Главное
Общество, 28 января, 00:05

Гороскоп на 28 января: Весам предстоят страстные переживания


Гороскоп на 28 января: Весам предстоят страстные переживания
Фото: pexels.com

Гороскоп для знаков зодиака на 28 января 2021 года.

♈ ОВЕН: У Овнов управитель знака Марс делает квадратуру к Солнцу, этот напряженный аспект делает Овнов импульсивными, нетерпеливыми, легко возбудимыми. Они готовы развивать кипучую деятельность, бороться за правое дело, нередко провоцируя конфликты с окружающими. Могут обостриться отношения с любимым человеком. Следует вести себя мудро, спокойно. Взаимная любовь и уважение помогут пережить назревающий кризис.

♉ ТЕЛЕЦ: У Тельцов сложный период. В Вашем знаке находятся в соединении такие зловредные планеты как Марс и Уран, еще и искусительница Лилит к ним присоединилась. Судьба испытывает Вас на прочность. Если есть возможность, то сегодня откажитесь участвовать в переговорах, лучше перенести их на другой день, потому что сегодня Вы способны завалить и испортить любые договоренности. Постарайтесь сдерживать свои амбиции и учитывать не только свои желания и потребности, но и интересы других людей.

♊ БЛИЗНЕЦЫ: Для Близнецов сегодня позитивный и персонально важный день, который позволяет им принять важное решение и сделать шаг на пути к высшему образованию или карьере. Задумайтесь о перспективах повышения квалификации. Может, Близнецы сегодня обретут наставника или другого значимого человека в их жизни. Возможно, они по-другому посмотрят на своего партнера: его эрудиция и статус станут важнее других качеств.

♋ РАК: Сегодня Раки почувствуют эмоциональное напряжение. Луна, Ваша управительница, находится у себя дома и еще делает оппозицию к Венере. Вам может показаться, что Ваш партнер использует Вас, пытается управлять Вами. Постарайтесь не реагировать остро на его действия, контролируйте себя, не ставьте под удар свой брак. В финансовых делах тоже проявите осторожность, не делайте ненужных покупок.

♌ ЛЕВ: Львы сегодня должны помнить поговорку «Поспешишь - людей насмешишь». Солнце, управитель знака, находится в соединении с Сатурном и Юпитером и делает квадратуру к Марсу и Урану. Поэтому не принимайте сегодня никаких важных решений, не начинайте новых дел, не предпринимайте активных действий. Можно хорошо отдохнуть, приятно провести время в компании старых или новых знакомых. Некоторые Львы почти случайно получат какую-то важную информацию.

♍ ДЕВА: У Дев сегодня важный день, управитель Вашего знака Меркурий делает квадратуру к Прозерпине - планете трансформации. Вам предоставится возможность сделать выбор, может быть это будет возможность обучиться новой профессии. В любом случае, надо меняться, но не хватайтесь за все подряд и не рубите с плеча, будьте осознаны и делайте выбор в сторону главного, чтобы потом выполнить задуманное. Постарайтесь в течение всего дня заметить те знаки, которые посылает Вам судьба, и вовремя воспользоваться ситуацией.

♎ ВЕСЫ: У Весов сложный период в жизни и отношениях. Ваша управительница Венера делает оппозицию к Луне, да еще и соединилась с Плутоном. Вам предстоят страстные переживания, это может быть и любовь с первого взгляда или разрыв отношений. Чувства и эмоции будут выплескиваться через край. Хорошо бы эту энергию Плутона направить в творчество, любимое хобби - там Вы получите разрядку в эмоциональном плане и не навредите здоровью. Ваша нервная система требует отдыха. В ближайшее время отправляйтесь к друзьям на дачу или в лес.

♏ СКОРПИОН: У Скорпионов та же история, что и у Весов - соединение Плутона и Венеры. На первый план выходят отношения. Вы можете стать эксцентричными, эмоционально неустойчивыми, возможны скандалы на почве секса, распутство, но, если Вы находитесь на более высоком уровне духовного развития, этот аспект способствует творчеству, таланту, артистизму, умению завоевывать у окружающих популярность, способствует развитию прекрасных финансовых возможностей. Вам решать куда направить энергию Плутона.

♐ СТРЕЛЕЦ: Сегодня Стрельцы почувствуют в себе силы и небывалую работоспособность. Ваш управитель Юпитер освещен Солнцем, которое дает Вам энергию. Проявите себя отличным сотрудником, и начальство оценит Вас. Вы будете выделятся среди других людей своей уверенностью в себе и высокой самооценкой. Не исключено, что сегодня Вам предложат новую должность, а если у Вас не было работы, то Вы ее получите.

♑ КОЗЕРОГ: У Козерогов трудный день. Ваш управитель Сатурн сожжен Солнцем, у Вас могут возникнуть трудности в общении с начальником. В этот период надо набраться терпения и слушать, что Вам говорят, критику принимать как возможность посмотреть на себя со стороны и найти кратчайший путь к исправлению ошибок. «Терпение и труд все перетрут» - девиз сегодняшнего дня. Ищите компромиссы, не вступайте в полемику с более сильным и статусным человеком.

♒ ВОДОЛЕЙ: У Водолеев жизнь полна событий, такое скопление планет в Вашем знаке: Солнце соединилось с Юпитером и Сатурном, и Меркурий у Вас в гостях. Энергии планет очень разные и от этого Вас может просто колбасить. Надо выбрать тактику дня «Вижу, слышу, понимаю и делаю выводы». Много чего может произойти, но Ваша главная задача - проявить мудрость и терпение, тогда и день пройдет хорошо. Благоприятный день для физических нагрузок, ведь Ваше тело не может без них. Удачным решением будет поход в тренажерный зал. Легкие упражнения пойдут на пользу нервной системе, а также всему телу.

♓ РЫБЫ: У Рыб спокойный день, Ваш управитель Нептун у себя дома и делает положительные аспекты к Луне, Венере и Кету. Сегодня хорошо заниматься привычными, хорошо знакомыми делами. Часто хорошие идеи появляются тогда, когда Вы чем-то заняты. Обязательно сделайте паузу и запишите свои мысли, позже Вы обязательно к ним вернетесь. Не исключены необычные встречи. Некоторые Рыбы столкнутся со старыми знакомыми и удивятся переменам, произошедшим с ними. Другие представители знака смогут посмотреть на себя со стороны и поймут, что хотели бы изменить в себе.

♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓

Источник: психолог, практикующий астролог, хозяйка женского клуба психологии и эзотерики «Восьмая Марта» Алевтина Скворцова (@alevtinaskvortsova, 8 914 185 08 43): «Помогаю найти и понять себя, свой путь и свое призвание согласно звездам».

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме