Главное
Общество, 11 мая, 00:05

Гороскоп на 11 мая: Стрельцы, вас ждет расслабленный день


Гороскоп на 11 мая: Стрельцы, вас ждет расслабленный день
Фото: pexels.com

Гороскоп для знаков зодиака на 11 мая 2021 года.

ОВЕН: Имейте смелость делать то, что по-настоящему хотите. В ситуации Вы разберетесь не сразу, но незнание вовсе Вас не ослабляет. Положитесь на крепость своих нервов и веру в себя и сделайте шаг за пределы собственной «зоны комфорта» — иного способа чего-то достичь не существует.

ТЕЛЕЦ: Все течет, все меняется, и люди, стоявшие некогда в центре Вашего мира, рано или поздно могут оказаться на его периферии, а иногда и вовсе за гранью. Если друг от Вас отдалился, не держите его — пусть идет своей дорогой. В конце концов, именно собственный путь как ничто иное важен для каждого человека. Если Вы обнаружили, что соскучились по кому-то, попробуйте заново с ним связаться, но будьте готовы к тому, что эта встреча станет последней.

♊ БЛИЗНЕЦЫ: Теплота, с которой к Вам относятся друзья, удержит Вас сегодня на плаву. Вы по-новому оцените все то прекрасное, что приносит в Вашу жизнь дружба, и захотите отблагодарить дорогих людей. Если предстоит выбрать подарок для друга, купите что-то такое, что по-настоящему поразит его.

РАК: Сегодня лучше всего остаться дома, тем более что всяческие стирки и уборки внезапно начнут казаться Вам более привлекательными, чем самые безумные развлечения. Не то чтобы Вы внезапно превратились в рака-отшельника, просто тишина и покой именно в этот день привлекают Вас больше, чем что бы то ни было другое. Пользуйтесь моментом и устройте наконец генеральную уборку.

ЛЕВ: Конфликты при составлении планов кажутся неизбежными. Но стоит Вам сделать паузу, как ситуация уляжется сама собой и появится возможность найти компромисс. Приготовьтесь к тому, что Вам придется уступить немного больше, чем остальным. Но Ваша готовность приспособиться к обстоятельствам будет по достоинству оценена людьми, которые имеют большое влияние на происходящее. Цель, к которой Вы больше всего стремитесь, может сегодня показаться очень трудно достижимой. Пришло время забыть о гордости и попросить, чтобы Вам оказали помощь.

ДЕВА: Некоторые вещи приходится желать не потому, что хочется, а потому, что нужно. Если выбирать варианты по принципу «приятно — неприятно», едва ли Вы узнаете много нового о себе и мире. Найдите себе сложную задачу, поверьте себя. Вы обладаете огромной силой воли, о которой уже успели забыть, и сейчас самое время вспомнить о ее существовании.

ВЕСЫ: Чувство юмора и умение надеяться — вот что поможет Вам преодолеть любое препятствие и стать ближе человеку, который Вам дорог и симпатичен. На корпоративе Вы можете встретить совершенно неожиданного человека, и нельзя сказать, что эта встреча Вас огорчит. Главное — не слишком распыляться, лучше уделить качественное внимание меньшему числу людей, чем перекинуться парой пустых слов со всеми.

СКОРПИОН: Если отношения достигли мертвой точки, подумайте о будущем. Каким бы Вы хотели его видеть? Четко сформированные планы помогут выбрать курс развития, а значит, подтолкнут и само развитие. Через десять лет мир станет другим, значит, Вам тоже придется быть другими. Но выбрать спутников для путешествия навстречу будущему стоит уже сейчас.

СТРЕЛЕЦ: Вас ждет довольно расслабленный, медлительный день, что вполне соответствует Вашему настроению. Постарайтесь по максимуму насладиться всеми прекрасными мелочами, которые Вас окружают. Маленькие триумфы будут значить ничуть не меньше, чем большие победы, и удобному месту на парковке или внезапной распродаже какой-нибудь ерунды Вы обрадуетесь не меньше, чем выигранному в лотерею миллиону. Жизнь готовит Вам множество приятных сюрпризов.

КОЗЕРОГ: Вы проснетесь полными такой энергии, что готовы будете запеть! Множество идей, витающих в Вашей голове, будут дарить Вам вдохновение, а через вдохновение — физические силы для воплощения собственных целей в жизнь. Вы будете энергичными, выносливыми и способными действовать по-настоящему красиво.

ВОДОЛЕЙ: Все эти игры социума начинают Вас утомлять? Кругом только болтают, но никто ничего не делает? Значит, пришло время действовать Вам! Делайте то, что велят Вам сиюминутные порывы. Окружающие могут даже не понимать, насколько все серьезно, пока конфронтация не достигнет пика. Впрочем, Вас такая ситуация более чем устраивает.

РЫБЫ: Масштабные проблемы лучше обдумывать с осторожностью: когда речь идет о причинах поведения людей и социальных вопросах, размах явления может Вас попросту обезоружить. Лучше обратитесь к частным моментам, например, к собственной личной жизни. Пусть Вас заботит только собственное мнение и мнение близких людей. 

♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓

Источник: astro-ru.ru

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме