Главное
Общество, 12 января, 00:05

Гороскоп на 12 января: в жизни Львов – неожиданные события


Гороскоп на 12 января: в жизни Львов – неожиданные события
Фото: pexels.com

Гороскоп для знаков зодиака на 12 января 2021 года.

ОВЕН: Сейчас Ваш знак находится в таком расположении зодиакального круга, что задает направление и настроение всем остальным знакам зодиака. Энергия первооткрывателя, инициатива, азарт и стремительность в той или иной степени сейчас превалирует у всех знаков зодиака. Ну а о самих Овнах и говорить нечего... Сейчас Вы живете по принципу «если не я, то кто же?»: что-то придумываете, организуете других людей на какие-то действия, всех шевелите и веселите. Но надо отметить, что энергии у Вас стало меньше, и Вы это чувствуете: устаете после чрезмерной деятельности и активного общения, даже иногда отказываетесь от мероприятий, инициаторами которых Вы же сами и были. Все потому, что Ваш управитель Марс наконец-то покинул Ваш знак и перешел в знак Тельца, где ему не уютно. Но зато это дает возможность направить Ваш остаток энергии на дела домашние, на то, что отвечает за жизнеобеспечение, стабильность и основательность. Все, что вы станете делать в этом направлении, обречено на удачу. И об организме своем позаботьтесь, пожалейте и поберегите его, покормите правильной пищей и дайте ему отдохнуть.

ТЕЛЕЦ: К Вам пришел Марс со своей неуемной энергией, благодаря этому неуверенность и сомнения, которые создает Ваш долгосрочный гость Уран, может улетучиться и Вы начнете наконец-то действовать. Марсу не очень хорошо у Вас в гостях, негде ему разгуляться и энергии его не сильны, но все же не упускайте возможность, энергия импульса Вам вовсе не помешает сдвинуть что-то с мертвой точки. Не забывайте только про Черную Луну, которая все еще стоит в Вашем знаке, а значит провокации никто не отменял. Думать над своими действиями все-таки придется. Ну а уж если все взвесили, то время действовать пришло, и да будет Вам награда! И не забывайте про себя-любимого: побалуйте себя чем-то, любите себя и наслаждайтесь.

БЛИЗНЕЦЫ: И вроде бы все неплохо сейчас у представителей знака, но какие-то сомнения и страхи, мутные и неопределенные мысли могут беспокоить Вас сейчас. Возможно, это касается денежных вопросов или вопросов жизнеобеспечения. Кто-то, вероятно, наметил поездки или решил начать обучение, но страхи и сомнения мешают определиться в цели. Это касается эмоциональной части, но в части ума и интеллекта Вы сейчас на высоте! Вас могут посетить удивительно новые, несвойственные Вам идеи, свежие, необычные, но весьма прогрессивные, которые помогут сделать прорыв в Вашей обыденной жизни. Главное, отделяйте зерна от плевел, и лишнего себе не на фантазируйте, так как планета иллюзий Нептун не очень хорошо влияет на Ваше трезвое мышление. Соответственно, и с алкоголем поаккуратнее, ведь и так смуты и мутности в эмоциях хватает. Самое главное, когда будете принимать решение, придерживайтесь строгих правил, разбейте все по этапам, составьте план, проанализируйте и четко определите цель, лучше, чтобы Вы прописали все прямо на бумаге своей рукой и тогда строгий Сатурн, который сейчас рядом и очень влияет на Ваш Меркурий, откроет Вам путь и поможет достигнуть цели. Главное не спешите.

♋ РАК: Представители знака сейчас находятся в своей среде, Вам хорошо в своей обители. Вы наслаждаетесь, находясь в кругу семьи, дома, наслаждаетесь уютом и теплом дней и даже «ничегонеделание» Вам сейчас в радость. Кто-то строит планы на будущее, намечает путешествия, дальние поездки, кто-то ставит цели по обучению, повышению образования, а кого-то увлекла духовность и, возможно, потянуло в эзотерику. Просто все потому, что Ваша управительница Луна пошла в гости к добряку Юпитеру, который все улучшает и всему дает рост... Так что не упускайте эту возможность и, если появились такие мысли и желание усовершенствоваться в чем либо, то двигайтесь смелее. Не бойтесь!

ЛЕВ: Представители знака Лев скорее всего сейчас проверяют отношения на прочность... В их жизни происходят какие-то неожиданные события, как небольшой ядерный взрыв, все неизвестное проявляется. И предоставляется возможность остановиться и хорошенько подумать, какие выводы сделать и что предпринять. И вот что удивительно... таким ярким, любящим продемонстрировать свои эмоции Львам сейчас совсем не хочется этого делать, их эмоции сухие и строгие. И это здорово, потому что от этих сделанных выводов и совершенных действий зависит дальнейшая их судьба. И самое главное, что они поймут, где их место под Солнцем и кто по-настоящему друг, ну а кто притворяется. Так что оставайтесь целостными, осознанными и главное поймите цель и смысл того, для чего все это случилось.

♍ ДЕВА: Ни одна планета не зашла пролить свои энергии в знак Девы. Казалось бы, тишина и покой, можно расслабиться и получать удовольствие...Но Ваш управитель Меркурий попал в неоднозначную ситуацию, совершая свой торопливый бег по зодиакальному кругу. Казалось бы, стоит он в родственном доме и знаке воздушном, свободном и креативном, и вот бы ему сейчас развернуть все свои качества - ум и умение разговаривать с другими людьми, а также многое другое, что в основном и определяет нашу обычную жизнь. Но незадача: с одной стороны встал очень сильный Сатурн, а с другой стороны Юпитер… Что Вы сейчас сможете кому доказать? Как и куда поехать? Как мозг свой заставить работать? Так вот... можно, если поклониться строгому и деловому Сатурну и жить по его принципам: все по плану, по закону, убрать все лишнее, время беречь, в общем, зажать себя в тиски.

ВЕСЫ: Казалось бы, неплохо сейчас живется представителям знака Весы. Знак, отвечающий за партнерство, любовь и дружбу, находится в своем родном доме, а значит в его отношениях должна царить гармония и понимание. Но вот управительница Ваша, прекрасная Венера, гостит сейчас во вражеском ей стане: и дом не ее, и знак для нее слишком сухой и прагматичный. Значит пришло время поработать… над чем? Как раз над отношениями! Вам кажется, что сейчас у Вас нет сил и энергии совершать решительные действия, в голове царит хаос и неопределенность, а кому-то хочется вообще разорвать отношения и прекратить муки осознания. Да еще Черная Луна искушает Ваш ум и сознание, провоцирует Вас на агрессию...Но девятый дом, в котором стоит Ваша принцесса как раз и призывает Вас обратиться к духовности, к более глубокому осознанию и осмыслению происходящего, дабы вознестись над суетностью и обыденностью текущего дня и взять себе глубину духовности, тем самым подняться на ступень выше в своем духовном развитии.

СКОРПИОН: Знак Скорпиона проходит сейчас седьмой зодиакальный дом - дом партнерства, отношений и справедливости. Вот и делайте выводы, какие вопросы сейчас стоят во главе угла у представителей этого знака. Такие горячие и кусачие Скорпионы, люди, которые привыкли доминировать в отношениях и все за всех решать, сейчас, к счастью и радости окружающих их людей, проживают некую мутацию, меняют свое отношение к партнеру и переосмысливают стратегию своего поведения в партнерстве. Возможно, этому поспособствуют некие события, которые неожиданно ворвутся в их жизнь и трансформируют их. Возможно, что их потянет в духовность и они увидят более глубокий смысл происходящего с ними, возможно, они займутся самоанализом и даже углубятся в проблемы своего рода. Ну или просто потянет в творчество. Но в любом случае, они ощутят себя и отнесутся к себе более строго, им захочется больше дисциплины и порядка по отношению к себе и окружающим… И хотя основной лейтмотив настоящего времени это партнерство, но чтобы палку не перегнуть, направьте свой скорпионовский заряд лучше в работу... Уж там точно вы преуспеете!

♐ СТРЕЛЕЦ: Стрельцы молодцы! Они проходят путь трансформации и, как всегда, с блеском из своих передряг и недоразумений 8 дома гордо и достойно переходят в девятый, доказав свое совершенство и умение достигать результатов. Да и везет им, конечно! Ведь им сейчас помогает Белая Луна. Правда, эмоционально их конечно потряхивает, ведь какие-то перемены, а возможно и попутно страхи принесла им Луна, которая сегодня гостит у них в знаке, да еще и соединилась со знаком Кету, знаком кармы. Это говорит о том, что все подсознательные эмоциональные накопления из прошлых воплощений сейчас проявляются наиболее ярко, они как бы вскрываются, выползая из подсознания, приобретают новый яркий смысл и проигрываются в жизненных обстоятельствах. А представителям знака приходится осознавать это и перебарывать в себе. Для чего все это? Для дальнейшего духовного роста и совершенства.

КОЗЕРОГ: В знаке Козерог сейчас гостит Солнце! Казалось бы, самое время реализовать все планы, продемонстрировать свою личность во всей своей красе, проявить все свои достоинства и получить результаты своих трудов. Но Солнышко в Вашем знаке именно сейчас соединилось с Плутоном, планетой трансформации, смерти старых обстоятельств и рождения новых, планетой власти и страстей. А значит могут возникнуть какие-то неожиданные события и обстоятельства, которые поменяют Вашу жизнь, ну или планы. Вы можете почувствовать, что нет энергии и сил, и что нет четкого понимания, как и куда двигаться. Какой-то хаос в мыслях и в делах... Что б Вы знали, Ваш строгий хозяин Сатурн, наконец-то перешел в знак Водолея, он там тоже сильный, но более расслабленный. Он предлагает пересортировать круг общения, строже отнестись к выбору своего окружения. В плане труда он предлагает модернизировать и усовершенствовать труд, где-то перейти на онлайн или больше использовать возможности Интернета. В любом случае, пройдя все это, Вы получите новые знания и опыт. А Венера, которая стоит сейчас в Вашем знаке, несмотря на свои стесненные обстоятельства, все же поможет Вам и денег заработать, и расслабиться хоть немного, и даже получить удовольствие. Она немного смягчит негативные действия других планет и сделает Вас более счастливыми. Только не через алкоголь! Он сейчас Вам просто опасен.... Ясность ума, целеустремленность и Ваша врожденная устойчивость — вот Ваше всё!

♒ ВОДОЛЕЙ: К Вам в знак пришли три очень важные планеты. Сатурн пришел навести в Вашем хаосе и вольнодумии свой строгий порядок, помочь Вам определиться и выбрать себе то сообщество людей, с которыми Вы теперь пойдете дальше совершать свои великие дела. Да, с ним непросто, он все выведет на чистую воду и покажет, кто и чего заслуживает, да еще и помощник у него какой - планета добра и расширения Юпитер. Однако ему в Вашем знаке неловко и неуютно, поэтому он довольно слаб и вынужден подчиняется, и отдает свою помощь Сатурну, делая его еще сильнее. Бедный маленький Меркурий тоже залетел к Вам и попал в тиски этих двух «монстров». Сатурн ограничил его способности, и теперь и дороги, и Ваш ум, и Ваша речь, и торговля, и учеба... все в сложном положении. Поэтому аккуратнее на дорогах и с автомобилями, продумывайте свою речь, дабы не навредить себе-любимому, ничего не продавайте и не покупайте, и не спешите.

РЫБЫ: «Что нас не убивает, то делает нас сильнее» - вот главный принцип, по которому сейчас живут представители знака Рыбы. Немало душевных переживаний и трансформаций свалилось на Ваши головы в последнее время, но расслабляться пока не придется. Ваш управитель Нептун делает аспект и обменивается энергиями с Плутоном, который стоит в соединении с Солнцем. А значит Ваша личность или профессиональная деятельность претерпевает какую-то трансформацию. Любая трансформация - это нелегко, да еще на фоне влияния беспокойной Луны, которая будоражит психику и порождает всяческие страхи… Она сейчас такая, что вытаскивает из подсознания весь Ваш опыт прежних воплощений, он будет проживаться Вами и опять же менять Вас. И это для Вас будет иметь огромное жизненно важное значение. Вы справитесь, Вы победите свои эмоции и страхи, потому что в помощь Вам пришли два знака: фортуна и Жребий счастья, которые сгладят, нивелируют все Ваши страсти и дадут силы собраться.

♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓

Источник: психолог, практикующий астролог, хозяйка женского клуба психологии и эзотерики «Восьмая Марта» Алевтина Скворцова (@alevtinaskvortsova, 8 914 185 08 43): «Помогаю найти и понять себя, свой путь и свое призвание согласно звездам».

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме