Главное
Общество, 02 ноября, 11:00

Перелет из Хабаровска в Москву будет стоить 13 200 рублей

с 1 ноября введена усовершенствованная структура тарифов

Перелет из Хабаровска в Москву будет стоить 13 200 рублей

На направлениях из Москвы во Владивосток, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Петропавловск-Камчатский и Магадан с 1 января стоимость билета составит 13 200 рублей в одну сторону и 22 000 рублей за перелет туда-обратно. Цена на билеты в Крым и Калининград  составит 5 610 рублей и 9 350 рублей. Об этом сообщила ИА «Хабаровский край сегодня» официальный представитель пресс-службы ПАО «Аэрофлот» в ДВ регионе Мария Мухина.

Также Аэрофлот сократил стоимостную разницу между тарифными группами: с 1 ноября 2016 года введена усовершенствованная структура тарифов. Новая гибкая тарифная линейка позволит существенно сократить стоимостную разницу между тарифными группами авиакомпании и обеспечит таким образом свободный доступ к дополнительным услугам и привилегиям для всех категорий пассажиров.

Как и в текущей тарифной линейке, пассажирам будут предлагаться четыре различных варианта тарифных групп — «Премиум» (FLEX), «Оптимум» (CLASSIC), «Бюджет» (SAVER) и «Промо» (PROMO). Группы «Бюджет» и «Промо», как и ранее, будут доступны только для экономического класса обслуживания. Однако благодаря вступающим в силу изменениям стоимостная разница между тарифными группами будет значительно сокращена, позволяя сделать дополнительные услуги и привилегии более доступными для пассажиров. Приобретая билет, пассажир сможет подобрать тариф, который наилучшим образом отвечает его потребностям.

При этом независимо от выбранного тарифа, в стоимость любого билета на рейсы Аэрофлота включены провоз одного места ручной клади (10 кг экономический / 15 кг бизнес-класс) и как минимум одного места багажа (23 кг экономический / 32 кг бизнес-класс), питание и напитки на борту. Мили участникам программы «Аэрофлот Бонус» будут также начисляться по всем тарифным группам.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме