Главное
Общество, 29 ноября, 00:05

Гороскоп на 29 ноября: больше романтики и страсти


Гороскоп на 29 ноября: больше романтики и страсти
Фото: pixabay.com

Сегодня 29 ноября 2020 года, 14-15 лунный день, растущая Луна в Тельце. Первая половина этого дня окажется довольно благоприятным периодом. Перед вами могут открыться новые перспективы и возможности. Внимательнее относитесь к поступающим предложениям, учитывайте и тот факт, что будущий результат могут преувеличить. В это время вам, скорее всего, будет свойственна повышенная эмоциональность. Усилится аппетит, поэтому важно избегать переедания. Вторая половина дня, особенно вечернее время, благоприятно для любовных свиданий, общения с противоположным полом, завязывания новых знакомств. Это также хорошее время для того, чтобы добавить в существующие отношения больше динамики, романтики, страсти.

ОВЕН: Ваша реакция даже на самые безобидные комментарии в Ваш адрес может оказаться слишком резкой и даже обидной для кого-то. Однако Вы сразу поймёте, что сказали что-то не то, и Вы сможете вовремя предотвратить конфликт. Даже несмотря на Ваше скверное настроение, Вы должны следить за своими словами, ведь на эмоциях можно много кого обидеть и не заметить этого.

ТЕЛЕЦ: Важно помнить не только о собственных интересах, но и о целях и желаниях окружающих. Так Вам будет проще найти общий язык с другими людьми, договориться с ними о совместных действиях. Удастся произвести хорошее впечатление на влиятельных особ, показать, на что Вы способны. Опасны легкомыслие и необоснованный оптимизм.

БЛИЗНЕЦЫ: Вам может казаться, что сегодняшний день прекрасен, но где-то Вас поджидает мелкая неудача. Планы могут пойти под откос, и это сильно повлияет на Ваше настроение, ведь ничего не предвещало беды. Такое случается, и иногда мы не можем повлиять ни на что, кроме нашего отношения к ситуации. Не стоит расстраиваться, ведь Вы можете использовать события себе во благо. Пускай некоторые планы изменились, но это не должно портить Вам день.

РАК: Вы готовы выбраться из зоны комфорта, чтобы получить желаемое. Вы столкнетесь с эмоциональной проблемой, которую нужно будет решить как можно скорее. Чтобы добиться успеха, нужно будет правильно преподнести информацию человеку, с которым Вы не в ладах. Постарайтесь взять себя в руки и, будучи профессионалом своего дела, обрисуйте в деталях цель вашего разговора.

ЛЕВ: Появятся новые возможности; воспользовавшись ими, Вы добьётесь успеха в работе или подниметесь по карьерной лестнице. Не исключены предложения о сотрудничестве, от которых не захочется отказываться. Постарайтесь показать себя с лучшей стороны, заинтересовать людей, которые могут многое для Вас сделать.

ДЕВА: Несмотря на Вашу усердную работу и долгие старания, кто-то может стать у Вас на пути и помешать Вашему продвижению к цели. Возможно, этот человек просто завидует Вам, но это не должно успокаивать. Вы обязаны постоять за свои труды и сделать всё, чтобы эта личность оставила свои попытки навредить Вам. Самым лучшим способом будет разговор, возможно, даже по душам.

ВЕСЫ: Чтобы достичь успехов, нужно сосредоточиться на главном; сегодня Вам это удастся. Возможны плодотворные деловые переговоры, встречи, благодаря которым у Вас появятся новые союзники. Серьёзное отношение к любым делам позволяет избежать ошибок, найти кратчайший путь к цели. Не исключены романтические увлечения на работе. Можно делать покупки, в том числе крупные.

СКОРПИОН: Сегодня Вы поймёте, что Вам необходимо полностью пересмотреть свои действия в повседневной жизни, потому что Ваши убеждения и планы слегка изменились. В данном случае всё, что Вам может помочь, — это планирование. Потратьте немного времени на то, чтобы расписать всё до мелочей и упорядочить каждый шаг.

СТРЕЛЕЦ: Вы не боитесь сложных дел, с энтузиазмом берётесь за решение задач, с которыми не справились другие. Возможны успехи там, где Вы их меньше всего ожидали. Окружающие обратят внимание на Ваши таланты и способности. Не исключено, что вскоре Вы получите какие-то интересные предложения. День хорошо подходит для планирования, встреч с деловыми партнёрами, обсуждения совместной деятельности.

КОЗЕРОГ: Много времени отнимают разговоры. Часто они Вам совершенно неинтересны, однако прервать такие беседы нельзя – Ваши собеседники обидятся, а от них сейчас многое зависит. Поладить с женщинами будет труднее, чем Вы ожидали. Проверенные союзницы и хорошие подруги сейчас слишком заняты собственными делами, на их поддержку лучше не рассчитывать. Чем бы Вы ни занимались, старайтесь не привлекать к себе лишнего внимания: сейчас оно Вам ни к чему.

ВОДОЛЕЙ: Возможны мелкие неприятности, но в целом день складывается неплохо. Вы нетерпеливы, хотите скорее добиться своего, поэтому можете допустить какие-то ошибки. Лучше держать себя в руках: так будет проще добиться успехов, решить текущие задачи, сделать много хорошего и для себя, и для окружающих. На работе лучше избегать любых разговоров, если они не имеют прямого отношения к делу.

РЫБЫ: Вам удастся справиться со всеми трудностями, если Вы будете реально смотреть на вещи, не станете фантазировать и додумывать, вместо того чтобы здраво оценить сложившееся положение дел. Будет возможность договориться о сотрудничестве с людьми, которые уже не раз помогали Вам. Приятными будут дружеские встречи, Вы весело проведёте время, будете рады повидаться со старыми знакомыми.

♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓

Источник: astro-ru.ru

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме