Главное
Общество, 12 апреля, 00:05

Гороскоп на 12 апреля: Тельцы смогут без труда разобраться в проблемах


Гороскоп на 12 апреля: Тельцы смогут без труда разобраться в проблемах
Фото: pixabay.com

Гороскоп для знаков зодиака на 12 апреля 2021 года.

♈ ОВЕН: Если сегодня кто-то из близких скажет Вам, что по его мнению Вам нужно замедлить ход, прислушайтесь к нему. Вы жили и работали в очень быстром темпе, и хотя Вам, вероятно, нравится энергичность, которую Вы при этом ощущаете, окружающие начинают чувствовать, что Вы ими пренебрегаете. Очень важно выкраивать время для дорогих Вам людей. Даже если Вам придется приложить к этому усилие, оно того стоит. Иногда приходится откладывать личные цели в сторону и ставить на первое место других людей. Таким образом Вы покажете им, что они имеют для Вас большое значение.

♉ ТЕЛЕЦ: Сегодня Вы без труда разберетесь в проблемах, которые не давали Вам покоя, если только соберетесь с духом и зададите несколько деликатных вопросов. Постарайтесь сразу перейти к делу. Не ходите вокруг да около, выясняя то, что хотите узнать — таким образом Вы будете испытывать чье-то терпение. Ваши организаторские навыки сегодня блистательнее, чем когда-либо, так воспользуйтесь ими, чтобы разобраться в том, как действовать дальше.

♊ БЛИЗНЕЦЫ: Если Вам неясно, чего кто-то от Вас хочет в данный момент, к чему тратить время понапрасну, пытаясь это угадать? Спросите его! Обращение к источнику замешательства — это практически всегда наилучший способ внести в ситуацию ясность. Вы боитесь, что, задавая этот вопрос, будете выглядеть глупо? Ну, основав свое решение на неверном предположении, Вы будете выглядеть гораздо глупее. Остановитесь, прежде чем в поисках объяснений начнете блуждать самыми разными дорогами фантазии. Сделайте выбор в пользу прямого подхода и просто спросите, что ему нужно.

РАК: Сказать то, что Вы думаете, в данный момент не так просто. Почему? Во-первых, все окружающие передвигаются в слишком быстром темпе. Другие люди склонны неверно толковать то, что Вы говорите, думать, что Вы ходите вокруг да около, или считать, что Вы излучаете пассивную агрессию. Будьте терпеливы с теми, кто никак не может понять, что Вы говорите. Их мысли слишком заняты другими делами и им не хватает Вашей сосредоточенности. Хорошие новости заключаются в том, что сегодня Вы предпримете некие значительные шаги.

♌ ЛЕВ: Сегодня нейтральный день, подходящий практически для любого дела – лишь бы Вы взялись за него с умом. Можно испробовать какие-то новые методы достижения целей: они наверняка окажутся интереснее старых. Встречи желательно назначать на вторую половину дня, поскольку именно в это время Вам будет легче говорить веско и убедительно. Время от времени возникают разногласия с близкими, но чувство юмора и природная доброта помогают Вам не допустить ссоры. День подходит для общения с детьми, с ними Вы легко найдете общий язык.

♍ ДЕВА: Сегодня монотонность подпортит Вам настроение, поэтому Вы должны распахивать объятия любым нарушениям привычного ежедневного распорядка. Вокруг Вас слишком долго крутилось множество утративших актуальность идей и эмоций, и Вам не повредит внести в этот застой некое оживление, даже того рода, которое Вы изначально воспримете несколько досадным. Встряхнитесь, поскольку это начало новой для Вас фазы, в которой Ваше мировосприятие станет гораздо позитивнее. Неожиданно Вам покажется, что все стало более осуществимым, чем когда-либо.

♎ ВЕСЫ: Любые ограничения, которые Вы в данный момент пытаетесь преодолеть, существуют исключительно в Вашем воображении, поэтому прекратите отчаиваться и начните ощущать себя всемогущим! Выйдите за эти пределы и сделайте все, что хотите сделать — никто не встанет на Вашем пути. Конечно, один-два человека могут выразить свое неудовольствие, ну, и что? Если время от времени Вы не заставляете окружающих чесать языками, то Вы и не живете по-настоящему. Пора Вам вернуть ощущение того, что все возможно. Может осуществиться абсолютно все!

СКОРПИОН: Быть милым — это не всегда удобно, но всегда встречает признательность. Поэтому помните об этом, встретившись сегодня лицом к лицу с ворчуном. Будьте добры и подавите желание высказать все, что Вы о нем думаете. Этот человек способен оказать на остаток дня гораздо большее влияние, чем Вам кажется, и лучше бы ему быть на Вашей стороне. Пусть остается высокого о Вас мнения. Чтобы быть командным игроком, необходимо принимать в расчет окружающих. Так и поступите сегодня. Умные люди ценят других умных людей, которые умеют играть по правилам.

♐ СТРЕЛЕЦ: Ошибка, которую совершает кто-то другой, должна послужить Вам поучительной историей, но она же может и помочь Вам откорректировать свой подход к жизни. Осуждение других людей ведет только к одиночеству и изоляции. Никто не идеален, включая и Вас. Пытаясь контролировать то, что делают другие люди, Вы только прищемите себе пальцы. Поэтому если беспокоитесь о чужих ошибках, направьте свою энергию в другое русло. Постарайтесь оставаться открытым и позвольте им разобраться во всем самостоятельно.

♑ КОЗЕРОГ: В этом последнем предприятии другие люди, принимающие в нем участие, жаждут получить хороший результат не меньше Вашего. Но они также работают и над своими собственными делами, и то, что хорошо для них, может оказаться не так хорошо для Вас. Будьте осторожны, вкладывая силы и время в то, что может принести окружающим больше пользы, чем Вам. Нет нужды кого-либо в чем-либо подозревать, но Вам необходимо понимать, каковы должны быть Ваши приоритеты. Производить впечатление на других людей не так важно, как подталкивать себя к следующему уровню.

♒ ВОДОЛЕЙ: Если погрязнете в ситуации, полной правил и ограничений, то вряд ли сегодня преуспеете. Ограничения никогда Вам не шли, так к чему Вы вообще их примеряете? Выбирайтесь и держитесь подальше от таких высокоорганизованных ситуаций, как уроки, семинары или церемонии, если это только возможно. Ограничивая свои движения и заставляя себя совершать определенные действия в определенное время, Вы просто придете в брюзгливое настроение. Вместо этого Вам лучше провести этот день, следуя гибкому графику.

♓ РЫБЫ: Ваше великодушие развернется в полную силу, и Вам покажется, что у Вас достаточно времени, чтобы позаботиться обо всех просьбах. Однако будьте осторожны в том, как распоряжаетесь своим даром благоразумия. Не все готовы выслушать честное мнение и советы, которые Вы можете предложить. С неблагодарными людьми не очень-то приятно иметь дело, но Вы сможете сохранить сосредоточенность на светлой стороне ситуации. 

♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓

Источник: astro-ru.ru

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме