Главное
Общество, 13 апреля, 00:05

Гороскоп на 13 апреля: Рыбы, устройте себе контролируемый экстрим


Гороскоп на 13 апреля: Рыбы, устройте себе контролируемый экстрим
Фото: pixabay.com

Гороскоп для знаков зодиака на 13 апреля 2021 года.

♈️ ОВЕН: Овны по-прежнему несутся в потоке событий. Пять планет работают сейчас в Вашем знаке. Все сферы жизни проходят проверку на пригодность и актуальность. И профессия, и круг общения, и развлечения - все подлежит пересмотру. Очень ярко, будто накрывают волной чувства и эмоции, как плохие, так и хорошие. Кому-то захочется навести красоту в доме, захочется перемен и в гардеробе. Партнеры - будьте внимательны и к ним. Они могут быть как двуликими и что-то скрывать, так и быть помощниками в поиске неординарных решений и неожиданных предложений. Особенно это касается бизнеса и карьеры, но Ваш ум сейчас на высоте, и Вы сможете разобраться и корректно, с пользой для себя выйти из создавшейся ситуации. Одним словом, для Вас сейчас золотое время! Не упустите возможность, смело беритесь за задуманное и удача ждет Вас.

♉️ ТЕЛЕЦ: Черная Луна с Ураном продолжают держать Тельцов в напряжении. Они заставляют Вас двигаться, выталкивают из застоя, дабы приблизить Вас к достижению высших целей. Сегодня Черная Луна дает Вам искушение в вопросах психики, сотрудничая с полным энергии Нептуном, а это значит, что в вопросах финансов, здоровья, дома надо придерживаться трезвомыслия, отмести все иллюзии и фантазии, подключить свою интуицию, мыслить с позиции духовности и добра. Уран сегодня будет устраивать хаос и неразбериху в делах. Это будет раздражать Вас, но подумайте о том, что из хаоса всегда рождается что-то новое и талантливое. Оглядитесь и возможно сможете увидеть что-то ценное и полезное для себя.

♊️ БЛИЗНЕЦЫ: Близнецы сегодня бодры и веселы. Много энергии для переговоров и сделок. Хорошо вообще идут контакты с другими людьми. Только эмоции контролируйте, может на таком потоке энергии и разнести. Возможно, придется столкнуться с законом, порядком или структурой. С партнерами будьте внимательны, не позвольте обвести Вас вокруг пальца. Хотя, с другой стороны, могут прийти весьма необычные партнеры с нестандартными решениями и подходом к делу, что принесет Вам помощь. Хорошо пойдет торговля. Постарайтесь сейчас активно решать собственные поставленные задачи, все должно получиться.

♋️ РАК: Если Вы сегодня начнете какое-то новое дело, или с кем-то познакомитесь, то это принесет удачу. Хотя чувствовать Вы себя психологически будете не очень хорошо, возможно, растерянно и подавлено, но это иллюзия. Энергия сейчас у Вас есть, просто нужно ее правильно направить в нужное русло, и Вы увидите, как лихо пойдет дело. Неплохо все же позаниматься домом, навести красоту и уют. Также хорошо сделать оздоровительные процедуры, которые Вам реально приносят удовольствие. Это вернет Вам Ваше равновесие. И главное, не переживайте, буквально через пару дней Вам станет легче, уйдут страхи и беспокойства, и Вы поймете, что двигаетесь верной дорогой.

♌️ ЛЕВ: Если Вы держите в голове какой-то финансовый проект, ну или задумали начать какое-то дело, то надо это делать прямо сейчас! Вас могут беспокоить страхи и неуверенность. Смело отметайте эти сомнения в сторону. Когда еще Ваш управитель Солнце будет в такой хорошей астрологической позиции, как не сейчас? Энергии много, буквально поток, поэтому опасайтесь проявить агрессию по отношению к другим людям. Возможно, захочется горячо высказаться и нечаянно обидеть кого-то. Будьте внимательными и корректными к другим людям.

♍️ ДЕВА: Представители знака сейчас выстраивают отношения с другими людьми. Возможно и пришло такое время для Вас... Но! Сейчас Ваш управитель Меркурий находится в знаке Овен и приобретает очень горячие качества! Речь может быть как пламенной, так и обжигающей. Порыв страстным, но и разрушающим… Будьте внимательны к своим словам и к своим резких действиям. Иногда это отлично и что-то продвигает, но может и разрушить. Но сейчас наступает такой период, когда разрушенные отношения рушатся навсегда! Направьте свою сегодняшнюю энергию на работу, беритесь за самые трудные дела и переговоры. Энергии сейчас у Вас много, поэтому переделаете столько дел, что будете очень довольны. Вы ведь любите хорошо поработать и потом порадоваться результатам своего труда…

♎️ ВЕСЫ: Можно порадоваться за представителей знака Весы, что энергии сейчас у них много. Дело в том, что Ваша управительница Венера сейчас идет под ручку с великим Солнцем. Энергию эту нужно реализовывать, и лучше всего ее направить в работу. Работа эта может быть и на предприятии, где Вы служите, и дома. Беритесь за те дела, которые не требуют творческого подхода, видения прекрасного и гармоничного. Делайте дела, которые требуют физического вложения. Рядом с такой мощью, как Солнце, Венере расслабиться и помечтать сложно. Здесь не до красоты и искусства, не до наслаждения и расслабления, здесь пахать надо… Так что удачи Вам!

♏️ СКОРПИОН: Скорпионам сейчас очень хочется деловой активности, и она у них есть. И энергии вроде хватает, но планета психики и подсознания Нептун по-прежнему вмешивается в Ваш разум. Она мутит воду и не дает ясности видения как действовать и как решить задачи... Не принимайте пока никаких решений. Подождите пока Нептун не перестанет Вас провоцировать. Займитесь пока своим внутренним миром. Переключите внимание в творчество. Почаще бывайте около воды, помедитируйте, расслабьтесь, побудьте в тишине… И тогда Нептун покажет Вам свои лучшие качества, сделает вас глубже, откроет Вам ресурсы. Ну а Ваш управитель Плутон поможет структурировать партнерские отношения, как деловые, так и личные, а кого-то приведет к законному браку.

♐️ СТРЕЛЕЦ: Стрельцы сейчас в полном объёме используют все то, чему они научились, а знают они много... Это Ваше умение быстро и качественно учиться, создавать базу и накапливать опыт. Смело сейчас на себя берите роль лидера. Ведите за собой других людей. Через это Вы получите огромное признание и любовь этих людей. Если поступило предложение о новой работе с большей долей ответственности, соглашайтесь. У Вас все получится... Главное помните, что Вам необходимо быть очень собранными, все планировать и действовать четко по плану, соблюдать строго закон и беречь время. Ну а если расслабитесь... будете наказаны строгим владыкой кармы Сатурном - он так любит порядок! И в данное время направляет свой взор именно на Вас.

♑️ КОЗЕРОГ: Ваш управитель Плутон, планета власти, силы воли и трансформации, конфликтует сейчас с Солнцем, которое проявляет качества личности и характер человека. Таким образом сейчас могут создаваться такие ситуации, которые противоречат Вашим желаниям и видению, когда Вам приходиться действовать в несогласии с самим собой... И особенно это проявляется в партнерстве: как на работе, так и в личной жизни. Опираться сейчас надо на свой жизненный опыт. Звезды показывают, что сейчас Вам надо применить творческий подход в переговорах, если таковые предстоят. Творческий подход в отношениях с партнерами. И осторожнее за рулем - могут случиться каверзные двоякие ситуации... И речь контролируйте, не наговорите лишнего.

♒️ ВОДОЛЕЙ: Водолеям сейчас приходится проживать некие моменты в жизни, которые в корне перевернут как их мировоззрение, так и обстоятельства...Сатурн призывает к ответственности и к ответу, да еще в обстоятельствах, которые создает 8 астрологический дом, дом трансформаций, дом смерти старых обстоятельств и рождения новых. А Вы такие неординарные и свободолюбивые, привыкли идти своим путем, только Вам известным. Легко ли Вам подстраиваться под обстоятельства и меняться? Думаю нет, но надо. Радует то, что энергии у Вас сейчас валом, так что силы будут и возможности дадут. И более того, Вам так понравится результат: это и про карьерный рост, и про личные отношения... Все улучшится и расширится. Эмоции только контролируйте - есть вероятность наговорить чего-то лишнего и ненароком обидеть кого-то.

♓️ РЫБЫ: Представители знака Рыбы сейчас не в самом лучшем своем состоянии. Ваш владыка Нептун сейчас у себя дома, в Вашем знаке, и заставляет Вас копаться в себе и ломать свою психику. Черная Луна делает аспект к Нептуну и предлагает такие ситуации, при которых нужно разобраться с Вашим отношением и к финансам, и к здоровью, и с Вашим жилищем. Какой Вы выберете путь? Зависит только от Вас. Опирайтесь на свой внутренний мир, на умение чувствовать людей и ситуацию, прислушайтесь к своей интуиции - все эти качества Вас выведут к светлому пути. А еще совет: чтобы выбраться из застоя и депрессии, устройте себе какой-нибудь контролируемый экстрим, это перевернет Ваш мир и даст энергию для дальнейших плавных и более безболезненных духовных изменений. А кто-то в этих приключениях может даже встретить свою любовь!

♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓
Источник: психолог, практикующий астролог, хозяйка женского клуба психологии и эзотерики «Восьмая Марта» Алевтина Скворцова (@alevtinaskvortsova, 8 914 185 08 43): «Помогаю найти и понять себя, свой путь и свое призвание согласно звездам».

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме