Главное
Общество, 02 мая, 00:05

Гороскоп на 2 мая: Козероги, сегодня день малых усилий


Гороскоп на 2 мая: Козероги, сегодня день малых усилий
Фото: pexels.com

Гороскоп для знаков зодиака на 2 мая 2021 года.

ОВЕН: Решив пожертвовать собственными сиюминутными интересами ради другого человека, Вы поступили мудро, но глупо будет вводить такую самоотверженность в привычку. Во всем должно быть равновесие, любую ситуацию нужно оценивать со всех сторон. Разберитесь как следует в том, что происходит сейчас, и только потом предпринимайте какие бы то ни было шаги. Не стоит выдавать свои намерения сразу же.

ТЕЛЕЦ: Никогда не знаешь, что день грядущий нам готовит, потому не стоит жаловаться на скуку, она может развеяться в самый неожиданный момент и самым неожиданным способом. Конечно, хорошо там, где нас нет, но если не учиться радоваться тому, что имеешь, счастья не видать. Учитесь принимать вещи такими, какие они есть, и скука отступит!

БЛИЗНЕЦЫ: Если и есть человек, который может из утомительной умственной работы сделать что-то интересное, то этот человек — Вы! Не ворчите, не жалуйтесь, и Вы быстро откроете, что дела не так уж плохи. Поделитесь своим открытием с товарищами по несчастью — они оценят.

РАК: В Вашей жизни важное место будет занимать дом — то прекрасное место, где Вы всегда можете найти совет и поддержку. Займитесь бытовыми вопросами, и Вы сбережете кучу денег и времени в будущем, потратив сейчас совсем немного. Для некоторых вещей лучше нанять профессионалов, даже если Вы и сами мастер на все руки.

ЛЕВ: Есть шанс получить то, к чему Вы давно стремились, изменить жизнь к лучшему. Велика вероятность профессиональных успехов, заключения выгодных сделок, проведения успешных переговоров. Вы – звезда, и окружающие готовы признать это. Общение с близкими не перестает радовать. Этот день очень хорошо подходит для любых семейных и дружеских мероприятий, неформального общения, романтических свиданий. Новые знакомства обещают много интересного.

ДЕВА: Нельзя на ровном месте построить серьезные и прочные отношения, и если человек делится с Вами своими чувствами и переживаниями, проявите терпение. Если он Вам нравится, не жалейте для него времени и не пытайтесь в ответ нагрузить своими проблемами. Побудьте принимающей стороной, подстройтесь под него, и Вы не пожалеете!

ВЕСЫ: В жизни бывают дни получше и дни похуже, а бывают просто прекрасные дни! Главное — найти разумный баланс между делами и развлечениями. Выделите себе время, которое принадлежит Вам и только Вам. И пока работаете, думайте о награде, которая Вас ждет.

СКОРПИОН: Сегодня у Вас такое настроение, что лучший способ принять решение — будь то решение насчет того, что есть на обед, или что-то посерьезнее, — это бросить монетку. Вы слишком много анализируете, и переизбыток информации сковывает Вас по рукам и ногам. Доверьтесь своим порывам, и они выведут Вас на верную дорогу.

СТРЕЛЕЦ: В Вашей жизни будет править бал любовь, но не совсем та, на которую Вы надеетесь. В романтическом плане Вы сейчас переживаете полный штиль, а вот в плане дружбы совсем наоборот. Друзья Вас обожают и не постесняются показать, насколько. Помните: люди Вас любят, и Вы достойны этой любви! А романтические отношения никуда не денутся.

КОЗЕРОГ: Идеализм лучше приберечь до лучших времен — сегодня день малых усилий и малых результатов. Вымыть окно, убрать в гараже, вскопать грядки — все это прекрасные занятия, которые помогают поддерживать мир в гармонии. Не стоит сейчас замахиваться на глобальные перемены. Довольствуйтесь малым!

ВОДОЛЕЙ: Вы давно уже ничем интеллектуальным не занимались просто ради удовольствия, и сегодня самое время вспомнить, каково это. Чувственное начало и его радости — это прекрасно, но нельзя забывать и о пище для ума. Почитайте умную книгу, посетите профессиональный семинар, посмотрите образовательную передачу.

РЫБЫ: Вам прекрасно известно, что жизнь несправедлива, но Вы все равно стремитесь все привести к гармонии и равновесию. Впрочем, если речь о долгах, их лучше простить. Не время сейчас требовать с людей деньги, они могут переживать не лучшие времена. Потому думайте не о том, как много Вам кто-то должен, а о том, как же Вам повезло, что Вы прекрасно себя чувствуете и без этих средств. 

♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓

Источник: astro-ru.ru

 

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме