Главное
Общество, 22 декабря, 00:05

Гороскоп на 22 декабря: сердце Раков открыто для любви


Гороскоп на 22 декабря: сердце Раков открыто для любви
Фото: pixabay.com

Гороскоп для знаков зодиака на 22 декабря 2020 года.

ОВЕН: Огненный Марс стоит в огненном Овне - есть повод разгуляться да повеселиться, вот только самим представителям знака невесело. Вы ребята импульсивные, горячие, только силы на длинные дистанции не рассчитаны, старт и рывок - вот Ваша стихия. А такая композиция планет в Вашем знаке уже которую неделю стоит, поэтому сейчас Вы устали и подвержены истерии, слезливы, возможны вспышки неконтролируемых негативных эмоций. Родные и близкие, проявите к представителям знака сейчас терпение и толерантность, дайте им свою любовь и одобрение, и все вернется Вам втройне, ведь честные и правдолюбивые Овны могут быть благодарными. У Овнов сейчас много дел, которые и отложить-то никак нельзя. Приходится много и убедительно говорить, решать и брать на себя ответственность. В поддержку хочется Вам сказать, что несмотря на нервы, все у Вас получится. Энергия есть и хорошие планеты помогают. Главное постарайтесь успокоиться, не берите на себя много и сразу, переложите часть ответственности на партнеров - сейчас можно.

♉ ТЕЛЕЦ: У Тельцов сейчас творится что-то такое, к чему они никак не готовы. Вы такие размеренные и основательные, любите долго запрягать, чтобы надежно и, главное, с удовольствием ехать. А тут полный хаос… Картинки жизни просто мелькают, невозможно все спокойно осознать и понять, на работе цейтнот, да еще конец года: подарки не куплены, продукты не заготовлены - вот руки и опускаются. Но без паники, Ваша заботливая управительница Венера помчалась за помощью в дом счастья и радости, к Юпитеру. Да еще и Селена, ангел-хранитель, по-прежнему с Вами и протягивает руку помощи и дружбы. Так что выше голову, не переживайте и просто доверьтесь мирозданию. Принимайте все, что идет.

♊ БЛИЗНЕЦЫ: У Близнецов сегодня очень хорошо с энергией и не очень хорошо с фантазией. К Вам пришло желание и импульс к действию. Хочется быстрее сделать, а вот надо бы отнестись к делу с творческим подходом, с пониманием результата. Или окружили себя иллюзиями: что быстро придумали и побежали выполнять, а многие моменты остались не учтены. Близнецы, не спешите, остановитесь и осмотритесь, ведь в дальнейшем выяснится, что именно эти Ваши дела кардинально повлияли на Вашу дальнейшую жизнь. А еще сейчас у Вас могут быть небольшие трудности с самовыражением.

♋ РАК: Ваш знак полностью погрузился в пятый астрологический дом любви, а это значит, что все Ваши мысли и чувства наполнены романтикой, сердце открыто для любви, и Вы получаете ее от своих половинок, да и признание от других людей. Плюс, Ваша управительница Луна «подружилась» с творческим Нептуном - считывайте состояния Вашей тонкой душевной организации. Другое дело, что Ваша личность может испытывать легкую неуверенность и неустойчивость, и речь Ваша кажется Вам не убедительной: то ли слов не хватает, то ли возможностей. Не сомневайтесь: если решили что-то сказать или сделать, то делайте, ведь энергию Вам дает Марс, сил вполне на все хватит. Тем более, что со всех сторон люди поддерживают Вас, смотрят с любовью.

ЛЕВ: У представителей знака одна работа на уме, а делать-то Львы должны все лучше всех, поэтому и тратят энергоресурсы на достижение максимального результата. А результат почему-то и не приходит или качественно не устраивает Вас, и вообще Вы чувствуете себя не в ресурсе. Да, так и есть, Ваш управитель Солнце находится сейчас не в очень приятном для него астро-знаке. Но энергия на работу все же есть, просто ее не так много. Главное определите для себя, что важнее, расставьте приоритеты, составьте четкий план действий и не распыляйтесь на мелочи, идите к выполнению главной задачи. Не ленитесь, не тратьте попусту время и старайтесь говорить только по существу. Ваш ум и Ваша речь сейчас заточена на жесткость, то есть не о романтике думать и говорить надо. Вы сейчас можете быть очень убедительными, особенно если внимательно изучили вопрос.

ДЕВА: Девы сейчас пытаются через партнерство решить свои материальные дела, на чем Вы сейчас особенно остро зациклены. С одной стороны, это очень хорошо, потому что на поприще карьеры и бизнеса у Вас все отлично идет. И речь и ум сейчас заточены на конкретику, жестко отметаете лишнее и не тратите время попусту. Значит время пришло потрудиться. Но Вашим близким или деловым партнерам не всегда просто выдерживать Ваш напор и педантичность, отсюда могут вытекать конфликты. Помните об этом, будьте осмысленными, внимательными, более мягкими и предусмотрительными к партнерам. И тогда результат Вашей работы станет в разы лучше.

♎ ВЕСЫ: Вообще, козырь Весов - умение налаживать отношения и жить в партнерстве. Сейчас, когда Ваш знак еще и пришел в 7 астрологический дом, дом партнерства, то эта тема встала во главу угла. Налаживать контакты, строить в паре с кем-то проекты… Какие же особенности этого времени? Ваша управительница Венера пошла получать уроки в очень сложный для нее знак Стрельца, который сейчас переместился в дружественный Венере 10 дом достижения цели - дом, где любят порядок, расписание, дисциплину и строгость. Венера, помимо любви и красоты, отвечает еще и за деньги. А значит в партнерстве сейчас не надо доказывать свои совершенства и преимущества. Только строгий деловой подход с минимумом эмоций и всякого романтизма поможет Вашей Венере заработать. И даже если речь идет о партнерстве в отношениях, то гораздо приемлемее сейчас и укрепит отношения вовсе не романтика и лирика, а нечто материальное, что докажет партнеру Ваши чувства на деле.

СКОРПИОН: Скорпионы, которые и так живут как на пороховой бочке, сейчас проходят полосу испытаний и трансформаций. Еще недавно для Вас остро стояла тема партнерства, сегодня вопросы все либо уже решены, либо близятся к завершению. Сейчас Ваш управитель Плутон пришел в знак Козерога и в 11 дом, и предлагает Вам учится объединяться в сообщества, искать единомышленников, чтобы решать деловые вопросы, строить карьеру, добиваться поставленных ранее целей, причем именно таких, которые по-настоящему принесут Вам радость. Если у Вас есть хобби и увлечения, то самое время добиться высочайшего мастерства в этом. Заниматься целеустремленно, старательно, регулярно и четко по времени. И в этом случае Ваш управитель даст Вам энергию ядерного взрыва!

СТРЕЛЕЦ: Солнце со всей своей созидательной энергией переходит в знак Козерога и уносит с собой свою мощь. Ваш управитель огненный Юпитер вообще перешел в недружественный для него знак Водолея, да еще и соединился с Сатурном, и тоже не дает Вам своей благодати. А для Венеры, которая гостит у Вас, много огня. Поэтому перестаньте надеяться на везение и помощь свыше, начните работать в поте лица. Сейчас надо проявить максимум старания, дисциплины, прилежания, делать все четко по расписанию, выполнять все правила и набираться опыта.

КОЗЕРОГ: Скоро в Ваш знак зайдет Солнце и принесет Вам свою энергию созидания, а пока встречайте Меркурий! Как же это круто, когда у тебя появляется вдруг способность ярко и быстро мыслить, говорить так, чтобы тебя слышали, когда друзья вспоминают о тебе и вдруг звонят. Хорошее время для торговли, учебы, поездок и, конечно же, общения. Ваш управитель Сатурн передвинулся в соседний знак Водолея, значит он вам дал передышку, позволил немного расслабиться, посвятить себя своим увлечениям, которые приносят радость. Только вот Плутон в Вашем знаке сильно расслабиться не даст: будет устраивать проверки психики, разные случайности, в том числе не совсем приятные. А еще он может напомнить о здоровье.

ВОДОЛЕЙ: В Ваш знак переместились две очень серьезные планеты Сатурн и Юпитер, а значит прежней жизни уже не будет. Казалось бы, порадоваться Юпитеру, ведь это планета добра и счастья, она все увеличивает: богатство, друзей. Но заодно она увеличивает и силу своего собрата Сатурна, который-таки заставит Вас, таких свободолюбивых, вольных и креативных товарищей, много трудиться, ограничит Вас по времени, заставит соблюдать дисциплину, правила и строгий порядок. Так что соберитесь, друзья, настройтесь и примите такого гостя. И если Вы выполните все его требования, то он очень щедро Вас отблагодарит.

РЫБЫ: Непростые времена сейчас переживают Рыбы. Кому-то очень хорошо, а кому-то плохо в душе. Дело в том, что сегодня Луна встала в соединении с Вашим управителем Нептуном. Который и так заставляет колебаться весь Ваш внутренний и духовный мир, а тут еще и Луна добавляет своих чувств и мутит воду в Вашем водоеме. Вот и разносит Вас в разные непредсказуемые стороны. Зато в это время могут прийти глубокие осознания, инсайты, которые изменят ваше мировоззрение в принципе, да и в делах тоже, потому что и там возможны какие-то прорывы и открытия. Только за серьезные и жизненно важные дела пока лучше не браться - неподходящее время, можете допустить ошибку и принять неправильное решение. А вот заняться здоровьем, пройти обследование, оздоровительные процедуры будет в самый раз. И главное знайте, высшие силы Вам сейчас протягивают свою руку, дают Вам свои энергии и берегут Вас, поэтому ничего не бойтесь, все принимайте со словами: «надо же, как интересно все получилось!».

♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓

Источник: психолог, практикующий астролог, хозяйка женского клуба психологии и эзотерики «Восьмая Марта» Алевтина Скворцова (@alevtinaskvortsova, 8 914 185 08 43): «Помогаю найти и понять себя, свой путь и свое призвание согласно звездам».

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме