Главное
Общество, 18 июня, 00:05

Гороскоп на 18 июня: Львы, вы можете попасться на удочку


Гороскоп на 18 июня: Львы, вы можете попасться на удочку
Фото: pexels.com

Гороскоп для знаков зодиака на 18 июня 2021 года.

ОВЕН: Сегодня все внимание будет приковано к Вам, но не дайте воли страху — на Вас смотрят очень дружелюбные и благосклонно настроенные люди. Похоже, что это один из тех критических моментов, которого Вы так ждали, хотя могли и не отдавать себе в этом отчет. Вас могут назначить произнести официальное заявление — подготовьте что-нибудь оригинальное. Воспользуйтесь этим временем в свете прожекторов, чтобы положить начало чему-то новому. 

ТЕЛЕЦ: Хорошее случается с теми, кто умеет ждать, поэтому, если Вы ждали, когда же, наконец, станет поспокойнее, сегодня это может произойти. Будьте готовы к тому, что некоторые встречи или свидания будут отменены в последний момент. Подготовьте запасной вариант, чтобы Вы смогли с пользой провести освободившееся время. 

♊БЛИЗНЕЦЫ: Готовитесь к трудностям? Тогда начните представлять свою победу! Как только проснетесь, представьте себе, как Вам вешают на шею золотую медаль. Это правда, что невозможно одержать победу, если ее не заслуживаешь, но ведь нет ничего плохого в положительном настрое. Возможно, будет совсем не просто взобраться на эту вершину, но если что-то заслуживает внимания, это стоит того, чтобы хорошенько потрудиться. А всем известно, что Вы не боитесь тяжелой работы. 

РАК: Старые проблемы могут быть коварны. С одной стороны, Вам нужно научиться забывать прошлое и двигаться дальше. Но с другой стороны, если Вы не вынесли определенных уроков из прошлого, Вы обречены наступать на те же грабли. Сегодня, с появлением новой возможности, к Вам придет решение, как избавиться от ошибок прошлого. Будет решающий момент, так что Вы не промахнетесь. Прыгайте, не задумываясь.

ЛЕВ: Некоторые сильные личности сегодня будут прилагать максимум усилий, чтобы добиться своего, и Вы можете обнаружить, что попались на удочку и стараетесь ради чужих целей. Подумайте как следует, прежде чем принимать в чем-то участие. Сконцентрируйтесь на том, чего сами хотите добиться, и если это не совпадает с тем, чего хотят от Вас другие люди, скажите им: «Спасибо, но нет». Вы должны направить энергию на улучшение своей жизни и воплощение собственных желаний. Пусть остальные стараются сами для себя.

ДЕВА: Сегодня у Вас будет мало сомнений. Как обычно, Вы прямо решите все вопросы. Тем более, так как сейчас больше согласия в действиях, возражений не возникнет. Отсутствие нюансов и сложностей позволит Вам справиться с любыми трудностями без малейших проблем, и даже гордиться собой. Наслаждайтесь наступившей в жизни гармонией. 

♎ВЕСЫ: Если кто-то не принимает Вашего посыла, стоит задуматься о целесообразности определенного проекта. Просто этот человек может быть очень твердолобым, так зачем же тратить на него силы? Все может произойти так, как Вы мечтали, только если будет немного изменен состав актеров. Сегодня, как только Вы встретите некоего приятного незнакомца, будет совсем не сложно отставить в сторону дела. 

♏СКОРПИОН: Если Вы испытываете сильное желание сохранить свои деньги, прислушайтесь. Вы очень болезненно относитесь к своим финансовым делам, и тому могут быть веские основания. Логично, что Вы не желаете расставаться со своими кровно заработанными деньгами, поэтому не позволяйте никому обвинить себя в нежелании «модернизироваться». Остальные могут делать со своими деньгами все, что заблагорассудится, но если Вы хотите сэкономить, это Ваше право. 

♐СТРЕЛЕЦ: Сейчас Ваша версия происходящего не совпадает с чьей-то идеей о том, куда двигаться дальше. Естественно, это приостановит ход событий в жизни вас обоих. Не переживайте, это всего лишь временная остановка в пути. Вместе вы сможете прийти к компромиссу без особых жертв. Открыто скажите о том, что для Вас важно — нельзя рассчитывать, что кто-то сможет читать Ваши мысли. 

♑КОЗЕРОГ: Сегодня хороший день, чтобы лучше присмотреться к тому, что уже является частью Вашей жизни, и открыть это заново. Вместо того чтобы искать новые знакомства, вещи или идеи, самое время созвониться со своим старым другом, перечитать любимую книгу, улучшить способности в любимом занятии или просто пересмотреть старые фотографии. Напомните себе, что на заднем дворе есть целая куча новых открытий. 

♒ВОДОЛЕЙ: Беглого взгляда на Ваш ежедневник будет достаточно, чтобы понять, что Вы слишком распыляетесь. Объедините свои встречи — это отличный способ, чтобы сохранить свое время и нервы. Вместо множества встреч тет-а-тет, организуйте какую-то общую встречу. Вас отлично вдохновит общая энергия любимых людей, собранных в одной комнате.

РЫБЫ: Сегодня возможно все! Это отличный день для новых начинаний — даже для того, чего Вы хоть капельку боитесь. Выберите себе большую цель и идите к ней! У Вас есть необходимая решимость, чтобы достигнуть огромного прогресса еще к середине дня. Плюс, Вы отлично выбрали момент — все элементы складываются в нужном месте и создают для Вас отличный путь. Любая дверь, в которую Вы ни постучите, гостеприимно распахнется перед Вами. 

♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓

Источник: astro-ru.ru

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме