Главное
Общество, 14 июня, 00:05

Гороскоп на 14 июня: к Водолеям сейчас стучится любовь


Гороскоп на 14 июня: к Водолеям сейчас стучится любовь
Фото: pexels.com

Специальный гороскоп на 14 июня 2021 года от практикующего астролога Алевтины Скворцовой.

♈️ ОВЕН: Все, что Вы сегодня сделаете для дома и семьи, принесёт Вам не только удовольствие и даже наслаждение, но ещё и сделано будет наилучшим образом. А ещё сегодня деньги в дом! Или можете просто поваляться на диване, а вот чем-то серьёзным заниматься категорически запрещается. А любовь в дом прямо-таки стучится. Так что любите, наслаждайтесь и расслабляйтесь - такой вот денёк.

♉️ ТЕЛЕЦ: А вот Тельцам сегодня расслабляться и бездельничать звёзды не советуют. Наоборот, поставить задачу и выполнить ее. Не много, только одну, но выполнить наилучшим образом. И будет Вам счастье. Только денег в долг сегодня не берите и сами никому не занимайте. И все, что касается дома и семьи, никаких перемен не предпринимайте. А вот доделать или улучшить что-то вполне подойдёт.

♊️ БЛИЗНЕЦЫ: Хорошее время для Близнецов, хотя и беспокойное, местами критически тревожное, но именно поэтому Вы сейчас можете проявить своё солнце, свою личность наиболее ярко и показать, что Вы на самом деле представляете. И все карты Вам в руки! Ваш управитель Меркурий по-прежнему очень силен и даёт Вам возможность убедить, уговорить, переспорить и доказать кому угодно и что угодно.

♋️ РАКИ: Прекрасное настроение, много романтики, красоты и любви сейчас в душе у представителей знака Рак! Венера гостит сейчас в Вашем знаке. Когда ещё такое счастье приплывет? Да и управительница Вашего знака Луна тоже сейчас говорит Вам о том же, о любви, самореализации, о творчестве… Прекрасное время! Творите, любите, пробуйте и ничего не бойтесь! Вас примут, поймут и полюбят.

♌️ЛЕВ: В гостях у Львов сегодня Луна. Луна - это перемены, эмоциональность, чувствительность. Луна добавляет Вам женской мягкой энергии. Помогает лучше прочувствовать других людей, а это поможет успешнее налаживать контакты и реализовывать себя и свои планы. Не упускайте эту возможность! Слушайте сами других людей и будете услышаны ими!

♍️ ДЕВА: Девы сейчас активно строят свои планы и направляют всю свою энергию для того, чтобы максимально быстро и успешно все реализовать. И, надо сказать, энергия для этого у них есть. Более того, сейчас они креативны, умны, убедительны. Не забывайте только о том, что поспешишь - людей насмешишь. А смешными Вы просто не умеете быть, терпеть этого не можете…

♎️ ВЕСЫ: Представители знака Весы все свои силы и резервы бросили на зарабатывание денег! И это у Вас сейчас неплохо получается. Только страхи и сомнения все свои уберите, они только будут Вас тормозить. А Вам сейчас полёт нужен, энергия, поток, чтобы встать на крыло. Только в долг пока не берите, ни в банке, ни у близких, впрок деньги не пойдут. Опирайтесь на свои силы. И их у вас сейчас хватает!

♏️ СКОРПИОН: Ну а Скорпионам сейчас самое время путешествовать, общаться с друзьями, с родственниками. С деньгами только поосторожней, не растрачивайте их бессмысленно. И к партнёрам своим присмотритесь. Как бы с их стороны не было обмана, или просто они себя выдавали не за тех, кого Вы себе представляли... А в остальном все хорошо!

♐️ СТРЕЛЕЦ: Ваш управитель Юпитер, планета добра, расширения и благородства, направляет сейчас Ваше внимание на такое обычное и заурядное занятие как работа. С одной стороны, это хорошо, потому что успех на работе Вам сейчас обеспечен. Ну а с другой стороны, он предлагает послужить, проявить благородство, бескорыстие на работе. Кому-то просто помочь, что-то за кого -то сделать, ну или просто поддержать добрым словом. Ну а для тех, кто собрался в путешествие или в дорогу, просто пожелаем успеха и удачи, новых знакомств и приятного общения, и не прогадаем, потому что это у Вас обязательно будет.

♑️ КОЗЕРОГ: Козерогам сейчас самое время проявить себя, свое «я», проявить своё Солнце! Ваша цель - обрести свой круг общения, утвердить себя в нем, занять своё законное место. И здесь Вам надо применить какой-то нестандартный, креативный подход. Что-то придумать, исхитриться и добиться своей цели. В Вашей жизни сейчас вполне могут проявиться препятствия и трудности. Помните, что это высшие силы Вас проверяют на приятие, терпение и стойкость! Кто выстоит, тому награда! И эмоциональные проверочки тоже будут присутствовать, Ваши чувства обостряться, что-то или кто-то их спровоцирует. Итог тот же - не поддаваться. Будьте каменными, непробиваемыми, такими как Ваш управитель Сатурн.

♒️ ВОДОЛЕЙ: В дом к Водолеям сейчас стучится любовь. Понятие это широкое, объемное и касается всех областей жизни. Но кому-то из Водолеев точно предстоит влюбиться! И это будет тот или та единственная из всех, которые предназначены судьбой. Так что присмотритесь, не упустите своё счастье! Так говорят звёзды. А вообще хорошее время пообщаться с детьми, с друзьями. Провести время со своими единомышленниками. А кому-то просто найти свою стаю. Так что, если Вас позвали куда-то, то идите.

♓️ РЫБЫ: У Вас сейчас пришло время работы. Юпитер пришел в Ваш знак. Работы будет больше, но и результаты будут также больше! Кому-то предстоит какой-то конструктивный разговор с начальством - то ещё испытание... А ещё, возможно, опять придётся кому-то или чему-то послужить: кто-то попросит помощи, и Вы не сможете отказать. Опасайтесь только обмана. А ещё опасайтесь хитрых и предательских партнеров, которые могут иметь два лица. Но Вы предупреждены, а значит вооружены.

♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓

Источник: психолог, практикующий астролог, хозяйка женского клуба психологии и эзотерики «Восьмая Марта» Алевтина Скворцова (@alevtinaskvortsova, 8 914 185 08 43): «Помогаю найти и понять себя, свой путь и свое призвание согласно звездам».

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме