Главное
Общество, 15 сентября, 00:05

Гороскоп на 15 сентября: Близнецы получат поддержку от тех, кто старше


Гороскоп на 15 сентября: Близнецы получат поддержку от тех, кто старше
Фото: pexels.com

Гороскоп для знаков зодиака на 15 сентября 2021 года.

♈ ОВЕН: Марс в квадратуре с Луной. Болезненное отношение к критике, к тому, что вам говорят и как говорят. Чтобы потом не сожалеть, постарайтесь не поддаваться на провокацию. Замечайте, что происходит внутри вас: на какие именно слова реагируют ваши чувства, ваше воображение, ваше тело. Главное - контролируйте свои эмоции и не теряйте чувство собственного достоинства.

♉ ТЕЛЕЦ: Квадратура Венеры в Скорпионе и Сатурна окажет влияние на темы работы, карьеры, отношений с мужчинами, здоровья. То, что казалось стабильным, сейчас может оказаться очень ненадежным. Не занимайте и не давайте в долг, возможны задержки выплат, сложности с денежными переводами. В отношениях с партнерами может наблюдаться охлаждение или временное отдаление. Поберегите физические силы.

БЛИЗНЕЦЫ: Меркурий в трине к Сатурну. Сегодня вы получаете поддержку от тех, кто опытнее и старше. Это могут быть начальники, коллеги, бабушки, дедушки, родители. Соглашайтесь на их предложения и идеи, если вы им доверяете. Они могу поменять вашу жизнь к лучшему. Повышайте квалификацию, получайте знания, развивайте себя как специалиста.

РАК: Ваша управительница Луна в квадратуре к Солнцу, Марсу и Нептуну. Столкновения, повышенная нервозность, скандалы. Применяйте мудрое правило дипломатии: «собака лает, а караван идёт». Не следует реагировать на все провокации и любую критику. Если налицо откровенная попытка придраться к вам просто так, лучше оставить такие нападки без внимания или вступайте в конструктивный диалог.

♌ ЛЕВ: Солнце в трине с Плутоном и Ураном. Время для трансформации стиля и методов вашей работы, переоборудуйте, замените всё устаревшее и ненужное: технику, мебель, идеи и проекты, служебные отношения и деловых партнёров. Давайте волю спонтанности и всплескам креативности в вашей деятельности. Прощайте, поддерживайте, помогайте другим в непростых ситуациях. Особенно близким.

♍ ДЕВА: Ваш управитель Меркурий в знаке Весы. Хорошо объединяться с единомышленниками, искать союзников, сохранять баланс в отношениях, учиться дипломатии. Подумайте, что вы можете предложить другим, чтобы они стали вашими союзниками: дружбу, помощь, ваше внимание и прочее. Вы восприимчивы к красоте, покупайте модные вещи, предметы для украшения жилища и самих себя.

ВЕСЫ: Ваша управительница Венера сейчас находится в знаке Скорпион. Проявляется нетерпимость, критичность, повышенная чувствительность к обидам. Усиливаются сомнения, недоверие и подозрительность. Реакцию на слова и действия предсказать невозможно, поэтому бесполезно выяснять отношения, можно еще сильнее обострить ситуацию. Надо, по возможности, не поддаваться ревности и не подавать к ней повода. В это время повышается интерес ко всему таинственному, мистическому и запретному.

СКОРПИОН: В ваш знак пришла Венера – планета гармонии, красоты, радости и благополучия. Появляется нежность, обостряется чувство любви, утончается эстетический вкус, повышается аппетит. Улучшаются отношения с родными, близкими и друзьями. Вы становитесь более спокойными, обстоятельными, приземлёнными и осторожными. Хорошее время для контактов, налаживания и использования нужных связей.

♐ СТРЕЛЕЦ: Луна в вашем знаке делает напряженные аспекты с Солнцем, Марсом, Нептуном. Возникает много неотложной работы, на вас могут взвалить дополнительные обязанности, из-за которых вы не в состоянии в полной мере исполнить свои. Начальство также находится не в лучшем расположении духа, поэтому лучше без необходимости не попадаться ему на глаза, особенно, если начальник женщина. Ощущение реальности ослабевает, поэтому за важные дела лучше не браться, но зато этот период благоприятствует прояснению фактов.

КОЗЕРОГ: Сатурн в квадратуре с Венерой. Могут всплыть старые обязательства, могут потребовать вернуть долг, появится необходимость непредвиденных трат. Возникают проблемы с друзьями и коллегами, причем как эмоционального, так и материального плана. Если вовремя не остановиться, то дело может дойти до разрыва отношений. Особенно большие трудности возникают в общении с женщинами. Вместе с тем, это подходящее время, чтобы упростить себе жизнь и избавиться от всего, что не нужно.

ВОДОЛЕЙ: Ваш управитель Уран в трине с Солнцем. Вам даётся много возможностей, легко схватываете идеи, предложения что-либо сделать или организовать. Способность к обобщению ослабевает, постарайтесь не запутаться в деталях. Отношения с коллегами и начальством хорошие, все хотят нравиться друг другу. Будьте сегодня почтительны и любезны, динамичны в контактах и делах, с благодарностью принимайте проявление доброты и благородства.

РЫБЫ: Нептун в квадрате с Луной, такой аспект дает тревожность, беспокойство, склонность к скоропалительным решениям, конфликтность. Оппозиция Нептуна к Солнцу – тайны, обманы, туманы, непонятность, размытость. Прозерпина находится в благоприятном аспекте к вашему знаку, и она помогает запоминать и сохранять информацию чуть ли не на века. Хорошо развита долгосрочная память, поэтому впитывайте, накапливайте, сохраняйте нужную и полезную для вас информацию и знания.

♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓ 

Источник: психолог, практикующий астролог, хозяйка женского клуба психологии и эзотерики «Восьмая Марта» Алевтина Скворцова (@alevtinaskvortsova, 8 914 185 08 43): «Помогаю найти и понять себя, свой путь и свое призвание согласно звездам».

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме