Главное
Общество, 13 января, 00:05

Гороскоп на 13 января: Козерогам сопутствует успех, а у Водолеев день перемен


Гороскоп на 13 января: Козерогам сопутствует успех, а у Водолеев день перемен
Фото: pexels.com

Гороскоп для знаков зодиака на 13 января 2021 года.

ОВЕН: Ваш управитель Марс делает соединение с Ураном. Сегодня Вам лучше поэкспериментировать со своим имиджем, найти новый образ по душе. Ваши финансовые дела могут улучшиться, а также Вас порадует улучшение Вашего положения в коллективе и с руководством. Главное - займитесь делами, которые давно спланированы или начаты. Сегодня в решении этих дел и задач можно добиться успеха, особенно, если будете внимательны и терпеливы. И проявите дружелюбие и дипломатию, конфликты Вам ни к чему. Личными секретами на работе лучше не делиться.                                                                                                                                                                  

ТЕЛЕЦ: Сдерживайте порыв высказать свое категоричное мнение, иначе нарветесь на конфликт. А если он уже есть, то разрешить его могут только сердечные беседы в уютной обстановке с кофе и сладостями. Сегодня Ваш девиз - всепрощение, покаяние, признание своих ошибок. В производственной и финансовой сферах не исключены выгодные предложения, но, если решитесь на крупную сделку или контракт, все проверьте тщательно, до мелочей, исключите все риски, иначе можно все сразу потерять. Кому-то из Тельцов достаточно будет провести день в творческих делах, требующих фантазии.                                                                                                                    

БЛИЗНЕЦЫ: Ваш управитель Меркурий делает неблагоприятный аспект к Марсу. Могут произойти жесткие стычки с внешним окружением. А значит, будьте корректны в общественном транспорте или за рулем своего авто. Как говорится: «не лезьте на рожон». Сегодня у Вас непростой день, который связан с трансформацией окружения. Лучше побыть среди дорогих Вашему сердцу людей. Повидайтесь с ними. Порадуйте себя приятным общением, а их - небольшими подарочками. В беседах не давайте повода для сплетен и не заводите серьезных разговоров. Творческий аспект Меркурия с Прозерпиной поможет Вам включить интуицию и найти правильную тему для общения.                                                                                                                                                                     

РАК: У Вас все еще сохраняется напряжение в отношениях. Ищите способ укрепить свою позицию в коллективе, проявляя инициативу и настойчивость. Обстоятельства дадут Вам возможность выпутаться из трудной ситуации, главное не раздражайтесь из-за пустяков, сохраняйте спокойствие и благоразумие. Очень хорошо сегодня сходить в салон красоты, навести порядок дома, сменить гнев на милость в общении с близкими людьми.                         

ЛЕВ: Сегодня у Вас не очень благоприятный день. Отложите все поездки. Если можно, останьтесь дома и посвятите себя семье, детям. Наведите порядок в доме, а также в эмоциях и чувствах. Не стоит брать в руки режущие, колющие предметы - могут быть травмы. Все сегодняшние события — это отражение вашей внутренней сущности. Будьте внимательны к себе и своим ощущениям, старайтесь их проанализировать, что даст Вам возможность лучше понять себя. Если же необходимо идти на работу, то лучше завершить дела, начатые ранее. Постарайтесь пообщаться с коллегами в неформальной обстановке. Избегайте стрессовых ситуаций. Возможны головные боли, бессонница.

ДЕВА: Проявляя интеллектуальную и деловую активность сегодня, Вы временами натыкаетесь на препятствия. Будьте готовы к критике от окружения. Не тратьте время на пустые разговоры. Выполняйте то, что запланировано. И держите все свои финансовые дела в порядке: отдайте все долги, оплатите все платежи, соблюдайте все договоренности. Это поможет Вам без рисков провести день. Не принимайте сегодня важных решений, выждите время, когда управитель Вашего знака будет стоять в более благоприятном положении.                

ВЕСЫ: Сегодня у Вас критический день и в нём не всё зависит от Вас. Звезды рекомендуют Вам быть более внимательными и осторожными. Тем не менее, день отличный для работы. Многие задания Вы выполните быстрее, чем обычно, что принесет Вам удовлетворение собой. В решении вопросов с руководством проявите твердость и убедительную мотивацию при отстаивании своей точки зрения. Вы готовы разрабатывать новые проекты, Вас посещают озарения и рациональные методики выполнения поставленных задач. Вы легко добиваетесь новых успехов. Все это поднимет Вашу профессиональную оценку у коллег и руководства. Вечер хорошо посвятить романтическому свиданию, которое заполнится надолго.                                                                                        

СКОРПИОН: День корректировки долгосрочных планов. День трансформации мировоззрения, отношения к различным сферам жизни. Чтобы трансформация не выбила Вас из колеи, старайтесь чаще оставаться наедине с собой и заглянуть внутрь себя. Сейчас Вы способны принимать нестандартные решения, контролировать потоки информации. Главное, выведите себя на этот уровень, а не сползайте в тину занудства, мелочности и ворчливости. Возможно, что надо отказаться от предложений или начатой работы. Возникнет желание изменить внутренний и духовный мир. Много разговоров интересных, но не полезных. Как говорится, слово - серебро, а молчание - золото. Делайте выводы. И тем более не торопитесь делиться секретами или говорить о личном. Дома могут появиться проблемы, которые можете решить только Вы.                                                                                                    

♐ СТРЕЛЕЦ: Очень плодотворный день. Вы можете добиться многого, хотя Вам на первый взгляд покажется, что обстоятельства складываются не самым лучшим образом. И тем не менее сегодня Вы можете найти хороших деловых партнеров и союзников. Во многих Ваших делах Вам сегодня помогает Селена — Божественная благодать. Вы можете получить награду, премию и признание в коллективе, если качественно выполните профессиональные обязанности.

КОЗЕРОГ: Вы энергичны, готовы действовать решительно. Ваше Солнце в соединении с Плутоном ярко выделяет Вас среди остальных. Сегодня Вам сопутствует успех и популярность. Вы найдете признание у коллег. Только не перегните палку. Вы можете убеждать людей, грамотно позиционировать себя, но в то же время проявлять такие негативные качества как конфликтность, нетерпеливость, властолюбие. Держите себя в руках, чтобы Ваше окружение не обиделось на Вас. В финансовом плане у Вас тоже все хорошо, только включите интуицию, которая поможет Вам извлечь выгоду из предложенных сделок.                                                                          

ВОДОЛЕЙ: Сегодня у Вас день перемен, который покажет Вам насколько в этом месяце изменится Ваше положение во всех сферах жизни. Главное умейте увидеть подсказки к этим переменам. Не теряйте малейшей возможности в реализации своих планов. Многое удастся решить именно сейчас. Во всех своих делах полагайтесь только на себя, свои знания, интуицию и трезвый расчет. Умейте сохранять спокойствие и не показывать свою раздражительность. Как говорится «держите лицо». Раздражительность и неконтролируемые эмоции могут повлечь совершение опрометчивых поступков. Вечер порадует приятными встречами.          

РЫБЫ: Вероятен энергетический всплеск. Целеустремленность положительно отразится на окончательных результатах работы, что создаст условия для воплощения в жизнь сокровенной мечты. Используйте возросшее личное обаяние для восстановления отношений с близкими людьми и коллегами. Поступят интересные предложения, от которых не захочется отказываться. Дерзайте, все в Ваших руках.

♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓

Источник: психолог, практикующий астролог, хозяйка женского клуба психологии и эзотерики «Восьмая Марта» Алевтина Скворцова (@alevtinaskvortsova, 8 914 185 08 43): «Помогаю найти и понять себя, свой путь и свое призвание согласно звездам».

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме