Главное
Общество, 05 декабря, 00:05

Гороскоп на 5 декабря: Скорпионы, обуздайте ревность, а Львы – руководствуйтесь правилом «золотой середины»


Гороскоп на 5 декабря: Скорпионы, обуздайте ревность, а Львы – руководствуйтесь правилом «золотой середины»
Фото: pixabay.com

Гороскоп для знаков зодиака на 5 декабря 2020 года.

ОВЕН: Марс в Вашем знаке дает Вам агрессию, предприимчивость, любовь к приключениям и поиск новых проектов и перспектив. Вы не любите ограничения, когда Вам говорят, что и как делать. Вы самостоятельны и ненавидите зависеть от кого-то или полагаться на других. Ваша сильная сторона - энергия и энтузиазм, а также для Вас важен самоконтроль, чтоб не было выгорания. Физическая активность и поддержка себя в форме необходима. Научитесь доводить свои проекты до их завершения. Контролируйте свой темперамент и импульсивность, не подавайтесь скуке и рутиной работе.                   

ТЕЛЕЦ: Уран - символ свободы, он не знает границ, сбрасывает рамки, дает нужную Вам раскованность и безудержность, парадоксальное поведение, неожиданные повороты судьбы. Вы начнете бастовать против любых обязательств, воспринимать их как насилие над Вашей личностью и индивидуальности, что может послужить толчком к суровым семейным разборкам и ломке старых взаимоотношений, следовательно кто-то получит новые ощущения от старого союза, а кто то - разрыв.         

♊ БЛИЗНЕЦЫ: Северный узел в Вашем знаке должен переродить Вас, дать целевые установки Вашей жизни на 19 лет, дает Вам шанс отделить важное от неважного, понять смысл жизни и отыскать свой философский камень. Желательно концентрироваться на одном единственном деле и желание бить в одну точку. В Вашей фокусировке нет резкости жизни, все несколько зыбко и расплывчато, много желаний и фантазий, которые Вы не доделываете, оставляете в мечтах, не воплощаете в реальность. Теперь наступает время собственного строительства судьбы.

РАК: Луна в Вашем знаке, она и ее аспекты расскажут о Ваших внутренних ощущениях, самочувствии и здоровье. Трин Луны и Нептуна – залог, что Вы найдете способ улучшить свое физическое состояние и восстановить душевное равновесие после того, как Марс Вас дестабилизирует и сделает нервозным. А преодолев страхи, жизненные невзгоды и недоверие к людям, Вы станете сильнее, самостоятельней, волевым и решительным, готовым прийти на выручку всем нуждающимся. Но не забудьте о собственном благе, ведь это естественная обязанность каждого.                                                                                       
ЛЕВ: В делах и заботах нужно руководствоваться принципом «золотой середины»: не быть в авангарде, ни в арьергарде событий. Если Вы сумеете успокоить свою жизнь, откроются внутренние резервы организма. Вы по-иному будете смотреть на привычные вещи и то, что казалось сложным, невозможным ранее, станет «проще пареной репы». Возвратите мечтания прошлого и воплотите их наконец-то в жизнь.

ДЕВА: В этот день судьба может совершить неожиданной поворот в Вашей жизни, открывая перед Вами новые горизонты. Правда, чтобы вписаться в этот поворот, от Вас может потребоваться в считанные минуты принять решение, способное изменить жизнь. Так что не выпадайте из реальности и держите руку на пульсе событий. Лучше самому решить воспользоваться шансом или нет, чем потом укорять себя за то, что этого шанса даже не заметили.                                                                                                            

ВЕСЫ: В этот день Вас легко можно вывести из себя. Окружающие будут пытаться отвлечь Вас от желания довести Ваши дела до конца. Вы будете склонны демонстрировать чудеса самоорганизации и дисциплины, несмотря ни на какие препятствия. Но периоды поразительной энергичности могут резко смениться периодами абсолютной апатией и потерей интереса к окружающему миру. Чтобы спастись от самоуничижения и разрушительного воздействия на внутренний мир, почитайте книгу.   

СКОРПИОН: Венера в Вашем знаке не обещает простых отношений. Это вулкан плазменной страсти, сжигающий изнутри желанием вылиться на объект симпатии всепоглощающим пожаром. После короткой эйфории Вы можете впасть в депрессию. Обуздайте свою ревность и собственничество, научитесь жить в гармонии с миром, тогда Вы станете мудрей, преданнее любимым людям, научитесь управлять судьбой и получите желанные результаты от отношений.                                                                   

 ♐ СТРЕЛЕЦ: Меркурий в Вашем знаке дает Вам оптимизм, а также интерес к другим странам, что может сказаться на выборе профессии, которая предполагает поездки за рубеж. Вы часто имеете раздвоение личности и ряд характерных черт, проявляющихся слабо или ярко. Вам легко увлечь собственными убеждениями толпы людей, поскольку Вы всегда верите в то, что проповедуете. Будьте осторожны велика вероятность попадания в аварию по невнимательности или из-за самонадеянности                                     

КОЗЕРОГ: Благодаря соединению Юпитера и Плутона у Вас появится тяга к завоеванию авторитета, напористость, умение убеждать, вдохновлять и командовать. Вы понимаете, в чем заключается Ваша цель, как можно достичь успеха, предвидеть все удачные возможности и неблагоприятные стечения обстоятельств на своем пути. Вы не пойдете к своей цели в одиночестве, ведь у Вас хорошие организаторские способности и Вы умеете направлять людей к осуществлению своих замыслов, предвидеть острые моменты в делах и развивать гибкость в отношениях с партнерами.                                                                    

ВОДОЛЕЙ: Вы должны сделать несколько шагов назад, более осмысленно подходить к окружающей Вас действительности, учиться на своих ошибках, включить рациональность. Уходите вглубь себя и обязательно сохраните достигнутое, оберегайте это. Перемены Вам не нужны, а лучше набраться опыта и отделить зерна от плевел. Это время новой Вашей философской эстетики, поиска смысла жизни, умение защищать и оберегать свои ценности от других. Такое понятие как семья, дети, родной дом становится важным и первостепенным.     

РЫБЫ: Трин Нептуна и Венеры даст Вам чувство романтики, сострадания и интуиции в отношениях. Вы обладаете большой фантазией, изобретательностью и чувством искусства, у Вас хороший вкус к моде и свой собственный отличительный стиль. Трин с Луной добавляет Вам восприимчивость и чувственность, способность принимать мир высших вибраций. А квадратура Нептуна с Солнцем дает Вам чрезмерную чуткость и готовность пожертвовать собой, что может повлечь за собой использование Вас другими, оказаться обманутыми. Держитесь подальше от наркотиков, алкоголя и табака.

♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓

Источник: психолог, практикующий астролог, хозяйка женского клуба психологии и эзотерики «Восьмая Марта» Алевтина Скворцова (@alevtinaskvortsova, 8 914 185 08 43): «Помогаю найти и понять себя, свой путь и свое призвание согласно звездам».

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме