Главное
Общество, 21 июля, 00:05

Гороскоп на 21 июля: Тельцы, обновите «картинку»


Гороскоп на 21 июля: Тельцы, обновите «картинку»
Фото: pexels.com

Специальный гороскоп на 21 июля 2021 года от практикующего астролога Алевтины Скворцовой.

ОВЕН: Погоня за быстрым результатом – плохая затея. Распределите работу так, чтобы всё успеть и не переутомиться. Сегодня возможны сложности в понимании с родственниками, избегайте словесных перепалок, контролируйте свою речь. Не инициируйте конфликт сами, стремитесь решать проблемы мирным путём. Ваш управитель Марс отвечает за вооружение – вооружитесь сегодня чувством юмора.

♉ ТЕЛЕЦ: Наконец-то Черная Луна покинула Ваш знак. Обновите близлежащее пространство, поменяйте «картинку». Не бойтесь удалять что-то из Вашего пространства, ведь это как помыть окно, к которому прилипла дорожная пыль, и старая паутина. Вид станет лучше, и разглядеть можно будет куда больше. И Вам, и тем, кто с Вами.

♊ БЛИЗНЕЦЫ: Сказанного слова назад не вернёшь – Черная Луна в Близнецах. Не раскидывайтесь обещаниями, также поменьше рассказывайте о своих планах. Остерегайтесь людей, которые начинают нагнетать и давать Вам «добрые» советы. Черная Луна – это страхи и зависимости. Начните внимательно следить за своим поведением и задавать себе вопросы: «Почему я поступаю так, а не иначе?».

РАК: Сейчас Вы можете ощущать психологическую перестройку в себе и отношениях. Личная жизнь выйдет на новый уровень. Не старайтесь реализовать задуманное здесь и сейчас – это отнимает кучу сил. Не насилуйте себя за то, что в реальности у Вас пока нет возможностей. Они появятся, но позже.

ЛЕВ: Сегодня Вы можете ощущать энергетический подъём, внутреннюю стабильность. Гармоничный аспект Вашего управителя Солнца и Луны в Стрельце поможет в принятии важного решения, лучше чувствовать других людей и ориентироваться на них. Луна добавляет эмпатию, поддерживает Ваши солнечные начинания. У Вас может возникнуть чувство своего уникального предназначения.

♍ ДЕВА: Сегодня Вы сможете затмить всех своей эрудицией и получить максимум какой-либо информации, поскольку Ваш управитель Меркурий находится в благоприятном аспекте с Ураном. Перемены в Вашу жизнь несут женщины. Это может быть дочь, мама, сестра, подруга, начальница или другая женщина, которой можно доверять. Если она предлагает нечто новое или, наоборот, отказ от чего-то прежнего – стоит прислушаться и попробовать. Ваш уровень жизни может стать на порядок выше.

ВЕСЫ: Учителя и кумиры, советы и убеждения – подбирать таковых важно очень внимательно, и, сделав выбор, важно не накладывать на них слишком больших ожиданий. Также попытка заставлять других следовать Вашим убеждениям и советам может встать боком. Сейчас важна умеренность в вопросах любви, отношениях, финансах и питании.

СКОРПИОН: Если Вы давно мечтали совершить прорыв и поставить рекорд, но все никак не хватало сил, времени, возможностей, то это время может оказаться продуктивным. Будь то экстрим, спорт, голодания, избавление от вредных привычек, работа, финансовые достижения или иные испытания себя на прочность. Всё зависит только от Ваших усилий.

СТРЕЛЕЦ: Сегодня у Вас может возникнуть отрицание социальных условностей, утрачивается связь между какими-то событиями или явлениями. Другими словами, у Вас в голове интуитивная каша, сбиты ориентиры. Не знаете, чего точно хотите, как поступить, что делать в той или иной ситуации. Поэтому сегодня лучше не предпринимать важных дел, будьте особенно осторожны с любой информацией.

♑ КОЗЕРОГ: Сегодня хорошо бы вернуться к тем занятиям и делам, которые забросили ранее. Или в Вашей жизни появится то, что давно искали и не могли себе позволить. Кстати, это может быть увлечение астрологией. Включите сегодня детскую беззаботность, импровизируйте. И детям предоставьте больше свободы, ведь каникулы и лето, однако.

ВОДОЛЕЙ: Не будьте слишком авторитарны, сегодня будет уместнее проявить мягкость и демократию. Это поможет Вам в налаживании связей и полезных контактов. Может завязаться новая дружба. Хорошее время, чтобы наладить давно подвисшие финансовые вопросы. Не бойтесь постучаться в те двери, которые ранее были закрыты.

♓ РЫБЫ: Определите, чего Вы хотите достигнуть, Ваши реальные и практические цели. Концентрируйтесь на них или, наоборот, если не видите перспективы - отложите в дальний угол. Выбирайте с кем Вы имеете дело, решайте сами с кем в отношениях уйти на «удалёнку». Больше доверяйте сердцу и тогда Вы сумеете увидеть невидимое и ненастоящее.

♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓

Источник: психолог, практикующий астролог, хозяйка женского клуба психологии и эзотерики «Восьмая Марта» Алевтина Скворцова (@alevtinaskvortsova, 8 914 185 08 43): «Помогаю найти и понять себя, свой путь и свое призвание согласно звездам».

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме