Главное
Общество, 20 ноября, 00:05

Гороскоп на 20 ноября: Овны смогут заработать, а Раки будут ранимы


Гороскоп на 20 ноября: Овны смогут заработать, а Раки будут ранимы
Фото: pixabay.com

Гороскоп для знаков зодиака на 20 ноября 2020 года.

♈ ОВЕН: Вы сможете заработать и получить прибыль благодаря собственным усилиям и соревновательному духу. Для Вас важны деньги, и Вы будете агрессивно бороться за них. Возможен финансовый кризис, но благодаря результативности и предприимчивости в финансовых делах, Вы быстро встанете на ноги и сможете создать собственный бизнес (если проработать свои недостатки импульсивности в тратах, легкомысленности и расточительности.                                                       
ТЕЛЕЦ: Будет присутствовать ощущение дискомфорта и нестабильности. Вам будет нелегко расслабиться и прийти в состояние равновесия, так как Луна, отвечающая за самочувствие и настроение, поражается Ураном. Но данный аспект усиливает интуицию и наделяет Вас даром предвидения, интуитивные озарения и знаки, которые Вы получаете от вселенной, дадут Вам возможность заблаговременно подготовиться к будущим событиям.

БЛИЗНЕЦЫ: Вы находитесь в непрерывном движении, Вам тяжело усидеть спокойно на одном месте. Рождение новых идей, планов, замыслов, жажда деятельности - Ваше нормальное состояние. Научитесь пунктуальности. Вы легко выкрутитесь из любой ситуации с минимальными потерями. Вас страшит одиночество, в то же время, в любви необходима личная свобода или чувство, что Вы ее имеете. Разговоры о любви, чувствах, нежности выведут Вас из себя.

РАК: Вы будете впечатлительны и ранимы - у Вас обостренное восприятие малейших нюансов в изменении душевной атмосферы вокруг Вас. Вы замечаете смену настроения людей, но и сами подвержены этому: то веселы, то грустны, то приветливы, то мрачны. Вы не любите подчиняться, у Вас развито стремление к самоутверждению. Вам так же свойственны накопительство и бережливость. Вы приверженцы всего проверенного, старого надежного, привычного и не любите менять свой облик и вкус.

ЛЕВ: У вас необычайная жизненная сила и желание жить. Общительны, жизнерадостны, веселы, всегда в центре внимания. У Вас много друзей, которые прощают Вам тщеславие, любовь к лести, гордыню, потому что Вы можете взвалить на свои плечи их ношу, их проблемы, взять под свою защиту, дать пример жизнеспособности, продемонстрировать умение подняться после неудач, сохранять достоинство и уверенность в себе, направлять всю энергию на созидание и творчество, быть целеустремленным и не сходить с дистанции. Все это Вы даете другим, всему этому учите, так как сами в полной мере владеете этими качествами.

ДЕВА: Вы будете стремиться довести все до совершенства и законченности, навести порядок во всем, что Вас окружает. Вы будете заняты и поглощены работой, которую Вы исполните добросовестно и аккуратно. Вы упускаете отличные шансы, теряя много драгоценного времени на анализ и контроль самого себя. Вы не любите неожиданностей, ведь внезапные перемены лишают Вас почвы под ногами, приводят в замешательство и даже затормаживают. Не желая ничего получать даром, Вы приобретаете независимость от других.          

 ♎ ВЕСЫ: Для Вас будет важно наличие комфортной обстановки в доме и на работе. А также Вы проявите любовь к праздникам, удовольствиям, но нужно избегать праздности и распущенности, ненужных расходов и стремления к легким успехам. Вы знаете, что отношения между людьми не всегда бывают идеальными, поэтому будете усердно трудиться над их усовершенствованием. Свой мощный творческий потенциал стоит пустить на занятия искусством.

СКОРПИОН: Вы будете удачливы в сфере отношений и любой избранной Вами деятельности. Вам будет понятно, что нужно для достижения взаимопонимания между людьми, и быстро создадите вокруг себя комфортную и удобную атмосферу, в которой легко сотрудничать и эффективно работать. Вам удастся позаботиться как о личной выгоде, так и о благе для окружающих.          

СТРЕЛЕЦ: Вы динамичны, полны оптимизма, целеустремлены. Любите говорить, размышлять и совершенно не можете сидеть без движения. Вы социально активны, работящи, уверены в себе, Вам хорошо подходит роль лидера. У Вас неистребимая жажда к экспериментам, к поискам, в том числе духовного плана. Вам не чужды раздумья о смысле жизни. Вы любопытны ко всему новому, и с воодушевлением и энтузиазмом возьметесь за дело, которое может открыть нечто неизведанное. Ваши цели высоки и гуманны, Вы никогда не опуститесь до обывательских интересов, низких мотивов и обмана.       

КОЗЕРОГ: Вы будете удачливы в материальных делах. Вы отличитесь не только одаренностью, но и умением реализовать свои таланты, сохранить и приумножить нажитое. Вы легко решите хозяйственные дела, в вопросах же чувств и эмоций Вам не будет равных: сможете разобраться в людях, наладить отношения и создать семью. Ваше счастье заключается в простых, земных ценностях: в хорошем доме, крепком браке, благополучии и финансовом достатке.                                                                                                                         

ВОДОЛЕЙ: Луна в Вашем знаке проявит ряд новых и неожиданных качеств. Вместо погруженности в свой мир возникает открытость, контактность и общительность, вместо нестабильности и переменчивости - верность и постоянство в привязанностях и чувствах. Богатство внутреннего мира становится достоянием окружающих, не случайно Луна в Водолее всегда окружена многочисленными друзьями и близкими по духу людьми.  

РЫБЫ: Ваше обаяние и мягкость в общении мгновенно располагает к Вам людей. Вы впечатлительны, легковерны и восторженны, поэтому влюбляетесь часто через восхищение красотой избранника или его замечательными талантами. Вы не можете переносить физические и моральные страдания других. У вас просыпаются таланты при необходимости организовать помощь инвалидам, животным, сиротам.

♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓

Источник: психолог, практикующий астролог, хозяйка женского клуба психологии и эзотерики «Восьмая Марта» Алевтина Скворцова (@alevtinaskvortsova, 8 914 185 08 43): «Помогаю найти и понять себя, свой путь и свое призвание согласно звездам».

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме