Главное
Общество, 17 мая, 00:05

Гороскоп на 17 мая: Рыбы, смело следуйте за своим любопытством


Гороскоп на 17 мая: Рыбы, смело следуйте за своим любопытством
Фото: pexels.com

Гороскоп для знаков зодиака на 17 мая 2021 года.

ОВЕН: Сегодня благодаря вдохновляющему прогрессу, которого добился Ваш друг или сотрудник, в Вас проснется угасший было интерес к происходящему. Но прежде чем направляться к карьерной лестнице, Вы должны понять, что будете делать, когда доберетесь до вершины. Вы должны спланировать свой путь. Воздержитесь от каких-либо серьезных шагов. Подождите и посмотрите, как планируют играть другие люди. Если они так же амбициозны, с Вашей стороны было бы разумнее подождать, чем открыто соперничать с ними.

♉ ТЕЛЕЦ: В поисках выгодной покупки Вы обходите все магазины? Так почему бы не пойти по магазинам в поисках романтического партнера? Это не значит, что Вам нужно сказать «да» первому заинтересовавшемуся человеку. Ваше время дорогого стоит, а Ваш ежедневник слишком полон, чтобы найти в нем местечко для кого-либо, кто по-настоящему Вас не заинтересовал. Если у Вас уже есть отношения, то сейчас тот момент, когда нужно найти время — пойдите на свидание раньше, чем запланировали.

БЛИЗНЕЦЫ: Ваши цели, желания и надежды принадлежат только Вам — Вы не можете позволить, чтобы их определяли другие люди, особенно Ваш шеф. Если Вам не нужен тот угловой кабинет, зачем тогда притворяться, что он Вам необходим? Дополнительное усилие только сделает Вас несчастным, а отдачи не будет никакой. Напомните себе, почему Вы избрали именно этот путь, и прекратите так фокусироваться на денежном вознаграждении. Счастье не имеет ничего общего с зарплатной карточкой, а только с желанием Вашего сердца.

РАК: Не удивляйтесь, если сегодня Вы почувствуете некоторые разногласия с некими авторитетными лицами в Вашей жизни. У них будут вопросы по поводу чего-то, что полностью находится вне Вашего контроля, но от Вас будут ожидать решения проблемы. Вместо того чтобы обращаться к их разуму или объясняться, сдержитесь. Они не в настроении для логических объяснений — они просто хотят, чтобы все было сделано. Это отличная возможность для Вас произвести на них впечатление своим умением решать сложные вопросы.

ЛЕВ: Меняются отношения с деловым окружением, Вы чувствуете, что становитесь более значимой фигурой, все прислушиваются к Вашему мнению. Переговоры проходят именно так, как Вам надо. Неплохо обстоят дела и в сфере личных отношений, но тут порой приходится поломать голову, чтобы найти верное решение. Стоит прислушаться к советам старших родственников – можно получить толковую рекомендацию.

ДЕВА: Если кто-то скажет сегодня что-то воинственное, убедитесь, что верно все расслышали. Если Вы думаете, что кто-то зло на Вас смотрит, убедитесь, что на стене за Вами нет телевизора. Сегодня даже мельчайшая пылинка на Вашем плече может привести Вас к неверному заключению. Вы извлечете больше пользы, если посвятите этот день себе. Вы должны выяснить, почему обвиняете мир в том, в чем его вины нет.

ВЕСЫ: Стоит лишь раз взглянуть на список Ваших встреч, чтобы понять, что Вы слишком распыляетесь. Самое время отменить или перенести несколько Ваших приглашений. Вам также стоит попытаться их объединить. Почему бы вместо пяти разных встреч с глазу на глаз не запланировать большой групповой обед или ужин? Это позволит всем встретиться, и, возможно, у Вас появятся новые друзья. Соберите всех своих приятелей вместе. Это рационально и весело.

СКОРПИОН: Самое время заняться самоанализом. Отоприте ту маленькую шкатулочку в Вашей голове, где Вы храните все Ваши глупые идеи и несбыточные мечты. Неужели, в конце концов, нет шансов на то, что Вы сможете осуществить одну из них? Позвоните своему давнему увлечению — скорее всего, он будет рад слышать Ваш голос. Наберите еще раз того рекрутера — вероятно, для Вас появятся новые возможности. Вы держались за эти мечты не просто так, и должны почтить их, дав им еще один шанс.

♐ СТРЕЛЕЦ: Ваша интуиция ведет Вас навстречу более сильным людям, и они хотят, чтобы у Вас все получилось. Это может создать дисбаланс между Вашей инертностью и агрессивностью. Вы хотите быть вне этого, давая хороший бой и создавая суматоху, но зачем заряжать себя на риск, если есть другие люди, которые хотят это сделать за Вас? Сядьте поудобнее и позвольте этим ребятам делать то, что они хотят. Вы однозначно будете вознаграждены.

♑ КОЗЕРОГ: Почему Вы пытаетесь быть для всех незаменимым? Желание помогать людям восхитительно, но совершенно неправильно рассчитывать на то, что Вы все успеете. Вместо этого сфокусируйтесь на выполнении одного или двух дел, которые Вы можете сегодня выполнить. Проведите время с одним или двумя людьми, на которых у Вас есть время. Не каждый сейчас может втиснуться в Вашу загруженную жизнь, поэтому не бойтесь сказать «нет» кому-то, кто хочет с Вами встретиться. Они поймут, так же как Вы понимали, когда они были заняты.

♒ ВОДОЛЕЙ: Короткая, неформальная беседа может перерасти в длинную, оживленную дискуссию, которая сегодня будет продолжаться и продолжаться. Однако Вы со своим пытливым умом будете просто наслаждаться каждой ее минутой. Вонзайтесь в каждый нестандартный вопрос. Исследуйте все детали и нюансы. Два человека воспринимают реальность по-разному, хотя они, конечно, могут попытаться описать свою реальность кому-либо еще. Слушайте во все уши, и, возможно, услышите нечто потрясающее.

РЫБЫ: Смело следуйте за своим любопытством, куда бы оно Вас не завело. Оно выведет Вас прямо к поощрению. Вы будете увлечены и заинтригованы некоей новой суетливой особой на горизонте, которая заставляет некоторых поклонников пускать слюнки. Вы не понимаете их восхищения, но Вас развеселят ужимки этих, лезущих из кожи вон приятелей. Весь этот день будет, как огромный паззл, который Вам предстоит сложить, поэтому чем раньше Вы приметесь перебирать его кусочки, тем лучше. 

♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓

Источник: astro-ru.ru

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме