Главное
Общество, 17 мая, 09:00

Уехать в Благовещенск хабаровчане смогут за половину стоимости билета

Федеральная пассажирская компания запустила акцию «Скидка 50% в купе»

Уехать в Благовещенск хабаровчане смогут за половину стоимости билета
Фото: pexels.com

Добраться до Благовещенска и некоторых других соседних городов за половину стоимости железнодорожного билета смогут хабаровчане до 31 мая включительно. Как сообщает ИА «Хабаровский край сегодня», Федеральная пассажирская компания запустила акцию «Скидка 50% в купе», которая как раз и позволяет оформить билет на верхние места купейных вагонов с существенным дисконтом.

- Предложение распространяется, в том числе, на поезда №35/36 Хабаровск –Благовещенск, №82/81 Благовещенск – Тында, №667/668 Хабаровск – Комсомольск-на-Амуре, курсирующие по Дальневосточной железной дороге, - уточнили в пресс-службе ДВЖД.

В ведомстве предупредили, что данный тариф не применяется одновременно с другими предложениями. Подробнее можно узнать на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Тарифы и акции».

Напомним, это не первая акция, проводимая компанией. Так, до конца лета семьи с тремя и более детьми, младший ребенок в которых не достиг 18-летнего возраста, могут оформить билеты в купейные вагоны поездов дальнего следования со скидкой 20%. А школьники Хабаровского края от 10 до 17 лет в период летних каникул получат скидку в размере 50% на проезд в поезде.

 

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме