Главное
Общество, 04 мая, 00:05

Гороскоп на 4 мая: Рыбы, сегодня будет легче найти баланс


Гороскоп на 4 мая: Рыбы, сегодня будет легче найти баланс
Фото: pexels.com

Гороскоп для знаков зодиака на 4 мая 2021 года.

ОВЕН: Сегодня Вы будете шокированы, когда человек, известный своим эгоизмом, сделает очень щедрое предложение. Дело стоящее, так что, если есть возможность, хватайтесь за нее, прежде чем Вас опередит кто-нибудь другой. Этот человек проходит через фазу личностного роста, и у Вас есть шанс воспользоваться результатами происходящего. Предложите ему свою поддержку. А также не забудьте поблагодарить за подаренную возможность!

ТЕЛЕЦ: Примитивной культуры — такой, как ТВ-шоу, поп-музыка и низкопробные фильмы — иногда бывает достаточно, но сегодня Ваша душа нуждается в чем-то возвышенном. Воспользуйтесь шансом и смените привычную радиостанцию на классическую музыку. Переведите свой ум на новый уровень восприятия. Визуальное искусство тоже может быть стимулирующим, а Ваши эстетические вкусы тесно связаны с интеллектом. Расширьте круг своих творческих интересов.

БЛИЗНЕЦЫ: Несмотря на то, что сегодня Вы окажетесь в роли ученика, к концу дня Вы почувствуете прилив сил. Обучение иногда требует огромного количества времени, но конечный результат стоит куда большего, чем можно себе представить. Пришло время мыслить глобально и отказаться от сиюминутной выгоды. Выделите столько времени, сколько потребуется, на то, чтобы получше разобраться в некоторых вещах, которые для Вас актуальны. Не стесняйтесь задавать вопросы. Такого понятия, как «глупый вопрос», не существует в принципе.

РАК: В Ваших отношениях с кем-то, которые в последнее время придавали Вам спокойствия и уверенности, начинается сложный период. Кто-то скрывает свои настоящие чувства, чтобы не ранить Ваши. Эта стена защиты начинает выглядеть очень подозрительно и очень напоминает стену собственничества. Возможно, держа Вас в неведении, этот человек пытается удержать Вас на привязи. Поговорите сегодня об этом. Если Вы с юмором подойдете к вопросу, то сможете очень быстро докопаться до истины.

ЛЕВ: Звезды сегодня на вашей стороне, этим можно и нужно воспользоваться. Можно позволить себе рисковать – то только совсем немножко и, конечно, с умом. Полагайтесь на проверенных людей; к счастью, их вокруг Вас достаточно. Есть шанс неплохо заработать, заключить чрезвычайно выгодную сделку. Но особенно сильным будет влияние позитивных тенденций на сферу личных отношений. Здесь все меняется к лучшему настолько стремительно, что Вы не устаете удивляться. День подходит для любых встреч, откровенных признаний, матримониальных предложений.

ДЕВА: Сегодня, занимаясь своими повседневными делами, Вы можете почувствовать, что обстановка становится неспокойной. Кто-то из рядом находящихся людей начинает вести себя непредсказуемо. Не удивляйтесь, если этот человек сделает что-нибудь из ряда вон выходящее, чтобы привлечь к себе всеобщее внимание. То, что происходит вокруг, не должно мешать Вам наслаждаться жизнью и чувствовать себя счастливым человеком. Вы не должны страдать из-за того, что кто-то из окружающих принимает неправильные решения.

ВЕСЫ: Сегодня не забывайте о том, как важно ценить красоту. Ваша креативность требует эстетической подпитки для того, чтобы полностью расцвести. Природная красота — лучший источник вдохновения, поэтому найдите время для того, чтобы прогуляться пешком и насладиться чудесным днем. Даже если Вы сможете выйти всего на десять или пятнадцать минут, свежий воздух и небольшая физическая нагрузка сослужат Вам добрую службу. Постарайтесь сделать это в середине дня, когда Вам понадобится зарядиться свежей энергией.

СКОРПИОН: Бессознательное сопротивление новым идеям может мешать Вашему вдохновению. Вы должны предпринять дополнительные усилия для того, чтобы открыться новым возможностям. Выделите время, чтобы проверить, готовы ли Вы к получению нового опыта. Если да, то начинайте действовать! Продвигайтесь вперед по жизни с распростертыми для новых возможностей объятиями. Вам абсолютно нечего бояться. Все, что от Вас требуется, — активно действовать и жить!

СТРЕЛЕЦ: Если Вы испытываете недостаток энергии, выходите из дома и больше общайтесь с людьми. Пребывание в большой компании зарядит Вас вдохновением. Независимо от того, будете ли Вы объектом всеобщего внимания или всего лишь одним человеком из миллиона, одно лишь нахождение в потоке всеобщей энергии станет толчком для прилива энтузиазма. Этот день отлично подходит для похода на какое-нибудь спортивное мероприятие, рок-концерт или даже многолюдный бизнес-тренинг.

КОЗЕРОГ: В последнее время Вы чаще выступали в роли ведомого, а не ведущего, и сегодня пора это изменить. Выступайте инициатором событий и приглашайте окружающих присоединиться к Вам. Не ждите, пока Вас пригласят поучаствовать в чьей-нибудь чужой затее. У Вас тоже есть множество отличных идей, и многие хотели бы помочь Вам в их реализации. Выберите что-нибудь, от чего Вы обязательно получите удовольствие, и посмотрите, кто захочет составить Вам компанию. Вы будете удивлены потоку положительных ответов!

ВОДОЛЕЙ: Вы, вероятно, привыкли использовать свое обаяние для получения желаемого. Но как Вы реагируете, когда окружающие делают то же самое? Сегодня Вы можете поддаться очарованию человека, который не скупится на комплименты. Впрочем, нет никакой необходимости останавливать поток лести, льющийся в Ваш адрес. В конце концов, если человек хочет что-то получить, пусть для этого постарается. Дайте ясно понять, что Вас не так-то легко на что-то уговорить.

РЫБЫ: Начиная с сегодняшнего дня, Вам будет гораздо легче найти баланс между тем, что Вы хотите делать, и тем, что можете себе позволить. Вы либо освободитесь от неудобных и дорого обходящихся обязательств, либо откроете новый способ регулировать свой образ жизни. Главное — уметь распознавать открывающиеся возможности и приспосабливаться к обстоятельствам, чтобы извлечь из них максимальную пользу. Поймите, что мелкие неудобства, с которыми Вы смиритесь сейчас, принесут огромную пользу в будущем. 

♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓

Источник: astro-ru.ru

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме