Главное
Общество, 06 августа, 00:05

Гороскоп на 6 августа: Девы, будьте благоразумны сегодня


Гороскоп на 6 августа: Девы, будьте благоразумны сегодня
Фото: pixabay.com
Специальный гороскоп на 6 августа от практикующего астролога Алевтины Скворцовой. 

ОВЕН: Вы сейчас идёте уверенно к цели. У вас присутствует чувство юмора. Возможно вы в роли реформатора, хотите все поменять . Коммуникации выстроены хорошо сегодня, договорится о чем либо, вам не составит труда.
  ️  ️ 
ТЕЛЕЦ: Думаете о ком-то, и вся голова и мысли заняты этим. Важные переговоры переносим, сейчас не время. Мысли чистите, думать и делать это разные вещи.

БЛИЗНЕЦЫ: Вспомните о всех уроках в жизни и сделайте выводы, жизнь подобна школе, если вы не сделали вывод, вас оставят на второй год, только потому что вы не сделали работу над ошибками.  

РАК: Вы сейчас сентиментальны, возможно, будет душевный разговор с родственником, надо уметь слушать. Подставьте своё плечо. ️ 

ЛЕВ: Разум и тело не в гармонии. Прислушивайтесь к себе это важно, тело, если просит отдыха, а разум ещё больше заработать, здесь выбирайте сами. Если в планах взять вершину, надейтесь только на себя.

ДЕВА: Незамеченной остаться не получится. Возможно агрессия в вашу сторону. Не высказывайтесь там, где вас не просят, сохраните со своей стороны благоразумие.

ВЕСЫ: Радость и любовь в вашей жизни. Но не отключайте разум. Помните о своих текущих делах и обязанностях.    

СКОРПИОН: Хотите преображение во внешности, изменений внешне, гардероб, но я вам порекомендую начинать внутри, а потом уже и снаружи.

СТРЕЛЕЦ: Слово не воробей, вылетит обратно уже не вернёшь. Ваше слово резкое и имеет вес. Следите за речью.  

КОЗЕРОГ: Сегодня вы не в силах что то изменить, наблюдайте. 

ВОДОЛЕЙ: Коррективы пока не внести в сдружившуюся ситуацию, расслабьтесь, и помните ваше от вас не уйдёт, будет все согласно закону. 

РЫБЫ:  Поспешишь людей насмешишь. У вас все идёт хорошо, не торопите события, всему своё время. 

♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓ 

Источник: психолог, практикующий астролог, хозяйка женского клуба психологии и эзотерики «Восьмая Марта» Алевтина Скворцова (@alevtinaskvortsova, 8 914 185 08 43): «Помогаю найти и понять себя, свой путь и свое призвание согласно звездам».
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме