Главное
Общество, 22 сентября, 18:00

23 сентября в Хабаровском крае будет ветрено и прохладно

Местами порывы ветра будут достигать 20 метров в секунду

23 сентября в Хабаровском крае будет ветрено и прохладно
Фото: pixabay.com
В четверг, 23 сентября, в Хабаровске ожидается ветреная погода и будет прохладно. Как сообщает ИА «Хабаровский край сегодня» по данным Дальневосточного УГМС, дневная температура поднимется всего до +14…+16 градусов. Дискомфорт в ощущения плюсовой температуры внесёт сильный северо-восточный ветер до 12 м/с, который будет усиливаться порывами до 20 м/с. Ночью также ветрено, температура снизится до +6... +8 градусов.
- На севере нашего региона пасмурно, но без осадков: в Охотске и рядом температура не поднимется выше + 15 градусов, в Аяно-Майском районе столбик термометра остановится также на отметке +15 градусов по Цельсию. В Чегдомыне несколько теплее. Воздух прогреется до +17, - отмечают специалисты Гидрометцентра.
В Вяземском районе также ветрено как и в центральных районах края. Днём температуры до +17. В Бикинском районе - дождь. Ветер до 12 м/с, а днём воздух едва прогреется до +17 градусов.

Сильные ветра и на морском побережье. В Советско Гаванском районе порывы до 20 м/с. Аналогичная погода в Николаевске. В Комсомольске-на-Амуре ветер до 13 м/с. Температура воздуха ожидается в районе +16.
Амур у Хабаровска опустился до отметки 363 см. В ближайшие сутки существенного изменения уровня воды в реке не ожидается.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме