Главное
Общество, 22 января, 00:05

Гороскоп на 22 января: Рыбы, проявите любознательность и демократичность


Гороскоп на 22 января: Рыбы, проявите любознательность и демократичность
Фото: ИА «Хабаровский край сегодня»

Гороскоп для знаков зодиака на 22 января 2021 года.

♈ ОВЕН: Перемены будут Вас пугать. Но как какая-то идея придет Вам в голову, Вы будете стремиться к поставленной цели со всей самоотверженностью, решимостью и невероятной самоотдачей. Когда в Вас просыпается упрямая жилка, тогда уже никто не сможет воздействовать на Вас или переубедить. В личных отношениях собственничество и ревность могут вызвать серьезные проблемы. Также будут важны деньги и вещи, они обеспечат Вам чувство безопасности.

♉ ТЕЛЕЦ: Ваш знак посетила Луна, которая дала Вам тягу к размеренности и уюту, стабильности, комфорту в жизни. Вы будете практичны и хозяйственны, с желанием получить конкретный результат от своей деятельности. Вы будете трудиться, не покладая рук, для ощущения уверенности и опоры под ногами. Взаимодействие с природой и стихиями земли даст Вам восстановить силы и энергию, настроиться на спокойный, размеренный ритм жизни, обеспечивающий планомерное и постепенное достижения земных целей.

БЛИЗНЕЦЫ: В этот период возможны неустойчивые настроения, внутреннее беспокойство и плохая способность к концентрации. Не перегружайте себя ненужной информацией и общением, избегайте обмана и самообмана, а также сплетен, пустой болтовни и интриг. Наличие интеллектуальных способностей, коммуникативных талантов помогут раскрыть Ваши умственные способности и создать Вам репутацию просвещённого, деятельного и практичного человека.

РАК: В этот период Вы будете испытывать большую потребность в удовлетворении собственных желаний. Если у Вас есть идеи и мечты, на осуществление которых у Вас раньше не оставалось времени, то настал тот момент, когда Вы смело можете воплощать в реальность все свои задумки. У Вас появятся такие качества как осмотрительность, осторожность и тяга к накопительству. Положительные эмоции в это время подарят вечерние посиделки с друзьями или поездки за город, выходные дни в компании близких и родных.

ЛЕВ: Наступило время энергичного взаимодействия с миром и поиском новых друзей. У Вас проявляются такие качества как интеллектуальность, безграничная свобода, в этот период руководствуйтесь собственным видением, воплощая в жизнь идеи, которые считаете правильными без оглядки на авторитет. Не распыляйтесь на общение с ненужными людьми, сосредоточьтесь на общении с теми, кто Вам действительно интересен, а также с теми, кто полезен. Контакты, завязанные в этот период, могут в дальнейшем, самым удивительным образом оказать влияние на Вашу жизнь.

ДЕВА: В это время в Вашей голове может произойти полный переворот во взглядах, а в жизни случатся радикальные перемены. Всё новое и оригинальное, неожиданное начнет вызывать у Вас интерес. Вы будете широко мыслить и смотреть на вещи с разных точек зрения, это позволит Вам больше внимания уделять фактам, а не чувствам и эмоциям, и сосредотачиваться на более глобальных вещах.

ВЕСЫ: Ваша правительница Венера делает трин c Луной, что дает Вам возможность получать радость и удовольствие от жизни. Обладая хорошим настроением, Вы сможете создать его и для других. Ваши отношения с окружающими будут отличаться теплотой и непринужденностью. Вы будете стремиться к достатку, опекать близких и стремиться наполнить свою жизнь красотой и позитивом, используя богатые творческие таланты. Избегайте лени и праздности. Избыточное потребление жирной, сладкой и калорийной пищи может привести к полноте и навредить здоровью.

СКОРПИОН: Управитель Вашего знака Плутон делает трин с Луной, этот аспект наделит Вас силой и энергией. Вы будете активны, открыты, эмоциональны и смелы, что создаст Вам привлекательный имидж. В общении Вы сможете настраиваться на волну собеседника, почувствовать его скрытые мотивы, уловить настроение, что позволит найти к каждому человеку свой подход, вдохновить и направить его деятельность в нужное русло. Вы будете настроены на позитив и сможете добиться желаемого.

♐ СТРЕЛЕЦ: Этот период приносит богатство и удачу через социальные связи. Успех в обществе, философские принципы и счастливый брак зависят от друзей и собственных поисков истин. Вы будете жаждать свободу, равенство и братство для всех кругов общества. Общение и налаживание контактов в этот период будут складываться наилучшим образом, коммуникабельность и любознательность, несомненно, помогают Вам легко идти на контакт с людьми и принимать активное участие как в неформальных, так и в интеллектуальных беседах.

КОЗЕРОГ: Соединение Солнца и Сатурна создает Вам период, когда нужно заняться своей карьерой, начните движение к цели с самого малого. А преодолев все трудности и препятствия, не боясь ни самой тяжелой, ни черной работы, Вы получите потрясающие результаты, став профессионалом самого высшего класса, начальником какого-либо ответственного поста и уважаемым в обществе человеком. Помните о близких людях, благодаря которым всегда удастся преодолеть невзгоды, неудачи и состояние подавленности.

ВОДОЛЕЙ: Удачный период для Вашего знака - соединение Солнца и Юпитера. Вы будете склонны видеть во всём только хорошее. Вас будут стимулировать к расширению горизонта и познанию мира. Появится тяга к самообразованию, что приведёт к философскому взгляду на мир, а также к лояльности к мировоззрению и поведению окружающих. Помимо основной работы хорошо бы заняться благотворительностью и просветительской деятельностью.

РЫБЫ: Квадратура Солнца и Урана принесёт Вам трудности во взаимоотношениях с обществом, желание переделать существующие порядки и заменить их новыми, более прогрессивными и перспективными. Проявите любознательность, интеллект, демократичность и хорошую интуицию, будьте лояльны к чужим взглядам, дружелюбны. Не показывайте свою раздражительность, резкость, нетерпеливость, импульсивность, тогда Вы сможете построить хорошие взаимоотношения с окружающими.

♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓

Источник: психолог, практикующий астролог, хозяйка женского клуба психологии и эзотерики «Восьмая Марта» Алевтина Скворцова (@alevtinaskvortsova, 8 914 185 08 43): «Помогаю найти и понять себя, свой путь и свое призвание согласно звездам».

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме