Главное
Общество, 16 февраля, 13:00

Циклон ограничил движение в Хабаровском крае

Ограничения коснулись дорог и паромов

Циклон ограничил движение в Хабаровском крае
Фото: Pixabay.com
В связи с циклоном в Хабаровском крае ограничено движение по ряду направлений, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня». По сообщению министерства транспорта региона, временно - до 9 часов утра 17 февраля - ограничено движение автобусов категории М2 и М3 на дорогах г. Советская Гавань - Ванино, п. Монгохто, с. Селихино – г. Николаевск-на-Амуре.

Федеральные автотрассы получили ограничения без даты окончания. Они будут открыты по мере улучшения ситуации.
- Закрыто движение для рейсовых автобусов по дороге А-376 Хабаровск – Лидога – Ванино – Комсомольск-на-Амуре и участку км 5 – км 34 А-375 «Восток» Хабаровск – Находка. Также закрыто движение по дороге А-370 «Уссури» Хабаровск – Владивосток на участке от 12 километра до 240 километра, - сообщили в пресс-службе Росавтодора.
Спасатели подготовились к его возможным последствиям
15 февраля 2021, 17:00 0

Сейчас на очистке федеральных дорог в Хабаровском крае работают 84 единицы техники, 58 из них работают на трассе Хабаровск - Комсомольск-на-Амуре и Ванино-Лидога.

А вот авиасообщение, по информации Хабаровского аэропорта, происходит без сбоев. Единственные задержки, которые были с утра, произошли на рейсе Хабаровск - Южно-Сахалинск и связаны были с плохой погодой на острове. Кстати, добраться на остров не получится и по морю. Паромная переправа между Хабаровским краем и Сахалином закрыта до середины дня 19 февраля.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме