Главное
Общество, 31 декабря, 23:30

Михаил Дегтярёв поздравил жителей Хабаровского края с Новым годом


Михаил Дегтярёв поздравил жителей Хабаровского края с Новым годом
Фото: пресс-служба правительства Хабаровского края
Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярёв записал поздравление с Новым годом жителям региона. Глава краевого правительства отметил работу отрасли здравоохранения и добровольцев в борьбе с пандемией COVID-19 и рассказал о своей единственной мечте, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
- Дорогие друзья! Заканчивается 2020 год, который вошёл в историю человечества как год борьбы с пандемией коронавируса. Я благодарен всем врачам, всем медсёстрам, всем младшему персоналу за то, что выстояли, за то, что спасли тысячи людей у нас в Хабаровском крае.
Да, были проблемы, но система здравоохранения справилась. А как здорово отработали волонтёры, которые помогали людям незнакомым, но не чужим! За это огромное спасибо. Ведь любовь к России и Хабаровскому краю это то, что нас объединяет.
В этом году серьёзно пострадала экономика Хабаровского края, но мы выстояли, потому что каждый работал добросовестно на своём рабочем месте, спасибо вам за это. В будущем году мы будем приводить в порядок дороги, улучшать экологию, строить новые дома, школы и больницы, создавать новые рабочие места и помогать нашим предпринимателям.
У людей, которые живут в Хабаровском крае, поступок в крови. Неравнодушие к чужим проблемам и желание изменить жизнь к лучшему, это то, что отличает жителей Хабаровского края. Именно на это мы будем опираться в работе нашей команды. Именно вы решаете то, каким будет Хабаровский край в будущем.

ЭксклюзивОбщество
ИА «Хабаровский край сегодня» представляет истории настоящих героев
31 декабря 2020, 15:00 0

Канун Нового года это время чудес, когда сбываются самые смелые мечты. Мечта у меня одна. Чтобы нас в Хабаровском крае стало больше. Чтобы рождалось больше детей, чтобы край был наполнен звонким детским смехом, а все родители были окружены любовью и заботой. К Хабаровскому краю я прикипел всей душой, он стал мне очень дорог и я желаю каждому жителю Хабаровского края здоровья в Новом году, будьте счастливы. Веры, надежды и любви, с Новым годом! 


Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме