Главное
Общество, 17 апреля, 00:05

Гороскоп на 17 апреля: Водолеи, ударьте по тормозам


Гороскоп на 17 апреля: Водолеи, ударьте по тормозам
Фото: pexels.com

Гороскоп для знаков зодиака на 17 апреля 2021 года.

ОВЕН: Встреча или неформальная дискуссия на работе обнажат реальную проблему в том, как люди высказывают свои мысли. Еще до обеда станет совершенно ясно, что, обсуждая важный вопрос, люди пользуются разными формулировками. Тут без переводчика не обойтись, и, скорее всего, именно Вам придется сыграть эту роль. Хорошо, что Вы точно знаете, как все должно быть. В данной ситуации Вы можете выступить голосом разума. Вы окажете на присутствующих успокаивающее воздействие. Приготовьтесь стать героем.

♉ТЕЛЕЦ: Только потому, что Ваши фантазии не реальны, еще не означает, что они не способны влиять на Вашу реальную жизнь. Иногда Вашему подсознанию необходимо, чтобы Вы набросали на него карту местности. Четко представьте то, что Вы видите, начиная с того, во что Вы одеты, и заканчивая машиной, за рулем которой сидите. Визуализируйте то, чего Вы хотите. Визуализация будущей жизни — это прекрасный способ поставить перед собой цель, которой Вы захотите добиться. Постарайтесь сосредоточиться на будущем и перестаньте так беспокоиться об ошибках, которые совершили в прошлом.

♊БЛИЗНЕЦЫ: Вы оказались по одну сторону вопроса, а все Ваши друзья — по другую, ну, и что? Вы не должны взваливать на себя бремя попытки заставить их всех передумать. Если Вы с ними не согласны, это не должно означать, что Вы стали думать о них хуже. Оставьте за ними право занимать иную позицию и в будущем избегайте подобных разногласий. Чрезмерно настаивая на своем, Вы только оттолкнете людей и заставите их подумать, что не принимаете их такими, какими они есть. При условии, что они не нарушают закон и не погрязают в ненависти, пусть это Вас не тревожит.

РАК: Сегодня Вы можете стать объектом непрошеных советов от приятеля или коллеги, которые будут подозрительно смахивать на нотацию. К сожалению, Вы ничего не сможете сделать, кроме как кивать и улыбаться, пока они будут разоряться и дальше, наслаждаясь звуками своего голоса. Хорошо, что Вы не обязаны слушать. Просто позвольте своим мыслям унестись туда, где их узколобые идеи о том, как надо жить, не имеют никакого значения. Вы в любом случае не должны чувствовать себя обязанным следовать их указаниям.

ЛЕВ: В этот день Вы проявляете свои лучшие качества и добиваетесь больших успехов. День хорошо подходит для переговоров с влиятельными людьми, обсуждения вопросов, касающихся вашего профессионального роста. Возможны интересные деловые предложения, у некоторых Львов будет шанс снискать славу и признание. Близких радует Ваш оптимизм, Вы заражаете окружающих хорошим настроением. С Вами легко ладить, у Вас масса хороших идей – недостатка в желающих пообщаться не будет. Возможны романтические знакомства, и только Вам решать, будут они иметь продолжения или нет.

ДЕВА: Работа в группе может сегодня стать источником драматичности, но она же и даст Вам возможность многое сделать. Поэтому, если Вы должны уложиться в сжатые сроки, соберите всех вместе и бросайтесь грудью на возникающие разногласия. Скорее всего, сегодня люди будут вести себя мило, но Вы можете ослабить напряжение, создав умиротворенную атмосферу. Убедитесь в том, что холодильник заполнен, музыка спокойна, а мебель удобна. Создайте радостную обстановку, и люди будут благодарны.

♎ВЕСЫ: В самый неудобный момент Ваш распорядок дня станет с ног на голову. Возможно, остаток дня Вы потратите на то, чтобы разобраться в том, как все исправить, но это не обязательно. Если делегируете кому-то кое-какие обязанности или обратитесь за помощью, то мгновенно сможете вернуться на прежний путь. Есть люди, которые уже готовы и ждут возможности Вас выручить. Один из них даже жаждет этого, поэтому обратитесь к нему без колебаний.

СКОРПИОН: Игры, в которые сегодня играют люди, предполагают значительное соперничество, которое может достичь крайне неприятной точки. Вам нужно как следует подумать о том, хотите ли Вы принять в этом участие. На данном этапе своей жизни Вам нужно научиться находить выход из подобных схваток за власть. Вы выше них. Вместо этого сосредоточьтесь на веселье. Пусть другие участвуют в крысиных бегах и переживают стресс. Победа любой ценой — это не Ваш стиль. Позвоните любимому человеку или доброму другу и составьте планы на вечер.

СТРЕЛЕЦ: Если не будете сегодня действовать решительно, то сможете упустить очень большую возможность. Вероятно, Вам кажется, что зондирование почвы — это более безопасная стратегия, но выиграв в надежности, Вы проиграете в волнении. Риск не обязательно должен быть пугающим. Пора Вам почувствовать себя увереннее в том, что касается неопределенности. Поэтому пойдите на небольшой риск и посмотрите, что из этого выйдет. Возможно, Вас ожидает значительная награда. А если нет, то, по крайней мере, Вы попытались, а это кое-что значит.

КОЗЕРОГ: Совместная работа с другим человеком, особенно в творческом контексте, принесет Вам большое удовлетворение. Вы практически сможете читать его мысли! Если Вы готовы осуществить серьезные перемены в своей жизни, то именно этот человек может оказаться тем самым, кто сможет Вам в этом помочь, хотя он, вероятно, и не осознает этого. У Вас более сильная связь с другими людьми, чем Вам кажется — даже с теми, кто Вам не нравится. Протяните сегодня руку тому, с кем у Вас отношения особенно никогда не складывались. Вы можете удивиться тому, насколько теплый прием будет Вам оказан.

♒ВОДОЛЕЙ: В последнее время Вы жили не по средствам? Транжирство, повышение комфорта и просто бездумные покупки — это не те вещи, которым можно предаваться слишком долго. Рано или поздно неразборчивость в расходах Вас настигнет. Поэтому не тратьте лишнего — ударьте по тормозам в том, что касается роскошного образа жизни, пока не расплатитесь за все, что приобрели в прошлом. Долги только встанут у Вас на пути. Поищите в Интернете рациональные способы расплатиться с ними или иным образом попробуйте урезать свой бюджет.

♓РЫБЫ: Это прекрасный день для того, чтобы заново открыть для себя давнюю часть Вашей жизни. Просмотрите альбомы со старыми фотографиями, компакт-диски и сохранившиеся поздравительные открытки. Восстановите отношения со старым другом, перечитайте одну из своих любимых книг, прокатитесь по своему старому адресу и напомните себе о том, насколько Вы выросли. Вы знали, что пронести с собой по жизни, но, что важнее, Вы знали, что оставить позади. Насладитесь удовлетворением. 

♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓

Источник: astro-ru.ru

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме