Главное
Общество, 03 декабря, 00:05

Гороскоп на 3 декабря: непростой день для Овнов и отличный для Рыб


Гороскоп на 3 декабря: непростой день для Овнов и отличный для Рыб
Фото: pixabay.com

Гороскоп для знаков зодиака на 3 декабря 2020 года.

♈ ОВЕН: Непростой день для Овнов. Встречи с клиентами будут сложными, нервными, но продуктивными, а все потому, что Ваш Марс делает квадратуру к Меркурию. Вашему напору трудно противостоять, ради положительного результата Вы готовы терпеть даже критику оппонентов. Для того, чтобы стать по-настоящему успешным, Вам нужно развивать в себе дипломатические способности и хорошие манеры, а также избегать грубости, ненужных споров и конфликтов.

ТЕЛЕЦ: У Тельцов на работе все складывается как нельзя лучше, а вот на личном фронте штормит, все потому, что Венера стоит в оппозиции к Урану, две трудносовместимые энергии. Жажда удовольствий, новизны приводят к изменам, скандалам в браке. Хочется порвать с прошлым и начать все с нуля. Потребность свободы, драйва, адреналина, фейерверка эмоций, ставится выше спокойной семейной жизни.

БЛИЗНЕЦЫ: Начало дня будет сумбурным. Тревожное состояние к вечеру пройдет, потому что Луна покидает Ваш знак. Удачное время для составления долгосрочных планов и определения цели на ближайшее будущее. Вы сейчас способны правильно оценить свои силы и предугадать, как будут развиваться события. Можете добиться успеха во всех начинаниях, связанных с обучением. Самое время повысить свою квалификацию или может, наоборот, освоить новую профессию.

РАК: Сегодня у Раков полная неуправляемость эмоциями. Такое состояние – и любит, и ненавидит одновременно. Хирон всегда дает такой набор эмоций Луне, управителю Вашим знаком, а они сегодня в квадратуре друг к другу. Вам нужна поддержка. Старайтесь больше времени проводить с людьми, которые понимают Вас и всегда находят нужные слова. Именно благодаря им Вы преодолеете все трудности, не утратите равновесие и веру в себя.

ЛЕВ: Львы сегодня точно знают, чего хотят и идут кратчайшим путем к своей цели. Помогает им в этом управитель Вашего знака Солнце, которое делает положительный аспект к Марсу. Потенциал лидера, который заложен в Вас природой, проявится с наибольшей силой. Вы выступите инициатором новых начинаний, которые вскоре удастся воплотить в жизнь, а в будущем они принесут вам успех. Используйте свой дар убеждения, для укрепления отношений в коллективе, можете начать планирование новогоднего корпоратива.

ДЕВА: Сегодня Девы могут справиться с любой, даже самой сложной задачей, а все потому, что управитель этого знака Меркурий делает положительный аспект к Хирону. Легкость соображения, сила мысли дадут возможность сделать большую умственную работу за короткий срок, что очень понравится начальнику. Есть смысл воспользоваться этой ситуацией и попросить повышения в должности или прибавку к зарплате. Если Вам сегодня предстоит совершать платежи, поэтому следует все тщательно проверять - могут возникнуть ошибки в написании суммы или реквизитах платежа.

ВЕСЫ: Сегодня Весы весьма обаятельны, легко сходятся с разными людьми. Способствует этому Венера, которая положительно аспектирована Нептуном. Поэтов, музыкантов, художников и других творческих людей посетит вдохновение, именно на таком аспекте появляются гениальные произведения. Другие представители знака просто почувствуют наслаждение от соприкосновения с прекрасным, поэтому рекомендую посетить художественные выставки или просто послушать хорошую классическую музыку.

СКОРПИОН: Скорпионы уверенно чувствуют себя на работе, природное самообладание и отличная выдержка помогает достигать поставленной цели и следовать утвержденному плану. Однако в личной жизни Венера, которая находится сейчас в Вашем знаке, не обещает простых отношений. Находясь в царстве Марса и Плутона, она превращается в вулкан пламенной страсти, сжигающий изнутри. Хочется любви как в бразильских сериалах, со страданием, преодолением препятствий. Готовность отстаивать свое счастье огнем и мечем.

СТРЕЛЕЦ: Стрельцам везет, в их знаке стоит Солнце, наделяя их энергией и возможностью проявить все лучшие качества. По природе Вы человек свободолюбивый с прогрессивными взглядами на жизнь. Вы стремитесь к большим высотам, но сегодня ставьте перед собой реальные цели и Вам понравится, как пройдет день. Возможно, Вам предстоит встреча с друзьями, не исключено, что Вы заинтересуетесь чем-то совершенно новым, получите массу ярких впечатлений, которые запомнятся надолго.

КОЗЕРОГ: Благоприятный день для Козерогов, Сатурн делает положительный аспект к Меркурию, а это значит, умение четко планировать и острый ясный ум помогут достигнуть хороших результатов в работе. Вы одинаково хорошо можете работать в коллективе или самостоятельно справиться с работой. Все поездки в этот день будут удачными, возможно Вы заключите выгодную сделку и будут денежные поступления.

ВОДОЛЕЙ: Свободолюбивым Водолеям сегодня придется понервничать, но старайтесь все принимать спокойно. Управитель Вашего знака Уран делает положительные аспекты к Сатурну и Юпитеру, это означает, что день принесет трудности и через преодоление их - новые возможности. Судьба предоставит шанс продвинуться по служебной лестнице, не упустите его. Не стесняйтесь обращаться за помощью к друзьям или коллегам, Вы получите ее совершенно бескорыстно.

РЫБЫ: У Рыб отличный день. Появится масса удачных идей, которые Вы сможете воплотить в жизнь, управитель Вашего знака Нептун делает положительные аспекты Меркурию, Венере, Прозерпине. Вероятны новые знакомства, сегодня Вам легко найти общий язык с самыми разными людьми. Для одиноких Рыб возможно начало какой-то необычной романтической истории, в которой Вы можете рассчитывать на взаимный интерес. Благоприятное время для обучения, творческих занятий.

♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓

Источник: психолог, практикующий астролог, хозяйка женского клуба психологии и эзотерики «Восьмая Марта» Алевтина Скворцова (@alevtinaskvortsova, 8 914 185 08 43): «Помогаю найти и понять себя, свой путь и свое призвание согласно звездам».

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме