Главное
Общество, 23 февраля, 00:05

Гороскоп на 23 февраля: Тельцы, уделите внимание родным и друзьям


Гороскоп на 23 февраля: Тельцы, уделите внимание родным и друзьям
Фото: pexels.com

Гороскоп для знаков зодиака на 23 февраля 2021 года.

ОВЕН: Сегодня с самого утра перед Вами появится возможность завязать новые отношения, и главный вопрос будет в том, готовы ли Вы к этому. Возможно, сейчас не самый подходящий момент, но если у Вас есть такой шанс, то им необходимо воспользоваться как можно скорее. Эти новые отношения могут быть романтического свойства, а могут быть связаны с работой. В любом случае, Вы должны быть готовы ко всему и иметь на всякий случай свободное «окно» в своем расписании. Вероятно, вскоре Вам придется отправиться в путешествие — будьте готовы и к этому.

ТЕЛЕЦ: Ваши родные или друзья могут научить Вас чему-то полезному, поэтому постарайтесь уделить им побольше внимания. Даже если Вам очень хочется побыть в одиночестве, сейчас не лучшее для этого время. Постарайтесь подольше побыть в компании близких Вам людей — их энергия не только придаст Вам сил, но и зарядит вдохновением. Не стоит идти на вечеринку или культурное мероприятие в одиночку. Возьмите кого-то с собой и идите вместе. Вы отлично умеете действовать в паре, но всегда полезно попрактиковаться.

♊ БЛИЗНЕЦЫ: Вы сейчас учитесь более эффективно пользоваться своим обаянием, чтобы достичь успеха в карьерной сфере, и Ваши старания начинают окупаться. Этот день вообще будет очень поучительным — происходящие события преподадут Вам урок того, как привлекать людей на свою сторону, не заставляя их при этом чувствовать себя виноватыми. Ваша улыбка способна сворачивать горы, так что не стесняйтесь шутить и флиртовать с окружающими.

♋ РАК: Вам необходимо сохранять максимальную концентрацию! Отложите в сторону все, что может Вас отвлекать, и направьте все внимание на то, что необходимо сделать. Подготовьте свой ум к напряженной работе в течение всего дня. У кого-то из окружающих есть наготове забавные истории, которые Вам хотелось бы услышать. Небольшие перерывы в работе — это хорошо, но не забывайте уделить делу необходимое внимание. И тогда к тому времени, как придет пора ложиться спать, Вы почувствуете, что добились успеха, и будете горды собой.

♌ ЛЕВ: В этот день Вы склонны больше заниматься чужими делами, чем своими собственными, и это хорошо: наступил подходящий момент для помощи окружающим. Стараясь сделать мир лучше, Вы и свою жизнь меняете! Вторая половина дня – наиболее благоприятный период с точки зрения эмоционального фона. Настроение будет хорошим, и едва ли что-то сможет его испортить. Это подходящее время для общения с родственниками, улаживания семейных проблем. Появится возможность урегулировать какие-то давние конфликты, положить конец ссоре, разделившей близких людей.

ДЕВА: Обычно Вы находите всю необходимую информацию, если внимательно присматриваетесь к деталям происходящего. Но сегодня не все так просто. Может случиться так, что чем глубже Вы будете копать, тем сильнее запутаетесь. Лучшее, что можно сделать в такой ситуации, — это прекратить любые действия. Отдохните немного, подумайте о чем-нибудь другом. А когда Вы снова вернетесь к этому делу через пару часов, все эти детали сложатся в цельную картину. Тогда Вы сразу же поймете, что делать. 

ВЕСЫ: Сегодня очень важно не забывать о том, что нужно ценить каждую мелочь в Вашей жизни. Идеи, которые Вы хотите воплотить в жизнь, не сработают, если Вы не уделите внимания этим мелочам. В деталях кроется настоящая магия, так почему бы не сбавить темп и не присмотреться к ним повнимательнее? На самом деле Вы получаете больше удовольствия от копания в мелочах, чем могло бы показаться. Кроме того, это отличный повод для гордости — суметь найти что-то такое, что все остальные даже не заметили. 

СКОРПИОН: Не позволяйте тревожным снам испортить Ваше настроение! То, что у Вас ночью были какие-то видения, которые Вас напугали или обескуражили, не значит, что подобное произойдет на самом деле. Иногда сон — это просто сон. Так Ваше подсознание играет с различными идеями и образами. Нет никаких скрытых загадок, которые Вы должны решить. Не тратьте время на то, чтобы в очередной раз в этом убедиться. Сегодня же ночью Вас ждут сны совершенно иного свойства. 

СТРЕЛЕЦ: Доверять другим людям очень правильно. Это не только помогает сблизиться с теми, кого Вы любите, но и способствует расширению кругозора. Доверяя другим, Вы можете путешествовать за ними в удивительные места. Сегодня же ситуация развернется в другую сторону, и Вы будете нуждаться в том, чтобы другие люди доверились Вам, но их нужно будет в этом убедить. Вместо того чтобы рассказывать, что Вы достойны доверия, нужно показать это на деле. Вспомните, что заставляло Вас кому-то поверить, и примените это в нынешней ситуации. 

КОЗЕРОГ: Вы гораздо более творческий человек, чем большинство окружающих, и способны по-новому смотреть на многие вещи. Сегодня Ваша креативность будет еще сильнее, чем обычно. Используйте ее правильно. Не стоит тяготиться чувством вины за то, что Вы быстрее и лучше придумываете новые идеи, чем остальные. Гордитесь своей способностью сохранять свежий взгляд, изобретать инновационные подходы и необычные темы для обсуждения. Конечно, иногда на Вас будут странно смотреть, но в большинстве случаев окружающие будут говорить: «И как же я сам до этого не додумался?!» 

ВОДОЛЕЙ: Амбиции помогли Вам далеко продвинуться в жизни, но в этой гонке не оставили ли Вы кого-то далеко позади? Уделите побольше внимания тем жизненным сферам, которыми Вы в последнее время пренебрегали, и перераспределите свои цели. Сконцентрируйтесь на людях и на отношениях с ними, а не на своем резюме. Возьмите парочку выходных и поставьте семью и друзей на первое место. Напишите письма людям, которые хотели бы узнать, как у Вас дела. Разузнайте, что происходит в жизни тех, кто Вас окружает. 

♓ РЫБЫ: Кто-то из прошлого сегодня снова появится на Вашем пути, и это появление не останется незамеченным, однако не факт, что в хорошем смысле. Не стоит торопиться с негативными выводами о том, что стало причиной перемен, которые Вы видите. Вы сами, вероятно, за прошедшее время изменились больше, чем представляете. Смиритесь с фактом, что люди не остаются такими же, как были. Дайте этому человеку шанс заново с Вами познакомиться и представить себя. Проявите больше открытости. 

♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓

Источник: astro-ru.ru

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме