаются новые идеи под влиянием самых разнообразных факторов. И не забудьте включить музыку, когда будете готовить — ничто так не вдохновляет повара, как приятная мелодия.

♏ СКОРПИОН: Ваш ум сейчас открыт для новых идей и концепций, поэтому ничто не может быть лучше, чем выход за привычные рамки. Дайте себе чуть больше свободы и напомните себе о том, как порой бывает прекрасно не знать, что именно Вы делаете. Такой способ мышления высвобождает новый тип энергии, которая заставляет Вас лучше почувствовать всю полноту жизни. Велика вероятность того, что в Вашей жизни начинает новый, очень милый этап.

СТРЕЛЕЦ: Сегодня Ваша память сильна как никогда раньше, поэтому момент отлично подходит для знакомства с большим количеством новых людей на вечеринках или деловых приемах. Внимательно слушайте, что говорят Ваши собеседники, и Вы произведете на окружающих огромное впечатление своей способностью запоминать новые имена и факты из жизни своих новоприобретенных знакомых. Вам не составит особого труда превратить даже самых асоциальных людей в Ваших горячих поклонников. Самая важная часть общения — это способность слушать, и Вы отлично это понимаете.

♑ КОЗЕРОГ: Планировать жизнь наперед — отличная идея, но постарайтесь избегать чрезмерной конкретики в своих представлениях о будущем. Очень важно проявить как можно больше гибкости — это наилучший способ воспользоваться возможностями, которые зачастую появляются в самый неожиданный момент. И давайте посмотрим правде в глаза — именно такие неожиданные шансы обычно бывают самыми лучшими. Поэтому не составляйте планы слишком тщательно и заранее будьте готовы к тому, что они могут измениться в любой момент. Вы сумеете приспособиться к новым обстоятельствам.

ВОДОЛЕЙ: Сегодня Вас будут окружать не самые обаятельные, умные и интересные люди. Однако они будут к Вам прислушиваться, а это много значит. Такого рода толпой легко управлять, поэтому если Вы хотите выступить в роли лидера, то сегодняшний день отлично для этого подходит! Вам не придется прикладывать много усилий к поиску решения, которое удовлетворит абсолютно всех. Все, что требуется, — это решение, которое подходит большинству, а всем остальным придется просто с этим смириться.

РЫБЫ: Стоит только подумать, что Ваши планы окончательны и изменениям не подлежат, как они внезапно станут зыбкими. Поэтому Вы должны быть готовы к возможности того, что все изменится во мгновение ока. Если кто-то настаивает на том, что Вы должны подстроиться под его или ее расписание, смиритесь с этим. Если Вы не будете достаточно гибки и проявите слишком большое упрямство, настаивая на своих планах, то можете пожалеть об этом позже. Подстройтесь под обстоятельства — результат будет стоить того!

♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓

Источник:  astro-ru.ru

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме