Главное
Общество, 22 февраля, 00:05

Гороскоп на 22 февраля: у Львов может произойти прогресс в делах


Гороскоп на 22 февраля: у Львов может произойти прогресс в делах
Фото: pixabay.com

Гороскоп по знакам Зодиака на 22 февраля 2021 года

ОВЕН: Серьезные проблемы требуют серьезного решения, а не временного прикрытия. Вам необходимо докопаться до сути дела и выяснить, что происходит. Время, когда можно было улыбнуться и сделать вид, что ничего не происходит, уже прошло. Теперь же нужно признать, что ход событий свернул на путь, который можно назвать катастрофическим. Но есть и хорошие новости: у Вас достаточно сил, чтобы изменить ситуацию к лучшему. Для этого нужно просто встать с места и перейти к активным действиям. Начните изменять ситуацию прямо сейчас.

♉ ТЕЛЕЦ: Сегодня Ваши мысли будут сосредоточены на будущем. Вы будете думать о том, что Вас дальше ждет в жизни, гораздо больше, чем о том, что происходит в ней сейчас, но в этом нет ничего плохого. Мысли и представления о том, как все сложится, натолкнут Вас на отличные идеи, которые помогут принимать важные решения. Кроме того, это отличный способ визуализировать будущий успех в личных отношениях или деловом партнерстве. Жить настоящим моментом прекрасно, однако время от времени нужно задумываться и о завтрашнем дне.

БЛИЗНЕЦЫ: Какой-нибудь легкомысленный человек может сегодня сказать что-то, что заденет Ваши чувства. Но излишняя эмоциональность вовсе не поможет Вам почувствовать себя лучше. Спокойно попросите собеседника объяснить, что имелось в виду, и возможно, тогда он поймет, что сказанные слова Вас обидели. К сожалению, такого рода недоразумения сегодня будут случаться на каждом шагу. Ваши чувства сейчас лежат слишком близко к поверхности, и поэтому их так легко ранить неосторожным движением.

РАК: Сегодня с самого утра Вы будете полны позитивной энергии, и это очень хорошо. Она сейчас Вам необходима, чтобы подготовиться к важному событию, которое произойдет во второй половине дня. В ближайшем будущем Вас ожидают веселье, всплеск креативности и даже немножко захватывающей драмы. Но сначала необходимо завершить все дела, чтобы потом не отвлекаться. Принимайтесь за работу — чем быстрее Вы с ней покончите, тем быстрее сможете отдохнуть. Уровень Вашей энергии будет расти, и Вы отлично проведете время.

ЛЕВ: Вы добьетесь значительного прогресса в делах и укрепите свои профессиональные позиции, если откажетесь от споров с руководством. Соблазн вступить в дискуссию очень велик, ведь Вы уверены в своей правоте и не сомневаетесь, что к Вашему мнению прислушаются. Однако порывы такого рода следует сдерживать – хотя бы потому, что они явно противоречат здравому смыслу.

ДЕВА: При работе над каждой из своих многочисленных задач не забывайте о том, для чего Вы все это делаете. Подумайте о конечном результате и чувстве удовлетворения, которое испытаете, когда доведете дела до конца. Мало что заряжает Вас таким чувством гордости за себя, как вид отлично проделанной работы. Сконцентрируйтесь на достижении успеха и постарайтесь увеличить темп. Делайте все возможное, чтобы успеть побольше и тем самым освободить следующие несколько дней для общения и веселья.

ВЕСЫ: В последнее время Вы слишком много работали над несколькими делами одновременно, пришло время сбавить темп. Конечно, Вы уже обещали себе сделать паузу и отдохнуть, но когда же Вы собираетесь выполнять это обещание? Пусть это будет сегодня. Отмените или отложите на потом все, что только можно, и побездельничайте несколько часов. Продуктивность и занятость — вовсе не то же самое, что счастье. Вам нужно просто отдохнуть и набраться свежих сил.

♏ СКОРПИОН: Время от времени менять тактику — это не только отличный способ разнообразить свою жизнь, но и отличный способ создать вокруг себя завесу таинственности. А люди очень любят тайны! Поэтому сегодня попробуйте новые способы выполнения привычных дел. Если Вы обычно разряжаете обстановку шутками, будьте как можно более серьезны. Если обычно просите о помощи, то попробуйте справиться в одиночку. Но, прежде чем переходить к действиям, поставьте ход событий на паузу и хорошенько все обдумайте.

СТРЕЛЕЦ: Возможно, это покажется Вам слишком трудной задачей, но сегодня Вы должны начать действовать как можно раньше. Сделайте утром зарядку или выйдите на раннюю пробежку. Нужно встретить этот день в полной готовности к действиям. В противном случае Вам придется очень нелегко во второй половине дня. Физическая активность не только зарядит Вас энергией, но еще и заставит оптимистичнее смотреть на жизнь, а также на то, что ждет Вас в будущем.

КОЗЕРОГ: Приготовьтесь сегодня к официальному принятию обязательств. Этот день отлично подходит для начала новых проектов, заключения договоров или начала новых отношений. Пора оставить раздумья и начинать действовать, иначе прекрасные возможности могут от Вас ускользнуть. Даже если Вам кажется, что это рискованно, что с того? Жизнь требует того, чтобы решиться на риск, особенно если Вы всерьез нацелены на успех. Сегодня Вы должны лицом к лицу встретить тот факт, что Вы сами творите свою реальность.

♒ ВОДОЛЕЙ: Если Вы планируете совершать покупки, то внимательно следите за тем, чтобы не потратить лишних денег. Очень скоро они могут Вам понадобиться на более важное дело, поэтому нужно быть в полной готовности к неожиданным тратам. Есть только одно исключение — подарки. Если Вы хотите порадовать человека, который, на Ваш взгляд, этого заслуживает, и подарить частичку роскоши, которой этому человеку не хватает, то можете это себе позволить. То, что Вы отдаете другим, в будущем возвращается к Вам с лихвой.

♓ РЫБЫ: Сегодня Ваш ум будет ясным как никогда, а это значит, что Вы наконец-то сможете решить трудную задачу, над которой долго и упорно трудились. Гораздо легче поделить большую проблему на части и справляться с ними одна за одной. Если Вы видите, что окружающие люди безуспешно пытаются решить свои проблемы, поделитесь с ними своим открытием. Помогите им понять, что они могут улучшить ситуацию, если постараются. В конце концов, это принесет пользу и Вам тоже. 

♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓

Источник: astro-ru.ru

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме