Главное
Общество, 21 февраля, 00:05

Гороскоп на 21 февраля: гениальность Водолеев зачарует всех людей


Гороскоп на 21 февраля: гениальность Водолеев зачарует всех людей
Фото: pixabay.com

Гороскоп для знаков зодиака на 21 февраля 2021 года.

ОВЕН: Сосредоточьте всю имеющуюся у Вас энергию и свободное время на том, чтобы выстроить более конкретные планы на дальнейшее развитие карьеры. Помните: если не пожалеете времени на заблаговременное планирование, то никогда не отстанете! Подумайте о том, где хотите оказаться в следующие пять лет, и представьте, каким мог бы быть Ваш обычный распорядок. Работаете ли Вы в команде или самостоятельно? Отдаете приказы или следуете им? Представив, где Вы хотите быть, Вы сделаете первый шаг навстречу к составлению карты того, как там оказаться.

ТЕЛЕЦ: Став в последнее время свидетелем неприятных схваток за власть, совершенно естественно, что сама идея на некоторое время уйти в тень и позволить окружающим во всем разобраться, кажется Вам очень привлекательной. Конкурентная ситуация окажется весьма беспощадной, и Вы должны как следует подумать, действительно ли хотите вмешаться и погрязнуть во всех этих конфликтах. Стоит ли оно того? Вы все еще можете повлиять на ситуацию, и не строя из себя большого начальника.

БЛИЗНЕЦЫ: Сегодня Вы поймаете себя на том, что желаете нечто, чем пренебрегает кто-то другой. Не стесняйтесь и совершите обмен с этим человеком. Вы видите возможности там, где другие видят только разочарование, и у Вас есть ноу-хау относительно того, как извлечь из этого дрянного сокровища максимум пользы. Кроме того, Вы открываетесь новому образу мышления. Это совершенно естественно и приведет к невероятным результатам.

РАК: В данный момент динамика группы довольно коварна — на кухне слишком много поваров, и никто из них не хочет просто чистить картошку. В этой толпе самолюбивых персон наилучшей для Вас станет роль наблюдателя. Ищите разные идеи и помогите их организовать. Помогите людям сосредоточиться на насущных задачах и не отвлекаться. Став человеком, который всех сгруппировал, Вы, в результате, внесете самый ценный вклад. Могущественные люди оценят все, что Вы сделали.

ЛЕВ: Начинается день на довольно неприятной ноте. Возможно получение неожиданных известий, которые поставят в тупик, не исключены конфликты на работе и дома. Помните, что любую информацию необходимо проверять – есть опасность, что Вас попытаются ввести в заблуждение, запутать. Нежелательно заключать сделки, стоит сократить расходы. К счастью, у Вас достаточно бодрости духа и оптимизма, чтобы противостоять волне неприятностей. В конце дня Вам удастся переломить ситуацию, и на смену негативным тенденциям придут позитивные.

ДЕВА: Чтобы обеспечить себе интересный и полный приключений день, попробуйте внести в свой обычный распорядок одно-два изменения. Вам не обязательно полностью менять свой дневной ритм. Просто тут и там что-то чуточку измените. Встаньте на полчаса раньше. Отправьтесь на работу другой дорогой. Обуйте пару обуви, которую не обували несколько лет. Обыграйте небольшие переменные своего дня, и Вы создадите волновой эффект, который в результате приведет к еще более волнующим переменам.

ВЕСЫ: Сегодня невинный разговор, призванный убить время, посеет в Вашей голове идею, которая пустит корни. Ваш собеседник может поделиться с Вами немалой толикой благоразумия, а Вы станете его счастливым обладателем. Он также поделится с Вами и даром смелости, в частности, смелостью делать нечто новое. Когда Вы в последний раз оказывались в ситуации, в которой не знали, что делать дальше? Такой всплеск адреналина возникает только тогда, когда Вы выходите за пределы привычной рутины.

СКОРПИОН: Иногда инновационное мышление пугает, но постарайтесь не позволить ему Вас устрашить. Вы должны быть открыты для новых идей — Вы обладаете и мудростью, и проницательностью, чтобы распознать то хорошее, что встречается на Вашем пути, поэтому доверьтесь себе. Держите ухо востро: если увидите бегущую и кричащую толпу, то пойдите и узнайте, откуда они бегут и почему кричат. Вы узнаете нечто, о чем они никогда не узнают. Гордитесь тем, что идете против толпы. Вы сами по себе!

СТРЕЛЕЦ: Люди готовы участвовать в реализации Вашего плана. Они хотят принять в этом участие с самого начала и быть рядом с Вами во время всего этого исследования. Чем больше смиренные участники Вашей группы будут медлить с высказыванием новых идей, тем яснее Вам придется формулировать, что Вы хотели бы, чтобы это начинание было командным. Вы прекрасный лидер, и это означает, что Вы умеете вызывать у каждого ощущение причастности. Этот опыт вас сильно сблизит.

КОЗЕРОГ: Учитывайте то, насколько окружающие Вас люди влияют на Ваши планы на день. Если позволите слишком многим вставить свои пять копеек, то только усугубите хаос и не создадите никакого движущего импульса. Возможно, у всех этих людей есть классные идеи, но это не Ваши идеи. Так к кому же первому Вы должны прислушаться? Конечно, Вы должны прислушаться к самому себе. Но в случае, если кто-то не обратит внимания на Ваши вежливые просьбы заниматься собственными делами, у Вас должен быть в наличии запасной план.

ВОДОЛЕЙ: Подобно блеску бриллианта, Ваша гениальность зачарует всех людей, с которыми Вы сегодня будете иметь дело. Благодаря своему интеллекту и способностям Вы способны победить в любом споре. Вы располагаете фактами и цифрами, которые никто не может оспорить, поэтому распорядитесь им в любой нужный момент. Будьте агрессивны. Некоторые люди слишком уж рисуются? Выведите их на чистую воду. Они в любом случае просто хвастаются. Не позволяйте им себя запугать.

РЫБЫ: Если сегодня Вам трудно сосредоточиться на светлой стороне вещей, заручитесь помощью друга или коллеги, который славится особым оптимизмом. Это оптимизм заразителен, и если проведете с этим человеком достаточно много времени, то он наверняка оставит на Вас свой отпечаток. Избегайте проводить наедине с собой несколько часов подряд. Вы действительно нуждаетесь в человеческом общении, чтобы чувствовать себя хорошо. У Вас есть интересные идеи, но, если Вы ими не поделитесь, они просто исчезнут. 

♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓

Источник: astro-ru.ru

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме