Главное
Общество, 06 июля, 00:05

Гороскоп на 6 июля: Водолеи могут ощутить потерю почвы под ногами


Гороскоп на 6 июля: Водолеи могут ощутить потерю почвы под ногами
Фото: pexels.com

Специальный гороскоп на 6 июля 2021 года от практикующего астролога Алевтины Скворцовой.

♈️ ОВЕН: Сегодня, дорогие Овны, Ваш управитель Марс стоит в соединении с красавицей Венерой, да еще в знаке Лев, в 11 астрологическом доме. Мужское и женское соединили свои энергии. Любовь и страсть, огонь и вода, сила и эмоции, воинственность и чувства - все смешалось. Само по себе это гремучая смесь, да еще все это дополняется энергией Солнца и качествами Льва. 11 дом - это перемены, хаос, революция, свобода воли, желание проявить себя, свою индивидуальность, это проявление способности посмотреть на мир новыми глазами. Посмотреть и вдруг удивленно обнаружить, что все не совсем так, как Вы представляли. Когда человек проходит опыт 11 дома с его управителем Ураном, он испытывает глубокую духовную трансформацию, начинает жить по-новому, у него появляется потребность к свободе... Держитесь, друзья, главное - не наломайте дров.

♉️ ТЕЛЕЦ: У Тельцов в гостях сейчас Луна. Луна - символ перемен, страхов, тайн. Она ассоциируется с ночью, темнотой, с желанием безопасности... Иногда она приносит деньги. И в гостях у Тельца ей очень было бы неплохо, она могла бы принести ему только благости, материальный достаток, умиротворение и покой... Но! Если бы не этот Уран… Сегодня она стоит с ним бок о бок, и все ее плюсы резко превращаются в минусы. А Уран, как назло, воюет с Марсом, который укреплен энергиями Венеры, что означает агрессию и скандалы между мужским и женским. Воюет с Сатурном, что значит - порядка и правил нет. Ваша управительница и благодетельница Венера сегодня надела наряд амазонки и тоже рвется в бой. Да еще при переходе в 8 дом, дом перемен и трансформаций! Тут два пути: либо отстаивать свои границы и свои интересы и на этих энергиях побеждать, либо залезть под одеяло, закрыть дом на все замки, отключить телефоны. А может обойдется?

♊️ БЛИЗНЕЦЫ: Хотя у Близнецов по-прежнему девиз «иди и делай», все же напряжение чуток отступает. Ваш управитель Меркурий по-прежнему у Вас дома. Отдыхает, наслаждается и заодно наделяет Вас умом и сообразительностью, дарит возможность убедительно и понятно говорить. Охраняет Ваши дороги и укрепляет дружеское общение. Вообще он сейчас ни с какой планетой не дружит и не общается. Единственный, с кем он конфликтует, это Нептун - это значит есть опасность быть обманутым или погрузиться в иллюзии, ну или неправильно понять кого-то при общении. Зато кармический узел Раху, который оповещает Вас о приходе в жизнь каких-то важных событий, возможно, перемен, сегодня очень даже дружелюбно общается и договаривается о взаимопомощи и с Сатурном (значит будет порядок и все по закону), и с Юпитером (какие-то блага на работе), и с Хироном (неожиданная помощь партнеров в делах), и с соединившийся сейчас парочкой Венерой и Марсом (это для Вас романтика и любовь, творческие энергии и инсайты в делах).

♋️ РАК: Ваша управительница Луна сегодня не совсем в порядке, а значит и Вам сегодня не очень хорошо. Дело в том, что сегодня она соединилась с планетой революций, перемен и хаоса Ураном, что выбивает ее из колеи. А ведь у Вас сейчас все еще Солнце гостит… Вы и так энергией переполнены и взбудоражены, так еще и хозяйка Ваша кипит... Поэтому ничем Вас порадовать не могу, успокоить тоже. Но может быть это как раз оно? Может пора уже все перетряхнуть, проветрить, прочистить, заменить, обновить? Время-то идет, пора действовать, ведь есть же у Вас мечты и желания? Или нет? Депрессия? Тогда срочно к воде, на природу и под солнце! Глядишь, и желания появятся, и жизнь станет радостнее и веселее!

♌️ ЛЕВ: Вот кому сейчас веселее всех и кому достается, так это Вам, дорогие Львы. Марс в соединении с Венерой в Вашем знаке - вот это подарок! Марс является злотворной планетой и в соединении с Венерой он указывает на расточительность, склонность к любовным приключениям и неумение поддерживать ровные отношения с противоположным полом. С другой стороны, высокий уровень духовного развития и культуры поможет проработать негативные качества данного аспекта, и соединение Марса и Венеры будет проявляться в виде успешной реализации творческих способностей и эффективной деловой активности. А еще такое соединение может принести деньги в дом. Беспокоит только то, что эта взрывная смесь энергий накладывается на особенности Вашего знака. А у Вас эго в почете. Вы и так неуемны, демонстративны и самолюбивы, так еще и эта парочка Вас зажжёт! Конечно, на этих энергиях можно горы свернуть, но можно и город разрушить... Так что выбирайте, что Вы хотите.

♍️ ДЕВА: Девы сейчас себя наверняка чувствуют слегка обесточенными. Вроде бы и дел куча, да и силы есть, а желания нет, а может быть возможностей. А все потому, что Ваш управитель Меркурий сейчас в отпуске: сидит у себя дома, в родном ему знаке, ни с одной планетой не общается, кроме Нептуна. Нептун слегка на Меркурий морок наводит, делает его мир иллюзорным и слегка размытым... А Вам все работу подавай. Без работы Вам плохо... А может Вам все же расслабиться слегка, но ненадолго?

♎️ ВЕСЫ: На сегодняшний день, в принципе, звезды оставили Вас в покое, не вмешиваются и позволяют Вам решать свои дела. Но вот Ваша управительница красавица и умница Венера сейчас проживает непростые времена. А вместе с ней и Вы. Она вступила в соединение с Марсом, да еще и в знаке силы и амбиций, во Льве. Лев - это самореализация и любовь, а область жизни, где это соединение проявляется, - это дружба, общение, осознание себя, своих интересов и возможно даже отстаивание своих границ в круге Вашего общения. Марс придает энергии, даже где-то агрессии. Он позволит Вам дать толчок, импульс для Ваших начинаний, да и дел. Венера - это душа, эмоции, творчество. Венера – это про любовь. Но сегодня она надела на себя доспехи амазонки и готова ринуться в бой! Для продвижения вперед это хорошо. Но для души - не совсем. Поэтому что Вам остается? Воспользоваться таким подарком звезд, но отслеживать свои эмоции и постараться не перегнуть палку в отношениях, незаслуженно кого-то не обидеть. Будьте осознанными.

♏️СКОРПИОН: Скорпионы опять в поиске. Пытаются изменить свою жизнь, да и жизнь своих близких тоже. Тем более, что в отношениях со своими вторыми половинками существует какая-то неопределенность, что-то непонятно, скрыто. И лучше было бы Вам не напрягать своих партнеров, проявить к ним благородные, духовные чувства, в чем-то даже послужить им, пока не появится ясность. Тем более что Вам сейчас лучше бы заняться собой и своим здоровьем. Возможно, пройти какое-то медицинское обследование. Оно сейчас пройдет максимально удачно и в короткие сроки. Ваш управитель сейчас стоит в доме любви и самореализации, а значит будет требовать от Вас духовных трансформаций именно по этим направлениям. Сейчас он дружит с Черной Луной. А значит усилит Ваши надуманные страхи, попытается запутать Вас. Сейчас не рекомендуется Вам куда-то далеко уезжать. Не рекомендуется конфликтовать с Вашими партнерами (любыми). Рекомендуется перемена жилья или перемены внутри жилища. Рекомендуется делать все, что касается Вашего тела, для улучшения его состояния, красоты (все косметические процедуры, массажи, даже татуировки) и здоровья.

♐️СТРЕЛЕЦ: Ваш управитель Юпитер стоит в знаке Рыбы и в доме работы и здоровья. А вместе с ним и Вы, соответственно, заниматься сейчас Вам нужно активно работой и своим здоровьем. Но знак Рыбы накладывает на все это энергии духовности, осмысления и даже служения и заботы о других. На работе Вам, возможно, предстоит разрулить некие конфликты и недопонимания в коллективе, но со смыслом справедливости, заботы и служения. Взаимоотношения с партнерами сейчас вообще имеют для Вас особо важное значение. В некоторых случаях это даже будет решающим звеном в реализации задач Вашей жизни. И партнеры могут быть очень «интересными» и своеобразными. Возможно, они очень Вас удивят во всех смыслах. Но в том и задача, невзирая на их выкрутасы, себе карму не испортить. Опирайтесь на свои внутренние чувства, на интуицию, на внутреннее знание.

♑️КОЗЕРОГ: Ох, как же сейчас активничает Ваш управитель Сатурн! С кем только он не общается. Да плюс к этому Плутон, который прописался в Вашем знаке, тоже подбрасывает дров в огонь. Ну что ж, время у Вас сейчас такое. Время осознаний, жизненных перемен и духовного роста. Итак, с кем же общается Сатурн? Во-первых, с кармическими знаками Раху и Кету. Это значит, что все что происходит у Вас сейчас, это жизненно важно! Хороший дружеский аспект к Хирону. Значит опираться можно на помощь партнеров (партнеры могут быть любые, как личные, так и деловые). Сложный аспект для духовного осознания с Нептуном. Это о романтическом партнерстве. Здесь может быть и элемент иллюзорности, чего-то скрытого. Но может быть и о духовном осознании важности и способе отношений с Вашей второй половиной. О том, что нужно принимать партнера, прощать и даже служить ему. Сатурн делает конфликтный аспект к соединенным сейчас Венере и Марсу - это о конфликте и выработки правил между мужским и женским. А еще Сатурн конфликтует с Луной, соединенной сегодня с Ураном - это делает Вас социально активными, демократичными и настроенными на общение с людьми. И все же Ураническое влияние делает человека нервным, раздражительным и беспокойным. Оно дает периодическое ощущение потери почвы под ногами, сообщает чувство внутреннего дискомфорта и нестабильности. Но задача Сатурна, а значит и Ваша, все же структурировать это состояние, поставить перед собой цель и четко ей следовать, невзирая на все эти страхи и раздражители. Преодолевшим свои эмоции Сатурн даст награду!

 ♒️ ВОДОЛЕЙ: Ваш управитель Уран сегодня стоит в соединении с Луной в знаке Тельца в доме счастья, удачи и умения радоваться. Это соединение делает Вас социально активными, демократичными и настроенными на общение с людьми. И все же ураническое влияние делает человека нервным, раздражительным и беспокойным. Оно дает периодическое ощущение потери почвы под ногами, сообщает чувство внутреннего дискомфорта и нестабильности. Но возможно, Вам в помощь в Вашем знаке прописался строгий и практичный Сатурн. Он предлагает Вам преодолеть вышеуказанные страхи, осмыслить их, поставить перед собой цель, выработать план и четко следовать ему. Кто не сможет, тому щелбан от вселенной, а кто сможет, тому дары от Сатурна. Сатурн станет ограничивать Ваше свободолюбие и индивидуализм, да еще и влияние Марса в соединении с Венерой добавят огонька, в плане эмоциональности. Сложновато идти к цели на таких энергиях… Но Вы же умные, особенные, креативные, Вы обязательно что-нибудь придумаете!

♓️ РЫБЫ: Ваш управитель Нептун сегодня очень общителен. С кем только он не ведет переговоры, договаривается, спорит, учится. Наладить хорошие отношения с окружающими Вас людьми поможет Прозерпина. Правда, в чем-то Вам придется себя подломать, обуздать свои амбиции. Как ни странно, Нептун сегодня дружен с Плутоном, и эта связь добавит Вам энергии и силы воли. С Сатурном сложный, кармический аспект. Это о наведении порядке в работе, в умении себя организовать, дисциплинировать. С Меркурием вы конфликтуете, а значит на дороге осторожнее, лишнего не болтайте, аккуратнее с руководством на работе, не спорьте и не умничайте - сидите пока тихо. Хороший аспект дружбы с Ураном, который сейчас соединился с Луной. Это может говорить о том, что неплохо поменять что-то в теле (косметология, массажи, даже татуировки и другое). Это могут быть какие-то страхи, боязнь проявить себя в социуме. Так же это соединение может принести состояние беспокойства, как будто нет почвы под ногами. Но знайте, что это скоро пройдет. Это буквально на два-три денечка. Найдите себе такое занятие, при котором Вы будете наедине с самим собой, и делайте аккуратно и продуктивно свою работу. И будет Вам счастье и покой.

♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓

Источник: психолог, практикующий астролог, хозяйка женского клуба психологии и эзотерики «Восьмая Марта» Алевтина Скворцова (@alevtinaskvortsova, 8 914 185 08 43): «Помогаю найти и понять себя, свой путь и свое призвание согласно звездам».

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме