Главное
Общество, 15 мая, 00:05

Гороскоп на 15 мая: Раки могут позволить себе пошалить


Гороскоп на 15 мая: Раки могут позволить себе пошалить
Фото: pixabay.com

Специальный гороскоп на 15 мая 2021 года от практикующего астролога Алевтины Скворцовой.

ОВЕН: Марс в Раке - этот период даёт Вам возможность соединить Вашу импульсивность с заботой о безопасности, скорее всего Вам захочется посвятить себя семейным делам и ценностям. Делайте более плавные и продуманные шаги в будущее. Все поступки будут продиктованы сердцем, они будут темпераментные и чувственные, но ни в коем случае не расчетливыми. В любовных отношениях также не спешите - к выбору партнера подойдите со всей ответственностью.

ТЕЛЕЦ: Венера в Близнецах поощряет Вас тратиться на те вещи, которые обогатят Ваш мозг и Ваше сознание: книги, интеллектуальные игры, походы в музеи и театры. Вам нужно будет разнообразие, чтобы остаться заинтересованным, поэтому отношения, которым не хватает энергии и разностороннего развития, могут не пережить этот период. Не стоит посвящать это время себе любимому, это время для исследования свежих идей и претворения их в жизнь.

БЛИЗНЕЦЫ: Ваш знак посетила Венера и Луна. Разнообразие – это та перчинка, которая появляется в период прохождения Венеры через Ваш знак. Она направляет все Ваши желания, любовную жизнь и финансовые тенденции. Поэтому в этот период Вы получаете в своё распоряжение мир вариантов и возможностей. Луна же добавит Вам растерянность и неуверенность во время принятия каких-либо решений, поэтому глобальными вопросами лучше заниматься, а подождать более подходящий для этого период.

РАК: Луна в Близнецах. Вы становитесь чуть более открытыми, компанейскими и непоседливыми. В этот период Вы можете из заядлого домоседа превратиться в отчаянного путешественника, жаждущего невероятных приключений. Постарайтесь провести это время феерично, весело и увлекательно. Пригласите в гости старых друзей и будьте открыты к новым знакомствам, это период, когда можно позволить себе немного сумасбродства и маленьких шалостей.

♌ ЛЕВ: Солнце в Тельце, поэтому делайте всё, к чему у Вас лежит душа, и не делайте то, к чему не лежит. Главное, чтобы занятие приносило Вам истинное удовольствие. В этот период чаще бывайте на свежем воздухе, сходите в поход или отдохните с семьёй за городом. Природа обязательно зарядит Вас энергией и придаст силы. Учитесь гибкости и терпимости, эти незаменимые качества помогут Вам избежать многих конфликтных ситуаций.

ДЕВА: Соединение Луны и Меркурия - время для жизненных перемен, новых знаний и создания семьи. Поддерживайте живую и динамичную атмосферу в семье. Организуйте благоприятные изменения в жизни, позаботьтесь о здоровье близких. В отношениях с окружающими проявите гибкость и дипломатичность. Вам легко будет объяснить самые сложные вещи простым языком. Следите за своей нервной системой, не напрягайтесь, постарайтесь не создавать стрессовых ситуаций.

ВЕСЫ: Венера в Близнецах. Насладитесь разнообразием жизни, поймете, что делает Вас счастливыми, и увидите множество путей, ведущих Вас к удовольствиям. Любовь приобретет беззаботную и интеллектуальную активность. Вас будут волновать долгие разговоры, флирт по переписке, умные и слегка игривые беседы. Вы будете тянуться к тем, кто способен поддержать подобный диалог. Если Вы уже состоите в отношениях, то в этот период Вы сможете узнать друг о друге что-то новое и разжечь интерес друг к другу.

СКОРПИОН: Тригон Солнца и Плутона, данный аспект дает возможность воспользоваться как поддержкой общества, так и богатыми внутренними ресурсами. Не стесняйтесь своих желаний, громко заявляйте миру о своих целях. И с успехом преодолеете все препятствия на пути. Не упускайте ни одной возможности, открывающейся перед Вами, и Вы достигнете положительных результатов в работе и в жизни.

СТРЕЛЕЦ: Управитель Вашего знака Юпитер в Рыбах, Вам нужно стремиться к духовному росту и самореализации. Юпитер дает Вам доброжелательное отношение к окружающим и неиссякаемый оптимизм. Вы во всём видите хорошую сторону, преодолев любые жизненные неприятности, трансформируйте их в бесценный жизненный опыт.

КОЗЕРОГ: Тригон Луны и Сатурна - Вы производите на окружающих впечатление серьезной, ответственной и благоразумной личности. Не следуйте общепринятым правилам, двигайтесь в своём направлении и занимайтесь деятельностью, которая не требует строгого контроля. Если Вам нравится работать в коллективе, то постарайтесь иметь возможность самостоятельно контролировать свой рабочий процесс. Благодаря своей стойкости и находчивости, Вы сможете добиться высоких достижений в своей жизни.

ВОДОЛЕЙ: Особое место в Вашей жизни будет занимать финансовая сфера, денежная стабильность и возможности увеличения своего материального состояния. Ради этого Вы можете отказать себе в мирских удовольствиях и всецело посвятить себя работе. Но не увлекайтесь поспешными, необдуманными и спекулятивными поступками для быстрого получения выгоды. Жажда обогащения не должна становиться препятствием для построения искренних, дружеских и личных отношений.

РЫБЫ: Юпитер в Вашем знаке - это благоприятный период для притягивания удачи в свою жизнь, возможны большие выигрыши, получение наследства и богатые подарки. Вы будете получать удовольствие от жизни, радовать окружающих и себя. Но Вам нужно приучить себя к организованности и дисциплине. Мыслите глобальными категориями, стремитесь к духовным, этическим и моральным ценностям.

♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓

Источник: психолог, практикующий астролог, хозяйка женского клуба психологии и эзотерики «Восьмая Марта» Алевтина Скворцова (@alevtinaskvortsova, 8 914 185 08 43): «Помогаю найти и понять себя, свой путь и свое призвание согласно звездам».

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме