Главное
Общество, 27 июля, 00:05

Гороскоп на 27 июля: Скорпионы, медитируйте и прикасайтесь к прекрасному


Гороскоп на 27 июля: Скорпионы, медитируйте и прикасайтесь к прекрасному
Фото: pixabay.com
Специальный гороскоп на 27 июля от практикующего астролога Алевтины Скворцовой.

ОВЕН:

Сегодня вы интересны для окружающих, активны и преданны своему делу. Но есть и другая сторона медали – есть риск оказаться обманутыми и разочарованными. К вам могут лезть с нравоучениями, что-то оспаривать, прояснять, доказывать. Поэтому не стоит вовлекаться в любого рода конфронтации, постарайтесь находить общий язык, быть может, в процессе вы осознаете что-нибудь интересное.
 
ТЕЛЕЦ:

Сегодня вы можете почувствовать полное отсутствие вдохновения, чрезмерную тревожность и беспокойство. Переживания из-за повышенных трат. Возможны напряжения и семейные конфликты на бытовом фоне – надоела уборка, готовка. Не грызите себя и не забывайте о своем здоровье, поскольку есть риск сбоев в гормональной системе и нарушение сна.

БЛИЗНЕЦЫ:

Позаботьтесь о безопасности своих личных данных. Проявите осторожность в общении с людьми склонным к манипуляции – вы можете стать жертвой публичного обсуждения. Сказанное сейчас может иметь последствия, поэтому в своих формулировках стоит быть аккуратнее - так что поменьше слов.

РАК:

На работе вам захочется создать атмосферу дома или появится желание не выходить за порог своего жилища.  Возникнет озабоченность своим здоровьем, можете стать ипохондриком. В качестве расслабления хорошо наведения порядка, забота о себе и других, а также общение с домашними животными.

ЛЕВ:

Сегодня вам предстоит пройти испытания по Сатурну. Он заставит вас повзрослеть, научиться работать со временем, в чем-то себя ограничивать, дисциплинировать и решать взрослые задачи. Будьте сегодня максимально сдержанными, берите ответственность за старших и детей. Вы можете стать опорой и твердью для других.

ДЕВА:

Сегодня вас ждут творческие успехи и благородное поведение в отношениях. Появится способность интуитивно разбираться в людях и налаживать с ними телепатическую связь даже на расстоянии, при этом давая им достаточно личного пространства. Приходит понимание сложным процессам, вы их начнёте чувствовать, интуиция даст подсказки. Знания, которые раньше казались чисто теорией далёкой от повседневной жизни, найдут своё практическое применение. 

ВЕСЫ:

Сейчас вам даётся возможность увидеть себя со стороны. Увидеть с нового ракурса свои старые привычки, от которых в последнее время было возможно больше вреда, чем пользы.  Вопросы внешности и красоты могут встать на первое место. Не исключены интриги, тайны «мадридского двора» с партнерами по браку, бизнесу. Хорошо проявлять смелость и решительность, инициативу, новизну, скорость ответа.

СКОРПИОН: 

Сегодня вы можете столкнуться с желанием иметь много и лучшего качества, но это может привести к риску остаться ни с чем. Не стоит убегать в параллельные реальности. Не замыкайтесь в себе, раскрывайте своё сердце. Наполняет и радует соприкосновение с прекрасным. Медитация помогает находить лучшие решения в жизни.

СТРЕЛЕЦ: 

Не давайте волю отрицательным эмоциям – это еще больше выбьет вас из колеи. Вы можете испытывать неопределённость, метания, могут происходить какие-то недоразумения. Лучше общаться с теми людьми, которые приятны.  В это время чаще всего проявляются таланты, а для старых проблем находятся неожиданные решения.

КОЗЕРОГ:

Жизнь в футляре разрушительна. Любое движение можно сделать по-разному, механически или естественно. Откликайтесь на подсказки своей души. Сегодня вам надо быть коллективистом, заводилой, хорошо коллективная работа, фриланс, свободный график, выставки, волонтеры. Действовать спонтанно, но прогнозировать. 

ВОДОЛЕЙ:

Возможны иллюзии относительно других людей, что мы знаем лучше их самих, что им надо на самом деле, из-за этого могут портиться отношения. Старайтесь тактично доносить до интересующихся своё мнение, давая почувствовать оппоненту себя в равных условиях, даже если это не так. Соблюдайте этикет, но при этом сохраняйте естественность. 

РЫБЫ:

Сегодня вам захочется заботы, внимания, понимания и сочувствия. Возможны капризы, упрёки, жалобы, слезливость, нежелание общаться с кем-либо. Вам лучше не браться за важные дела. Требуется осторожность при приёме лекарственных препаратов, желательно ограничить количество употребляемой жидкости.

♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓

Источник: психолог, практикующий астролог, хозяйка женского клуба психологии и эзотерики «Восьмая Марта» Алевтина Скворцова (@alevtinaskvortsova, 8 914 185 08 43): «Помогаю найти и понять себя, свой путь и свое призвание согласно звездам».


Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме