Главное
Общество, 01 мая, 00:05

Гороскоп на 1 мая: Стрельцы, можете поэкспериментировать с имиджем


Гороскоп на 1 мая: Стрельцы, можете поэкспериментировать с имиджем
Фото: pexels.com

Специальный гороскоп на 1 мая 2021 года от практикующего астролога Алевтины Скворцовой.

ОВЕН: Секстиль Солнца и Марса - хорошее время, чтобы добиться поставленных целей и обрести финансовое благополучие. Данный аспект приносит гармонию и конструктив во взаимоотношения с противоположным полом. Проявите хозяйственность и трудолюбие - это поможет решить все дела, связанные с организацией быта и обрести материальную выгоду.

ТЕЛЕЦ: Квадратура Солнца и Сатурна. Этот день не способствует взаимопониманию и поиску компромиссов, поэтому любая Ваша идея может быть зарубленной на корню. Полагайтесь только на себя и держите свои планы в секрете. Если не отступите, то рано или поздно достигнете своей цели. Вас может посетить пессимистические настроения, но в жизни всё периодично и на смену любому трудному этапы придёт благоприятный период.

БЛИЗНЕЦЫ: Соединение Венеры и Меркурия: Ваша речь должна быть наполнена богатыми образами, красивыми сравнениями и изящными оборотами. Попробуйте себя в написании лирики либо прозаических текстов. Ищите новые знания и впечатления, знакомьтесь с интересными людьми и обменивайтесь радостными новостями и позитивными мыслями. В отношениях ищете многообразие ощущений и романтические впечатления.

РАК: Марс перешел в Ваш знак. Это лучшее время, чтобы сделать множество нужных и полезных дел. Особенно для решения бытовых проблем, начать или закончить работу по благоустройству дома, дачи или хотя бы разгрести завалы на рабочем столе. Также Вы почувствуете потребность защищать свою семью, бороться за права своих домочадцев. В любовных отношениях не спешите и к выбору партнера подходите со всей ответственностью.

ЛЕВ: В этот день Вас будет заботить сфера материального благосостояния. Вы стремитесь завладеть материальными ценностями и обрести эмоциональную надёжность. Имея лояльное отношение к людям, Вы будете заниматься их проблемами. Велики шансы стать судьей в чём-то споре, Ваш ясный взгляд на мир и трезвый аналитический ум помогут справиться с задачей третейского судьи наилучшим образом.

ДЕВА: Квадрат Меркурия Юпитера. Вы будете недовольны своим уровнем знаний, поэтому будете стремиться постоянно расширить свой кругозор. В достижении успеха могут мешать стратегические ошибки, просчеты и опрометчивые решения. Вам не стоит слишком полагаться на свою интуицию - она может Вас подвести.

ВЕСЫ: Секстиль Венеры и Нептуна даёт чувствительность и мечтательность, которые помогут своевременно почувствовать хорошие перспективы для продвижения вверх, возможность оказаться в нужном месте для знакомства с полезными людьми. Вам не надо обивать пороги и тяжело работать, всё само будет плыть Вам в руки. А всё Ваше напряжение выплесните через творчество, музыку, рисование и танцы.

СКОРПИОН: Тригон Меркурий Плутона. С помощью слова Вы сможете оказать воздействие на окружающих, вдохновляя их убедительными речами. Данный аспект дает богатые возможности в интеллектуальной деятельности, быстро проникать в суть вещей и осваивать новые области знания. Займитесь обучением, запишитесь на какие-либо курсы. Освойте электронные устройства и компьютерные программы.

СТРЕЛЕЦ: Луна в Вашем знаке добавит Вам креативности, богатой фантазии и азартности. Вы не сможете усидеть на месте. Шумные вечеринки, посиделки с друзьями, походы в кинотеатр, поездки за город принесут Вам массу удовольствия. Можете поэкспериментировать с имиджем, например, перекрасить волосы в новый цвет. Возможны разногласия и конфликты с друзьями или коллегами.

КОЗЕРОГ: В этот день череда забот утомит Вас до предела, увернуться от обязанностей или перенести часть на другой день будет нелегко, так как нас ожидают майские праздники. Придется собрать все свои силы и заняться текущими вопросами. Также у Вас есть шанс изменить к лучшему финансовое положение, завести полезные знакомства.

ВОДОЛЕЙ: Уран в Тельце. Будьте бдительны в делах финансовых и лишний раз не идите на риск. Откажитесь от мирских удовольствий и посвятите себя работе. Сложности в отношениях с любимыми. Позвольте другой сильной личности приблизиться к Вам, если Вы не одиноки, то не пытайтесь переделать под себя любимого человека. В профессиональной деятельности уходите в свободное плавание и ищете варианты работы на себя.

РЫБЫ: Секстиль Луны и Юпитера даст Вам бодрость, энергичность и оптимистичный взгляд на жизнь. Не бойтесь перемен в жизни, будьте открыты для нового. Окунитесь в приключения и путешествия, где появятся многочисленные возможности для саморазвития. Проявите добродушие, позитив и положительные энергии к людям, и они, в свою очередь, тоже окажут Вам помощь.

♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓
Источник: психолог, практикующий астролог, хозяйка женского клуба психологии и эзотерики «Восьмая Марта» Алевтина Скворцова (@alevtinaskvortsova, 8 914 185 08 43): «Помогаю найти и понять себя, свой путь и свое призвание согласно звездам».

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме