Главное
Общество, 02 марта, 00:05

Гороскоп на 2 марта: Стрельцам пришло время разобраться кто друг, а кто враг


Гороскоп на 2 марта: Стрельцам пришло время разобраться кто друг, а кто враг
Фото: pixabay.com

Гороскоп для знаков зодиака на 2 марта 2021 года.

♈️ ОВЕН: Дорогие Овны, уж так получается, что в последнее время Вы всегда находитесь среди людей. И хотя они вполне себе являются Вашими единомышленниками, но ровных и доверительных отношений как-то не получается. Вам кажется, что Вы боретесь за справедливость, бросаете вызов обществу, но общество не очень-то дружелюбно это все принимает и, возможно, даже осудит Вас. Вам непонятна такая реакция, но загляните в тайны своей души, не эго ли руководит Вашими действиями, не тайная ли жажда власти? Так может причина не в обществе, а в Вас? Возможно, Вы почувствуете себя одиноким и несчастным, и станет Вам грустно, но Ваш Марс сейчас в Тельце, а значит выносливости и упорства Вам не занимать. Так что направьте сейчас свою энергию либо на зарабатывание денег, либо просто в физические нагрузки. И в спортзал или на природу лучше сейчас идите с друзьями - они Вас поддержат и подарят приятные эмоции. И помните - интриги и тайны, тем более в близком Вам обществе, это не Ваш конек.

♉️ ТЕЛЕЦ: Тельцам сейчас возможно не все понятно в жизни: что-то скрыто от Вашего ума и глаз, или, возможно, за Вашей спиной происходят какие-то дела, плетутся интриги (скорее всего это связано с коллегами на работе), идет борьба за место под солнцем... И это вызывает у Вас много эмоций, но Ваша задача сейчас не поддаваться на провокации, упорно и честно делать свое дело, хотя подножек и «затыков» будет хоть пруд пруди... Просто будьте к этому готовы, выбирайте всегда честный путь, ничего не скрывайте , не врите, лишнего и необдуманного не говорите, и тогда с Вами случатся перемены в лучшую сторону в плане карьеры. Ваше начальство Вас заметит: возможно, получите предложение повышения в должности, возможно денежное вознаграждение. Помните, что это только в том случае, если Вы пройдете проверку Черной Луны.

♊️ БЛИЗНЕЦЫ: У Близнецов дел невпроворот: дела важные, имеющие большое значение в Вашей жизни. Вам сейчас приходится много общаться, возможно, Вы попали в новое сообщество, которое не совсем понятно Вам, его принципы общения, идеология ставят Вас в тупик. Но вероятно Вы выберете себе какой-то идеальный образ в виде лидера и последуете за ним. Это для Вас будет лучше, потому как собственный Ваш ум сейчас немного подводит Вас, лучше следуйте за лидером, глядишь, многому и научитесь... И вот еще что: Вы не любите подчиняться, Вас прямо разносит на эмоции от этого, но сейчас надо потерпеть, сжать свою волю в кулак, собраться, быть более дисциплинированным, действовать четко и по инструкции. Только это может принести результат и даст Вам признание от других людей. Возможно даже каким-то образом возвысит над обществом, Вас признают и оценят.

♋️ РАК: У представителей знака сейчас неплохое время. В работе все складывается довольно благоприятно, даже какие-то дополнительные деньги придут. И на любовном поприще мир да благодать, у кого-то даже произойдут новые романтические знакомства. С детьми ладите, общие дела дарят Вам положительные эмоции. Единственный минус, что кто-то из друзей или партнеров покажет себя с нелицеприятной стороны, просто подведет Вас, если вообще не предаст. Так что на фоне общего благополучия расслабляться я все же не советую.

♌️ ЛЕВ: У Львов неплохие времена. На работе все складывается удачно, она доставляет наслаждение и радость, и начальство благоволит и замечает Вас. Но вполне возможно, что совершенно неожиданно всплывут какие-то давние тайные дела или обстоятельства, которые когда-то Вы не решили и Вам придется их решать только сейчас... Возможно кому-то предстоят командировки, которые пройдут довольно результативно. Или придется что-то продать-купить. И уж точно будет много общения: может быть к Вам приедут гости, например, родственники, но можете и Вы к кому-нибудь нагрянуть.

 ♍️ ДЕВА: Девы сейчас по большей части заняты делами домашними или семейными... И хотя большую часть времени Вы проводите дома, но и на работе у Вас сейчас все хорошо, все складывается наилучшим образом. Возможно, у Вас получится решить какой-то важный вопрос на производстве и через это Вас отметит руководство, и вы получите признание и уважение от других людей в коллективе. Будьте внимательны только со здоровьем. Черная Луна в Тельце делает к Вашему управителю Меркурию напряженный аспект, именно это заставляет внимательно посмотреть в сторону собственного тела, но возможно и дома. Избегайте любых провокаций, четко их отслеживайте и все будет хорошо.

♎️ ВЕСЫ: Переменчивая Луна гуляет сейчас в знаке Весы и привносит свою энергию. Она делает представителей этого знака более чувственными, утонченными, порождает романтические отношения и склоняет Вас к красоте и творчеству, к изяществу. Но в случае, если гармония будет каким-то образом нарушена, то действие Луны может обрести разрушительную силу. Поэтому будьте внимательны к своим близким людям. Особенно будьте внимательны к детям. Им сейчас очень нужны Ваше внимание и любовь, они особенно ранимы. Хорошо сейчас запланировать путешествия в кругу друзей-единомышленников, учеба тоже пойдет неплохо, но только, если Вы к этим вопросам подойдете очень аккуратно, четко все распланируете и пропишете. Сатурн, который делает добрый аспект к Луне, все же требователен и хочет дисциплины. На работе все хорошо, все получается, она приносит удовольствие, начальство благоволит к Вам. Если задумали какой-то проект или хотите поговорить о повышении, то смело действуйте - все получится.

♏️ СКОРПИОН: Представители знака, проявите стойкость и выдержку: Ваша жизнь должна вот-вот перемениться, трансформироваться в нечто новое, и надо собрать последние силы и энергию и предпринять действия, которые приблизят Вас к Вашей цели! Марс, хотя и не очень силен сейчас, но все же посылает Вам энергию для действий, а планета Прозерпина поможет Вам направить ситуацию в нужное русло, чтобы грядущие перемены пошли Вам на пользу. Обратите внимание на каких-то необычных людей, которые могут появиться в Вашем поле, не отталкивайте их, они вполне себе пригодятся Вам, от них к Вам придут новые идеи или даже помощь. Возможно, они подтолкнут Вас к творчеству, помогут встать на новый уровень в делах. И даже искусительница Черная Луна пытается протянуть Вам руку помощи, может быть слега странным образом... Так что, то, что это была помощь, Вы поймете немного позже. Поэтому открывайте глаза шире и не упустите свой шанс!

♐️ СТРЕЛЕЦ: Стрельцам сейчас пришло время разобраться кто друг, а кто враг. Последует череда событий, которая вскроет карты игроков. Нет, не надо сразу пугаться, что все плохо, возможно, что как раз наоборот - Ваши враги вдруг окажутся друзьями. Возможно, вскроются какие-то тайны. Но все, что случится, только для Вашего блага, ведь Белая Луна, Ваш ангел-хранитель, по-прежнему в Вашем знаке, а значит высшие силы на Вашей стороне... На работе все хорошо, все получается, только с начальством не спорьте, все, что думаете о нем, скажете позже, в более подходящее время... Можете смело рассчитывать на помощь друзей - не подведут. И на здоровье все же обратите внимание: может быть уже пора пройти какие-то обследования?

♑️ КОЗЕРОГ: Козероги сейчас проходят какую-то полосу трансформаций. Это коснется и партнерских отношений, и любви, и работы, изменения в которой уже и сейчас незаметно для Вас происходят. И здесь Целительница Прозерпина Вам в помощь посылает свои энергии. А может быть она напоминает, что просто пришло время заняться своим здоровьем? Подумайте об этом. Сейчас в Вашей жизни могут появиться какие-то необычные люди - обратите на них внимание, вполне может быть, что именно они дадут толчок для нового витка развития или подбросят какую-то творческую идею. И эмоции, пожалуйста, свои придержите: негармоничный Марс посылает Вам сейчас свою деструктивную энергию... Но все равно в чем-то Вам повезет. И еще: опасайтесь травм, особенно порезов.

♒️ ВОДОЛЕЙ: Водолеи сейчас бодры и веселы, проявляют недюжинную энергию как на работе, так и в общественной жизни. У них много общения, много друзей, встреч, какие-то праздники, посиделки за столом. Есть опасность только наговорить лишнего, так что следите за словами. Все, за что они берутся, все получается, особенно если что-то делают своими руками. Возможны какие-то интересные поездки-путешествия с друзьями, успех на работе, признание и уважение в коллективе… В общем, неплохое время. Одно только настораживает: возможность или навредить здоровью, или потерять деньги. Но кто предупрежден, тот вооружен! Будьте бдительны, осознанны и не поддавайтесь на искушения, тогда все будет хорошо.

♓️ РЫБЫ: В основном представители знака Рыбы сейчас посвящают себя работе. Все у них прекрасно получается и даже порой результаты труда доставляют истинное удовольствие. И хотя Рыбы - знак творческий, но сейчас им как-то не до этого... Никаких иллюзий, все четко и прагматично. Более того, в работе сейчас происходят некие плавные изменения, мутации, например, количество перерастает в качество. Приходится много общаться, но скорее всего это общение носит деловой характер. Возможно много общения по Интернету. Да и вообще техника сейчас в Вашей жизни играет большую роль. Приходится многому обучаться, познавать новое. Возможно, что сейчас Вы можете почувствовать некий хаос, неопределенность, что-то, что выбьет Вас из нормы... Неожиданные перемены или со здоровьем (телом), или с финансами. Будьте бдительны и не поддавайтесь на искушения и провокации в этом отношении. Берегите и здоровье, и финансы.

♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓

Источник: психолог, практикующий астролог, хозяйка женского клуба психологии и эзотерики «Восьмая Марта» Алевтина Скворцова (@alevtinaskvortsova, 8 914 185 08 43): «Помогаю найти и понять себя, свой путь и свое призвание согласно звездам».

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме